Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЯНЯ
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
svetik-svet
Здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги няни! Если Вам надо сходить в магазин,парикмахерскую,поликлинику или еще куда-то с удовольствием посижу или погуляю с Вашим ребенком! Заберу из садика,отведу в кружки. Еще сижу на больничном с ребенком,схожу с ним к врачу!
(оплата: 100р-час,500р-день если с питанием,700р-день если без питания)
Меня зовут Светлана,мне 26 лет,есть дочь 4,5 года, опыт по уходу за детьми есть!))
Сидела с двумя девочками и мальчиком на больничном,рекомендации есть!
Моя почта: [email protected] или пишите здесь я всегда просматриваю эту тему))

Уважаемые модераторы,если я неправильно поставила свое предложение,просьба не ругаться,сообщите куда, я перенесу)))
Reina
Цитата(svetik-svet @ 11.11.2013, 12:16) *
Здравствуйте! Предлагаю Вам свои услуги няни! Если Вам надо сходить в магазин,парикмахерскую,поликлинику или еще куда-то с удовольствием посижу или погуляю с Вашим ребенком! Заберу из садика,отведу в кружки. Еще сижу на больничном с ребенком,схожу с ним к врачу!
(оплата: 100р-час,500р-день если с питанием,700р-день если без питания)
Меня зовут Светлана,мне 26 лет,есть дочь 4,5 года, опыт по уходу за детьми есть!))
Сидела с двумя девочками и мальчиком на больничном,рекомендации есть!
Моя почта: [email protected] или пишите здесь я всегда просматриваю эту тему))

Уважаемые модераторы,если я неправильно поставила свое предложение,просьба не ругаться,сообщите куда, я перенесу)))


Скажите пожалуйста, Вы где территориально живете? Ваша дочь с Вами днем или в саду?
svetik-svet
Цитата(Reina @ 11.11.2013, 13:53) *
Скажите пожалуйста, Вы где территориально живете? Ваша дочь с Вами днем или в саду?

Я сейчас живу в Красково, но вообще я из Томилино, дочь в сад не ходит,но у меня есть с кем сидеть (бабушки,папа(график позволяет) и т.д.)
svetik-svet
мой номер для связи 8 926 822 23 54 Светлана, отвечу на все интересующие вопросы!
svetik-svet
не актуально,просьба удалить тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU