Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайты Люберецкого района и Томилино в каталоге DMOZ
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Интернет
fess
Доброго вам времени дня!

Я являюсь редактором (не за деньги, хобби такое smile.gif ) крупнейшего мирового некоммерческого каталога сайтов DMOZ в разделе, посвященном Люберцам и Люберецкому району. О каталоге можно почитать, например, в Википедии.

Кратко для чего нужен каталог. Во-первых, там редакторы стараются размещать более-менее качественные сайты согласно Критериям отбора в DMOZ и при поиске пользователем нужного сайта через каталог шанс попасть на мошеннический ресурс весьма невелик. Во-вторых, это полезно сайтам, т.к. размещение в этом каталоге повышает доверие к ним со стороны поисковых систем (Яндекс, Google) и, следовательно, позволяет размещенным сайтам ранжироваться несколько выше своих конкурентов.

Для чего пишу пост. Может быть вы знаете хорошие сайты, связанные с Люберецким районом, а еще лучше с Томилино, но еще не размещенные в указанном выше разделе. Это могут быть информационные сайты или сайты реально существующих организаций. Был бы очень признателен если вы сообщите о них или в этом топике или непосредственно через интерфейс каталога.

Проверить наличие сайта в каталоге можно также через поиск DMOZ, указав там нужно доменное имя, например, vtomilino.ru

Спасибо!
zavsklad
http://www.teatr-raduga.ru/ точно нет
fess
zavsklad, разместил. Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU