Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте контакт электрика!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Reina
Форумчане,

как это водится, когда в доме не водится мужчина, возникла проблема с электрикой. Где-то нарушение в цепи, в связи с чем перестала работать часть розеток на кухне и одна в комнате. Из-за этого путаюсь в удлинителях уже который месяц.
Нужен грамотный человек, который посмотрит и починит. Желательно, чтобы он при этом еще был крепок физически, так как если понадобиться проверять розетку в комнате, то придется отодвинуть шкаПчик.
Dr.Diesel
Цитата(Reina @ 28.8.2013, 10:42) *
Форумчане,

как это водится, когда в доме не водится мужчина, возникла проблема с электрикой. Где-то нарушение в цепи, в связи с чем перестала работать часть розеток на кухне и одна в комнате. Из-за этого путаюсь в удлинителях уже который месяц.
Нужен грамотный человек, который посмотрит и починит. Желательно, чтобы он при этом еще был крепок физически, так как если понадобиться проверять розетку в комнате, то придется отодвинуть шкаПчик.



Первым делом проверьте автоматы. Они могут быть в распределительном щитке, либо (в том числе) в квартире.
Они должны быть включены smile.gif
Reina
Это всё исправно и включено )

Цитата(Dr.Diesel @ 28.8.2013, 10:56) *
Первым делом проверьте автоматы. Они могут быть в распределительном щитке, либо (в том числе) в квартире.
Они должны быть включены smile.gif
sanchez
сделайте заявку в жек.тел 8495557-7920
Reina
Не могу я заявку в ЖЭК. Они работают в то же время, в которое работаю я, т.е. дома меня нет. А частный человек пришел бы вечером или в выходной.

Цитата(sanchez @ 28.8.2013, 12:08) *
сделайте заявку в жек.тел 8495557-7920
sanchez
можно еще в аварийку позвонить.тел84955570272
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU