Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние мартшурки от Выхино.
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
Reina
Форумчане!
Подскажите, пожалуйста, во сколько от м.Выхино вечером отправляются последние маршрутки до Птицефабрики?
Обстоятельства складываются таким образом, что завтра только около 23-30 окажусь на Выхино. Смогу ли оттуда доехать до дому-до хаты? Бегают ли еще газельки в это время?
admin
До 00:00 100% много вариантов включая электричку.
Reina
Электричка - не вариант. Не очень горю желанием топать в полночь пешком от Панков.

Цитата(HackMeN @ 12.8.2013, 15:36) *
До 00:00 100% много вариантов включая электричку.
Ulica
Как вариант заказать такси в проверенной компании, скинув номер знакомым. Можно прямо от метро. Прямо до подъезда. Это если не ошибаюсь около 500 руб. Я обычно когда без машины всегда так делаю.
Дарья
Цитата(Ulica @ 12.8.2013, 22:12) *
Как вариант заказать такси в проверенной компании, скинув номер знакомым. Можно прямо от метро. Прямо до подъезда. Это если не ошибаюсь около 500 руб. Я обычно когда без машины всегда так делаю.

А вы случайно не подскажите проверенное такси? А то завтра в аэропорт ехать а куда позвонить даже не знаю чтоб не подвели?
edtech
Советую http://www.gettaxi.ru/
nisol
Добрый день!
Я пользовалась такси "Дарьюшка", находится где то у нас в Томилино.
Заказывала, чтобы встретили дочь из Аэропорта, да и на работе заказывали из Люберец несколько раз, когда нужно было.
Нас не подводили пока.
kat-enka
А мне нравится новое "Мостакси" 540-40-40. Если встретить и проводить в аэропорт сразу закажете, то скидка 300 р.
ната 86
Цитата(nisol @ 13.8.2013, 10:32) *
Добрый день!
Я пользовалась такси "Дарьюшка", находится где то у нас в Томилино.
Заказывала, чтобы встретили дочь из Аэропорта, да и на работе заказывали из Люберец несколько раз, когда нужно было.
Нас не подводили пока.

Здравствуйте ! А телефончик не подскажите , этого такси ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU