Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечеть или Кремль???
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
titikus
http://10russia.ru/

Надеюсь МЫ не дадим КОЛОМЕНСКОМУ КРЕМЛЮ проиграть мечете имени АХМАТА КАДЫРОВА ????

ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Да и не православные, не дайте выиграть построенному на отнятые у НАС деньги и на крове наших соотечественников "СЕРДЦУ ЧЕЧНИ"
titikus
up
titikus
Цитата(titikus @ 6.8.2013, 14:35) *
http://10russia.ru/

Надеюсь МЫ не дадим КОЛОМЕНСКОМУ КРЕМЛЮ проиграть мечете имени АХМАТА КАДЫРОВА ????

ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Да и не православные, не дайте выиграть построенному на отнятые у НАС деньги и на крове наших соотечественников "СЕРДЦУ ЧЕЧНИ"



Не уже ли ВАС устаревает "Сердце Чечни" как символ РОССИИ?????
Вам что трудно лишний раз нажать кнопку???
admin
Совсем офигели. Проголосовал. Меня это не устраивает.
zakushka
голосовал за "Мамаев Курган".
titikus
По возможности надо голосовать каждый день по 3 раза! можно прямо сразу все 3 раза проголосовать!!!
Dmitriyx
+3 сегодня, +3 вчера
Slavyanin
Ребята, при всём уважении, но какие же вы наивные. Принимаете участие в профанации. Без обид, включите мозг и подумайте, почему так происходит. А по поводу голосования, вы верите, что оно проходит честно? А даже если честно, то на деньги, которые откуда-то появляются в Чеченской республике, можно выиграть любое голосование.
Историческая справка
titikus
Цитата(Slavyanin @ 16.8.2013, 12:53) *
Ребята, при всём уважении, но какие же вы наивные. Принимаете участие в профанации. Без обид, включите мозг и подумайте, почему так происходит. А по поводу голосования, вы верите, что оно проходит честно? А даже если честно, то на деньги, которые откуда-то появляются в Чеченской республике, можно выиграть любое голосование.
Историческая справка



А Вы сами то голосуете???
Slavyanin
Цитата(titikus @ 16.8.2013, 14:32) *
А Вы сами то голосуете???


Нет, потому что понимаю, что голосование объективным не будет.
titikus
Цитата(Slavyanin @ 16.8.2013, 15:09) *
Нет, потому что понимаю, что голосование объективным не будет.



Ну все тогда с вами ясно, очень жаль.

Вот из-за таких "импотентов" у нас и демографический и политический и социальный кризис.

Хотя нет импотент это тот кто хочет но не может, а тот кому в падлу напрягаться называется паразит.

Это типа на хрена рожать нашим бабам если все ровно китайцев не догнатьsad.gif

Честно после ваших постов был несколько более высокого мнения о вас, очень не люблю разочаровываться в людях.
benkendorf
а я даже хочу чтоб мечеть первое место заняла. это же так символично будет, мечеть КАДЫРОВА символ России. может после этого в стране хоть кто то о чем то задумается...
admin
Цитата(benkendorf @ 17.8.2013, 13:45) *
а я даже хочу чтоб мечеть первое место заняла. это же так символично будет, мечеть КАДЫРОВА символ России. может после этого в стране хоть кто то о чем то задумается...


ЗАЧЕМ?
benkendorf
Цитата
Цитата(benkendorf @ 17.8.2013, 13:45) *

а я даже хочу чтоб мечеть первое место заняла. это же так символично будет, мечеть КАДЫРОВА символ России. может после этого в стране хоть кто то о чем то задумается...

Цитата(HackMeN @ 17.8.2013, 14:00) *
ЗАЧЕМ?



может после этого в стране хоть кто то о чем то задумается...
Башкот
Цитата(benkendorf @ 17.8.2013, 14:40) *
может после этого в стране хоть кто то о чем то задумается...

А что тут думать? Я, в отличие от многих придурков, ждать не намерен, когда победит чурбан-сарай. Я уже отдал более 15 голосов (3 в день) за Коломенский Кремль. А вы продолжайте трындеть в пустую. А я намерен и дальше голосовать, что бы победил Кремль Коломенский.
nagano
Цитата(Башкот @ 17.8.2013, 23:31) *
А что тут думать? Я, в отличие от многих придурков, ждать не намерен, когда победит чурбан-сарай. Я уже отдал более 15 голосов (3 в день) за Коломенский Кремль. А вы продолжайте трындеть в пустую. А я намерен и дальше голосовать, что бы победил Кремль Коломенский.

Абсолютно солидарен!!! Добавить нечего!!! Не надо ждать и на кого то надеяться, надо делать, начав с самого себя!!!
benkendorf
Цитата(Башкот @ 17.8.2013, 23:31) *
А вы продолжайте трындеть в пустую. А я намерен и дальше голосовать, что бы победил Кремль Коломенский.

А я собственно и не трындю и тоже голосую за Кремль, и делаю это на столько давно что не сосчитать сколько голосов отправил. По этому желаю вам не надо трындеть в пустую. Кстати, уж если вы такой ярый голосователь, вот Вам подсказка, как сделать больше голосов чем три, вообще можно сделать столько сколько угодно, пока не надоест. Заходите в гугл хроме в режиме инкогнито, голосуете 3 раза, закрываете режим инкогнито, снова открываете режим инкогнито, снова голосуете 3 раза, снова закрываете... ну и так далее пока не надоест патриотизм свой тщеславить.
Инга
Цитата(benkendorf @ 18.8.2013, 0:03) *
А я собственно и не трындю и тоже голосую за Кремль, и делаю это на столько давно что не сосчитать сколько голосов отправил. По этому желаю вам не надо трындеть в пустую. Кстати, уж если вы такой ярый голосователь, вот Вам подсказка, как сделать больше голосов чем три, вообще можно сделать столько сколько угодно, пока не надоест. Заходите в гугл хроме в режиме инкогнито, голосуете 3 раза, закрываете режим инкогнито, снова открываете режим инкогнито, снова голосуете 3 раза, снова закрываете... ну и так далее пока не надоест патриотизм свой тщеславить.

Спасибо за подсказку!
Башкот
Господа, активнее голосуем!
Башкот
Цитата(benkendorf @ 18.8.2013, 1:03) *
ну и так далее пока не надоест патриотизм свой тщеславить.

После нескольки раз выдал, что по ip не пускает голосовать.
Slavyanin
Цитата(titikus @ 16.8.2013, 18:22) *
Ну все тогда с вами ясно, очень жаль.

Вот из-за таких "импотентов" у нас и демографический и политический и социальный кризис.

Хотя нет импотент это тот кто хочет но не может, а тот кому в падлу напрягаться называется паразит.

Это типа на хрена рожать нашим бабам если все ровно китайцев не догнатьsad.gif

Честно после ваших постов был несколько более высокого мнения о вас, очень не люблю разочаровываться в людях.


Как здорово, оказывается из-за таких, как я у нас в стране то и полный стабилизец.

Когда у некоторых не хватает аргументов, то они начинают переходить на личности. Если вы принимаете активное участие в разводе, Россия 10, то это не означает, что здравомыслящая часть представителей этой страны так же поступает. Ваши сравнения с "импотентами" и "паразитами" не являются истиной в последней инстанции. Если от этого вы считаете себя "правее", то флаг вам в руки.
А ещё один момент, никогда не выдавайте свои мысли, за чужие.
kvvk
Цитата(benkendorf @ 18.8.2013, 1:03) *
....вообще можно сделать столько сколько угодно, пока не надоест. Заходите в гугл хроме в режиме инкогнито, голосуете 3 раза, закрываете режим инкогнито, снова открываете режим инкогнито, снова голосуете 3 раза, снова закрываете... ну и так далее пока не надоест патриотизм свой тщеславить.

Мне думается "чехи" так и делают. Они типа исторически привыкли жить за чужой счет...
Slavyanin
Башкот
Цитата(Slavyanin @ 21.8.2013, 9:01) *

"Волшебник" Чуров (как сказал Путин), постарался. rofl.gif
Башкот
Это голосование, ну полный пипец, нае...ово. Вечером часов в 19 разрыв был около 300 тысяч, сейчас уже 700!!! Разрыв каждый день сокращался, а тут за пару часов 400 тысяч голосов за хач-конуру.
Башкот
Обращаю внимание! Сейчас разрыв около 270 тысяч. Посмотрим сколько будет завтра.
Башкот
За 20 минут плюс 30 тысяч к разрыву. sad.gif
Башкот
Теперь отрыв 3 000 000!!!!!!! blink.gif shok.gif
admin
Цитата(Башкот @ 23.8.2013, 23:20) *
Теперь отрыв 3 000 000!!!!!!! blink.gif shok.gif

НЕЗАВИСИМОЕ ГОЛОСОВАНИЕ...
titikus
Цитата(Slavyanin @ 16.8.2013, 15:09) *
Нет, потому что понимаю, что голосование объективным не будет.


Хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу того что Кремль обошёл мечеть.
titikus
Цитата(HackMeN @ 24.8.2013, 6:08) *
НЕЗАВИСИМОЕ ГОЛОСОВАНИЕ...



Не ссы прорвались вродеsmile.gif
Башкот
Цитата(titikus @ 30.8.2013, 21:51) *
Хотелось бы услышать Ваш комментарий по поводу того что Кремль обошёл мечеть.

Похоже, товарищи, кто-то из власти не дал победить хач-сараю. Ну не может мечеть стать символом православной страны. А Кадыров обосрался, снял мечеть с голосования и просит вернуть деньги за смс. Ну не может главный хач признать поражение от русских, головы которых он и его отец резали в первую и вторую, соответственно, чеченскую кампанию. За эту резню, между прочим, они оба стали !!!героями россии!!!
YUGEN
Подкинули народу игрушечную войну)
Suroga
Цитата(Башкот @ 31.8.2013, 0:38) *
Похоже, товарищи, кто-то из власти не дал победить хач-сараю. Ну не может мечеть стать символом православной страны. А Кадыров обосрался, снял мечеть с голосования и просит вернуть деньги за смс. Ну не может главный хач признать поражение от русских, головы которых он и его отец резали в первую и вторую, соответственно, чеченскую кампанию. За эту резню, между прочим, они оба стали !!!героями россии!!!


Прошу извинить, но слово -"хач" чисто армянского происхождения, которое обозначает "Крест" и никакого отношения к чеченскому языку не имеет. Если вы не сильны в географии, а так же в теологии, то большая просьба не употреблять слова, происхождения которых вы не знаете. А насчет голосования,- вы уверены, что поражение было от русских, а не от главного... от русских, который посчитал, что кто-то слишком заигрался... ))) ?
_Павел_
Цитата(titikus @ 16.8.2013, 11:01) *
По возможности надо голосовать каждый день по 3 раза! можно прямо сразу все 3 раза проголосовать!!!


Tor Brauser в помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU