Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрип-скрежет по сердцу режет ((
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Авто / Мото
Reina
Уважаемые авто-форумчане!

Владею ситроеном, 5-леточка, автомат.

У меня какая-то беда с машинкой sad.gif( Паркуясь вчера вечером около дома, мимо проходящая женщина сказала, что у меня из-под капота слышен скрип. Выключила музыку - действительно. Это какой-то скрип-скрежет. Причем не только когда я еду, а он появляется даже в тот момент, когда просто пытаюсь машину завести/заглушить, при повороте ключа.
Такого не было...
Не знаю, в чем дело. Я, конечно, вчера в одном месте не очень изящно съехала с бордюра и услышала, что немного зацепила днищем, но это вряд ли связанные вещи sad.gif(

Что это такое может быть? Куда бежать, что делать?

Советов: "Заскочите в ближайший сервис" - не надо. В один такой Томилинский "заскочила" узнать, почему не работает задний фонарь. Отошедший проводок вернули на место за 1000р.
FAN
Тут так запросто диагноз не поставишь. Скрип и скрежет издаёт то, что крутится. А крутящихся узлов под капотом много.
555
Цитата(Reina @ 3.7.2013, 11:34) *
Уважаемые авто-форумчане!

Владею ситроеном, 5-леточка, автомат.

У меня какая-то беда с машинкой sad.gif( Паркуясь вчера вечером около дома, мимо проходящая женщина сказала, что у меня из-под капота слышен скрип. Я выключила музыку - действительно. Это какой-то скрип-скрежет. Причем он не только когда я еду, а он появляется даже в тот момент, когда я просто пытаюсь машину завести/заглушить, при повороте ключа.
Такого не было...
Не знаю, в чем дело. Я, конечно, вчера в одном месте не очень изящно съехала с бордюра и услышала, что немного зацепила днищем, но это вряд ли связанные вещи sad.gif(

Что это такое может быть? Куда бежать, что делать?

Советов: "Заскочите в ближайший сервис" - не надо. В один такой Томилинский "заскочила" узнать, почему не работает задний фонарь. Отошедший проводок вернули на место за 1000р.


скорее всего пора подтянуть или поменять ремень генератора
demon
Цитата(Reina @ 3.7.2013, 12:34) *
Уважаемые авто-форумчане!

Владею ситроеном, 5-леточка, автомат.

У меня какая-то беда с машинкой sad.gif( Паркуясь вчера вечером около дома, мимо проходящая женщина сказала, что у меня из-под капота слышен скрип. Выключила музыку - действительно. Это какой-то скрип-скрежет. Причем не только когда я еду, а он появляется даже в тот момент, когда просто пытаюсь машину завести/заглушить, при повороте ключа.
Такого не было...
Не знаю, в чем дело. Я, конечно, вчера в одном месте не очень изящно съехала с бордюра и услышала, что немного зацепила днищем, но это вряд ли связанные вещи sad.gif(

Что это такое может быть? Куда бежать, что делать?

Советов: "Заскочите в ближайший сервис" - не надо. В один такой Томилинский "заскочила" узнать, почему не работает задний фонарь. Отошедший проводок вернули на место за 1000р.


Могу подойти послушать посмотреть и сказать точнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU