Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП на Пионерской, 18, врезались в голбую копейку
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к Томилинскому ГОМ
q-shee
Сегодня, 27.05.2013 г. в 00.20 возле 2 подъезда по ул. Пионерской, 18 был свидетелем ДТП.
Не установленные лица на автомобиле Daewoo Nexia с госномерами M622YB 190RUS, находящиеся в состоянии опьянения (не исключено наркотическое), с виду узбеки, совершили наезд на копейку голубого цвета и скрылись с места происшествия.
Лица были явно под действием опьяняющих либо наркотических веществ, после совершения ДТП выскочили из машины, начали бегать, ржать, неадекватно себя вести. Затем, постояв несколько минут у соседнего подъезда скрылись на автомобиле Нексия.
Хозяина копейки обнаружить не удалось.
Если владелец автомобиля увидит данное сообщение, прошу обратиться в личку.

К сожалению, не в первый раз приходится сталкиваться с подобным поведением гасторбайтеров.
Хочу обратиться с сотрудникам полиции. Сколько мы будем еще терпеть такое отношение приезжих ?? и какие меры предпринимаются в отношении незаконных эмигрантов ??
В нашем доме имеются несколько т.н. "резиновых" квартир с нелегалами, неужели так трудно разогнать этих людей и принять меры к владельцам подобных квартир, если они сами этого не понимают ??
Спасибо.
lexx
А вы в ГИБДД звонили?
q-shee
Цитата(lexx @ 27.5.2013, 1:15) *
А вы в ГИБДД звонили?


Нет, нужно найти владельца сначала, т.к. мои права не затрагиваются, меня развернут.
q-shee
Цитата(q-shee @ 27.5.2013, 1:27) *
Нет, нужно найти владельца сначала, т.к. мои права не затрагиваются, меня развернут.


На всякий случай предупредил Томилинский отдел полиции, сказали займутся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU