Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли Вам вода в киосках открывшихся у нас в Томилино?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок
mila2011
Ларьки называются "Ключ Здоровья", мне хотелось бы знать, кто и что может сказать о качестве этой воды. Я например покупал с самого начала как поставили ларёк, вода была хорошая. Ни накипи на чайники, ни вихря в животе, но вот с этого месяца, как попью эту воду у меня в животе происходят такое, как будто у меня у самого в животе открылся источник, но, правда только зарождающийся. Может у кого-то есть тоже какие-то сомнение? Ведь как всегда бывает, нас задобрят хорошим, а потом пихают всё, что попало, в плоть воды из под крана. Попробывал найти хозяина, на витрине ларька написано Ген. директор и телефон, дозвонится нельзя, на сайте другой информации нет, кроме этого же телефона. Так это значит что? Что, генеральный директор это просто подстава, наверняка какой-то пенсионер. Так чем же нас поят? Давайте разберёмся в этой ситуации!
puma
Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 0:55) *
Ларьки называются "Ключ Здоровья", мне хотелось бы знать, кто и что может сказать о качестве этой воды. Я например покупал с самого начала как поставили ларёк, вода была хорошая. Ни накипи на чайники, ни вихря в животе, но вот с этого месяца, как попью эту воду у меня в животе происходят такое, как будто у меня у самого в животе открылся источник, но, правда только зарождающийся. Может у кого-то есть тоже какие-то сомнение? Ведь как всегда бывает, нас задобрят хорошим, а потом пихают всё, что попало, в плоть воды из под крана. Попробывал найти хозяина, на витрине ларька написано Ген. директор и телефон, дозвонится нельзя, на сайте другой информации нет, кроме этого же телефона. Так это значит что? Что, генеральный директор это просто подстава, наверняка какой-то пенсионер. Так чем же нас поят? Давайте разберёмся в этой ситуации!

Постоянно пользуюсь водяным киоском на Пионерской ул. Качество воды без изменений, с начала открытия киоска. Вода превосходная. Воду завозили из Малаховки. Много перепробовал воды разных производителей -МАЛАХОВСКАЯ самая лучшая! Можно присудить пять звезд. Пьем всей семьей сырую и чай и компот и суп -нет проблем. У Вас могло попасть, что нибудь в бутыль. Не экономьте на бутылях, меняйте их. На вид бутыль может казаться чистая, тем не менее в б/у бутылях, которые уже использовались по несколько раз 4-5, могут вырасти колонии болезнетворных бактерий. Здоровья Вам! PUMA crazy.gif
Инга
Цитата(puma @ 24.5.2013, 9:08) *
Постоянно пользуюсь водяным киоском на Пионерской ул. Качество воды без изменений, с начала открытия киоска. Вода превосходная. Воду завозили из Малаховки. Много перепробовал воды разных производителей -МАЛАХОВСКАЯ самая лучшая! Можно присудить пять звезд. Пьем всей семьей сырую и чай и компот и суп -нет проблем. У Вас могло попасть, что нибудь в бутыль. Не экономьте на бутылях, меняйте их. На вид бутыль может казаться чистая, тем не менее в б/у бутылях, которые уже использовались по несколько раз 4-5, могут вырасти колонии болезнетворных бактерий. Здоровья Вам! PUMA crazy.gif

Беру воду в киоске на Гоголя, и проблем пока не было. Готовлю только на ней. Правда я постоянно беру новые бутылки ( старые на даче нужны).
mila2011
Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?
titikus
Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 17:30) *
Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?





Вода эта из люберецкого водоканала, они там проста на каком то ВЗУ (водозаборном узле) установили супер очистную систему(сами так утверждают вроде как) и решили бабок на этом поднятьsmile.gif

Хотя я могу ошибаться конечноsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Slavyanin
в сети есть сайт: http://kluchz.ru

в разделе ЧаВо (FAQ) есть вопрос:

11. Как можно связаться с руководством компании?

Ответ: +7 915 290 78 37
mila2011
Зашёл, прочитал на сайте!
Ilshat
Регулярно вижу эти страшные киоски в виде бочек с водой, которые стоят где попало...

Вот в Томилино они где бочку поставили? разрешение получили?
mila2011
Это не бочки, а киоски, на ул. Гоголя и Пионерская
bsh
Поставьте систему очистки воды с обратным осмосом и пейте хорошую воду
Пионерка
Люди, вода в киосках- это, конечно, здорово, а когда уже в кранах вода начнёт ГОСТу соответствовать? Нас на Пионерской (дома с газовыми колонками) совсем затравили водичкой водопроводной, гадость редкая и грязная. Фильтры все забиваются. Написала в Администрацию Президента, оттуда пришло уведомление, что моё письмо переслали в Люберцы. Жду ответа!
Slavyanin
Цитата(bsh @ 28.5.2013, 9:52) *
Поставьте систему очистки воды с обратным осмосом и пейте хорошую воду


Немного про обратный осмос


А ещё стоимость расходных материалов.

Я не пытаюсь вступить в спор. Всего лишь высказываю своё сомнение о целесообразности данного девайса при возможности приобретать воду по относительно недорогой цене, особенно если эта вода вкусна и насыщена всеми полезными элементами.
puma
Цитата(mila2011 @ 24.5.2013, 17:30) *
Уважаемые Дамы и Господа! Я сильно не обижаюсь на эту воду, конечно в кране дешевле, но Вы поймите, что на каждый товар должна быть документация и должен быть не телефон генерального директора, а именно хозяина. Как выяснелось, на заводе "Звезда" пробурена скважина из которой воду и поставляют, а не как ни МАЛАХОВСКАЯ, а Малаховскую и пить бы не стал она вся на трупах. Так найдём ли мы истинного хозяина и откуда она поставляется? Или же это секрет?

Не порите чушь, если не знаете и не вводите народ в заблуждение. Вам важно имя хозяина или качество воды? Вода приходит из МАЛАХОВКИ в цистернах - лично видел. Вода отличная- против качества не попрешь. Не нравится , пейте из крана или покупайте в магазине ту воду которая ВАС устраивает. С уважением PUMA. hi.gif
puma
Цитата(Пионерка @ 28.5.2013, 13:58) *
Люди, вода в киосках- это, конечно, здорово, а когда уже в кранах вода начнёт ГОСТу соответствовать? Нас на Пионерской (дома с газовыми колонками) совсем затравили водичкой водопроводной, гадость редкая и грязная. Фильтры все забиваются. Написала в Администрацию Президента, оттуда пришло уведомление, что моё письмо переслали в Люберцы. Жду ответа!

Вода во всем ТОМИЛИНО - ДРЯНЬ! У нас на Гоголя, более- менее, чистая, но прозрачная колба эл.чайника кричит, что извести и солей кальция и магния - просто до хренища. Ни один бытовой фильтр не справится, т.к. соли распределены в воде на молекулярном уровне. Вот по этому Я отказался от фильтров и стал покупать воду в магазинах. Получалось довольно накладно, но свои почки - дороже! А уж когда появились киоски с водой, это счастье! Главное, что вода там прекрасная И про краны с водой , на время, можно застолбить. Есть такое предчуствие, что лучше вода у нас не будет, а вот хуже может быть. Скоро введут в эксплуатацию две новых высотки, а это дополнителный расход воды, причем очень большой! С уважением - PUMA. crazy.gif
Ulica
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.
bsh
Цитата(Ulica @ 28.5.2013, 21:20) *
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.

согласен с вами, и просто на выходе у фильтра должен стоять ещё минерализатор который обогащает воду микроэлементами тогда вода не будет "мёртвой" как показано в видеоролике выше
mila2011
Цитата(puma @ 28.5.2013, 17:11) *
Не порите чушь, если не знаете и не вводите народ в заблуждение. Вам важно имя хозяина или качество воды? Вода приходит из МАЛАХОВКИ в цистернах - лично видел. Вода отличная- против качества не попрешь. Не нравится , пейте из крана или покупайте в магазине ту воду которая ВАС устраивает. С уважением PUMA. hi.gif

Вы видели из Малаховки воду, а я видел, что её вывозили из "Звезды", сколько людей столько и мнений.

Конечно ценообразование хорошее, но это начальная цена, гарантирую 100%, что она поползёт вверх. Вопрос из вопросов!!! Кто будет крайним, если не дай бог подцепим какую нибудь инфекцию? Так как мы в посёлке друг друга знаем каким ни-будь боком, то это один вопрос, а если же вдруг это к примеру иностранцы окажутся хозяевами, а ген.директор взамхнёт ручками и скажет, что я тут вообще не пределах, Что будем делать? Если человек отравиться водой из под крана, конкретно Дворникову решётка. А вот в этой позиции, нет хозяина!!
puma
Цитата(Ulica @ 28.5.2013, 21:20) *
Puma, Вы так эту воду рекламируете... Странно это. Мы вот фильтр поставили как на фото выше. Чайник, компоты на фильтрованной воде - накипи нет. Еду на простой воде готовлю.

Люди просили отозваться о качестве воды из водокиоска. Я просто высказал свое мнение. Если МНЕ она нравится, что здесь странного, а кому не нравится - не покупайте. А насчет системы водоочистки скажу так :Устраивает она Вас - отлично! Я себе такую поставить не могу, дорого поставить и дорого обслуживать - картриджи очень быстро будут выходить из строя, не на покупаетесь! На данный момент считаю покупать воду и дешевле и надежней. Это Мое мнение и пусть каждый сделает свой выбор. А то развели на форуме целую полемику мз проблемы, которая "не стоит выеденного яйца". Нам дали возможность выбирать, ну и выбирайте. Суважением- PUMA. drinks.gif
mila2011
Господа наши Томилинцы, моя супруга наблюдала сегодня путь движения заправочной машины водой "Ключ здоровья", и от Красково её движение. Ещё пока мы не поставили контроль, где они её берут в кране или колонке или где? Есть одна зафиксированая машина! Попробуем её про контролировать! На счёт СЭСовских проверок, Вам господа питьевики, это труба!!! ГРЯЗНЫЙ ШЛАНГ, ГРЯЗНЫЕ КРАНЫ, БЕЗ СЭСовских проверок, Вам её вливают как фальшивую водку. Вы сами возьмите и посмотрите чистоту заливки, они теперь не только ночью заливают. Но на мой взгляд и заправляются в Малаховских колонках. И получается перевоз воды из колонки Малаховки равняется цене навара умных торговцев, но не в благо Вам.
Это всё хорошо!!! Это всё великолепно!!! НО должны быть в машинах ещё дополнительные фильтры и чистейшие краны заправки и слива. Если Вам Томилинцы не наплевать, то надо эту структуру чуть-чуть дёрнуть и она заработает правильно. А то бишь из Малаховской колонки пропускать через мощные фильтры стоящие в машинах, должны нам привозить хорошую питьевую воду. А в итоге, МЫ ДОЛЖНЫ иметь такую же воду в своём собственном кране в квартире, чтобы не бурлила она в животе.

Уважаемый Игорь Николаевич!
Просьба Томилинцев обратить на эту проблему внимание!
Den
Цитата(mila2011 @ 15.6.2013, 23:23) *
Господа наши Томилинцы, моя супруга наблюдала сегодня путь движения заправочной машины водой "Ключ здоровья", и от Красково её движение. Ещё пока мы не поставили контроль, где они её берут в кране или колонке или где? Есть одна зафиксированая машина! Попробуем её про контролировать! На счёт СЭСовских проверок, Вам господа питьевики, это труба!!! ГРЯЗНЫЙ ШЛАНГ, ГРЯЗНЫЕ КРАНЫ, БЕЗ СЭСовских проверок, Вам её вливают как фальшивую водку. Вы сами возьмите и посмотрите чистоту заливки, они теперь не только ночью заливают. Но на мой взгляд и заправляются в Малаховских колонках. И получается перевоз воды из колонки Малаховки равняется цене навара умных торговцев, но не в благо Вам.
Это всё хорошо!!! Это всё великолепно!!! НО должны быть в машинах ещё дополнительные фильтры и чистейшие краны заправки и слива. Если Вам Томилинцы не наплевать, то надо эту структуру чуть-чуть дёрнуть и она заработает правильно. А то бишь из Малаховской колонки пропускать через мощные фильтры стоящие в машинах, должны нам привозить хорошую питьевую воду. А в итоге, МЫ ДОЛЖНЫ иметь такую же воду в своём собственном кране в квартире, чтобы не бурлила она в животе.

Уважаемый Игорь Николаевич!
Просьба Томилинцев обратить на эту проблему внимание!

Чушь полнейшая. Если сомневаетесь сдайте воду на экспертизу и результаты нам опобликуйте. Вода просто отличная. Не покупайте тогда сами и проблем у Вас не будет. А то разговоров с Ваше стороны мама дорогая. И зачем Вам это надо? Вы что конкурент?
mila2011
Не какой я не конкурент это раз, есть такая песня "Я убью тебя лодочник" это два, а вот знать где, у кого, как и почему и самое главное, что вчера как уже писалось у нас заливали воду, а анализ из СЭС стоит от 28 мая. На своей практике, я знаю, чтобы что либо, будь-то молоко или квас или вода залить в ёмкость, должна быть на день заливки стоять проба этого дня, а не как от 28 мая. Сейчас на данный момент мы ещё не думаем, что СЭС Люберецкого района продажные шкуры, может быть продавщица забыла повесить новые данные о пробах взятых на залитую воду, а может быть и нет. Честно говоря, моя семья за эту воду, но она должна быть гарантирована для здоровья наших Томилинцев. Или Вы считаете, что дешево это не значит, что мы должны рассчитывать на качество?
Den
Цитата(mila2011 @ 16.6.2013, 18:38) *
Не какой я не конкурент это раз, есть такая песня "Я убью тебя лодочник" это два, а вот знать где, у кого, как и почему и самое главное, что вчера как уже писалось у нас заливали воду, а анализ из СЭС стоит от 28 мая. На своей практике, я знаю, чтобы что либо, будь-то молоко или квас или вода залить в ёмкость, должна быть на день заливки стоять проба этого дня, а не как от 28 мая. Сейчас на данный момент мы ещё не думаем, что СЭС Люберецкого района продажные шкуры, может быть продавщица забыла повесить новые данные о пробах взятых на залитую воду, а может быть и нет. Честно говоря, моя семья за эту воду, но она должна быть гарантирована для здоровья наших Томилинцев. Или Вы считаете, что дешево это не значит, что мы должны рассчитывать на качество?

Конечно же я так не считаю, но если Вы лично сомневаетесь, что Вам мешает купить 200 грам этой воды и самому лично сделать экспертизу?
Евгений
Последние два года заказываю привозную воду, тут в связи с аварией в детском саду и последующим отключением воды она кончилась ранее обычного и был вынужден купить в ближайшем Ключе Здоровья на Пионерской в разлив. В процессе использования, а именно при заваривании чая обнаружено следующее, заваривал как обычно свой любимый Maitre Noir чернее которого из пакетированных вряд ли можно найти, но в этот раз он получился бледным, светлее раза в 3 чем обычно, ну думаю и этот уже начали подделывать, хотя коробка был наполовину использована и в мысль о том что в одной упаковке разнобой верилось с трудом. Собственно остановившись на версии с подделкой забыл про это на 3 дня пока сегодня не заварил развесной черный чай, с тем же итогом, так как воду которую я всегда заказываю уже привезли решил провести эксперимент, одинаковое количество заварки по электронным весам, с одинаковым интервалом заваривания + чуть большее количество воды для чистоты эксперимента в варианте с привозной водой.
Собственно вопрос к разбирающимся в воде, может есть химики на форуме smile.gif что за вещество обесцвечивает заварку?
Ключ здоровья (первое фото)___________________Привозная вода (второе фото)
Евгений
Порывшись в нете нашел следующее
Цитата
О влиянии химических веществ на цвет чая!

Чайные листья содержат полифенолы. Это группа химических веществ, составляющая 1/3 веса сухого чайного листа, определяет вкус и цвет чая. В чёрном чае содержится такая группа полифенолов как теарубигины. Это красно-коричневые пигменты, которые составляют до 20% веса сухого листа.

Помимо этого цвет чёрного чая зависит от воды, в которой он заваривается. Теарубигины (слабоионизирующие кислоты) в чае образуют отрицательно заряженные ионы или анионы, которым характерен очень насыщенный и густой цвет. Высокая степень ионизации теарубигинов достигается за счет содержания в воде щелочи, о чем свидетельствует ещё более насыщенный цвет чая. Обратный процесс, то есть процесс осветления достигается при добавлении в чай лимонного сока. Таким образом, из-за кислоты ионы водорода препятствуют ионизации теарубигинов. Наряду с теарубигинами в чёрном чае также содержатся полифенолы желтого цвета или теафлавины, которые не принимают участия в процессе осветления.

Можно сделать следующий вывод: кислота – это нейтрализатор теарубигинов, а щелочь – теафлавинов.


Предыдущий вопрос отпадает, возникает другой :D какая вода менее вредная, либо более полезная, кислотная (Ключ здоровья) или щелочная (Привозная)?
Просто Инженер
Цитата(Евгений @ 12.12.2013, 19:45) *
Последние два года заказываю привозную воду, тут в связи с аварией в детском саду и последующим отключением воды она кончилась ранее обычного и был вынужден купить в ближайшем Ключе Здоровья на Пионерской в разлив. В процессе использования, а именно при заваривании чая обнаружено следующее, заваривал как обычно свой любимый Maitre Noir чернее которого из пакетированных вряд ли можно найти, но в этот раз он получился бледным, светлее раза в 3 чем обычно, ну думаю и этот уже начали подделывать, хотя коробка был наполовину использована и в мысль о том что в одной упаковке разнобой верилось с трудом. Собственно остановившись на версии с подделкой забыл про это на 3 дня пока сегодня не заварил развесной черный чай, с тем же итогом, так как воду которую я всегда заказываю уже привезли решил провести эксперимент, одинаковое количество заварки по электронным весам, с одинаковым интервалом заваривания + чуть большее количество воды для чистоты эксперимента в варианте с привозной водой.
Собственно вопрос к разбирающимся в воде, может есть химики на форуме smile.gif что за вещество обесцвечивает заварку?
Ключ здоровья (первое фото)___________________Привозная вода (второе фото)


Решающий параметр "полезности" воды, это редокс-потенциала гН, или проще - окислительно - восстановительный потенциал(ОВП).Например в обычной воде из водопводного крана он равен +100- +450. В "хорошей" воде он просто отрицателен. в структурированной воде он достигает -1200.
Если в этой воде заварить чай, то несколько чаинок дадут радикально черный цвет и сильнейший аромат чая. Кстати, то же самое будет и с кофе.
ОВП внутренней среды организма человека, измеренный на платиновом электроде относительно хлорсеребряного электрода сравнения, в норме всегда меньше нуля, т.е. имеет отрицательные значения, которые обычно находятся в пределах от -100 до -200 милливольт.
Когда обычная питьевая вода,с гН равным +100 - +450, проникает в ткани человеческого (или иного) организма, она отнимает электроны от клеток и тканей, которые состоят из воды на 80 - 90%. В результате этого биологические структуры организма (клеточные мембраны, органоиды клеток, нуклеиновые кислоты и другие) подвергаются окислительному разрушению, Так организм изнашивается, стареет, жизненно-важные органы теряют свою функцию. Но эти негативные процессы могут быть замедлены, если в организм с питьем и пищей поступает вода, обладающая свойствами внутренней среды организма, т.е. обладающая восстановительными свойствами.
Евгений
Просто Инженер, спасибо конечно за развернутый ответ, но попроще нельзя? какая из представленных двух лучше, или это можно сказать только после хим анализа?
Просто Инженер
Установлено, что при рождении человек имеет PH 7,41, т.е. жидкая среда организма слабощелочная. И такая же слабощелочная вода более полезна для поддержания «чистоты» организма. Но в результате некачественного питания, плохой воды, PH человека со временем уменьшается, а уровень 5,41 является критическим, при котором в организме начинаются необратимые реакции, которые приводят к летальному исходу.
Если выбирать между кислой водой или щелочной водой, то конечно предпочтительней щелочная вода
puma
Цитата(Евгений @ 13.12.2013, 0:59) *
Просто Инженер, спасибо конечно за развернутый ответ, но попроще нельзя? какая из представленных двух лучше, или это можно сказать только после хим анализа?

По поводу воды из " КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ" уже был разговор на форуме, примерно где - то весной. Ориентируясь на личный опыт, писал кому - то из форумчан, что вода прекрасного качества, солей ноль, на вкус отличная - употребляем и в сыром виде, на ней готовим и суп и чай и компот. За это время, при кипячении в эл.чайнике со стеклянной колбой, нет даже намека на какой либо осадок. В то время, когда раньше фильтровали воду из под крана с помощью "АКВАТЕКСА", осадок из извести образовывался после второй порции кипячения. Когда не было "КЛЮЧА ЗДОРОВЬЯ", покупали воду в "ПЯТЕРКАХ" И В ДР. МЕСТАХ, только намного дороже. И качество покупной воды было не лучшего качества. Лучшая вода была "МАЛАХОВСКАЯ", "ШИШКИН ЛЕС", "САТУРН". Кстати вода, продаваемая в "КЛЮЧЕ ЗДОРОВЬЯ" аналог "МАЛАХОВСКОЙ" Это личное мое мнение! А для слишком дотошных могу сказать : " Не нравится, не пейте. Покупайте в магазине и платите, по крайней мере в два раза дороже, и тешьте себя сознанием, что Вы покупаете ОФИГЕННО качественную воду. Ведь Вы будете опираться на те показатели, которые напечатаны на этикетке, ведь Вы же не будете их перепроверять? А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям и нашей АДМИНИСТРАЦИИ, которые дали нам возможность пользоваться чистой водой, пусть и не бесплатно!
Евгений
Цитата(puma @ 13.12.2013, 18:33) *
Покупайте в магазине и платите, по крайней мере в два раза дороже, и тешьте себя сознанием, что Вы покупаете ОФИГЕННО качественную воду.

Я покупаю в 5 раза дороже по сравнению с тем же объемом что можно купить в Томилино, вода в которой чай не заварить нормально мне простите не в одно место не тарахтела, благо умные люди есть на форуме и разъяснили что есть лучше. Ликбез про то что нет накипи не о чем, у меня друзья несколько лет набирали воду на колонке выше уровня которой в километре опытные картофельные поля с тоннами пестицидов, но в воде не было накипи, а остальное их не интересовало, это так для примера. И без хим анализа конкретно той или иной воды которую пьете вы или я вы так же тешитесь осознанием того что вам тут ктото идеальную воду продает :D
mila2011
Я эту тему начал, и могу сказать, что пока нет лучше воды как "Ключ здоровья". Всё правильно, накипи ни какой!!! Подтверждаю. И думаю, что в нашем посёлке меня поддержут многие.
puma
Цитата(mila2011 @ 14.12.2013, 13:07) *
Я эту тему начал, и могу сказать, что пока нет лучше воды как "Ключ здоровья". Всё правильно, накипи ни какой!!! Подтверждаю. И думаю, что в нашем посёлке меня поддержут многие.

И еще хочу добавить то, что не пустуют киоски! Пусть нет очередей, но народ постоянно покупает воду, наверно не весь народ дураки, или как? PUMA. hi.gif
Евгений
Цитата(puma @ 15.12.2013, 19:52) *
но народ постоянно покупает воду, наверно не весь народ дураки, или как? PUMA. hi.gif

Народ так же постоянно покупает водяру как паленую так и нет, курево, наркоту и прочее, и какой из этого вывод сделать? степень идиотизма человека зависит от того купил ли он воду в Ключе здоровья, или нет? rofl.gif нравиться фапать на эту воду, пожалуйста, я же тут никого не отговариваю, меня интересовало то что я изложил в своем посте, спасибо Инженеру он мне разъяснил, остальные восторги мне не интересны.
puma
Цитата(Евгений @ 15.12.2013, 21:14) *
Народ так же постоянно покупает водяру как паленую так и нет, курево, наркоту и прочее, и какой из этого вывод сделать? степень идиотизма человека зависит от того купил ли он воду в Ключе здоровья, или нет? rofl.gif нравиться фапать на эту воду, пожалуйста, я же тут никого не отговариваю, меня интересовало то что я изложил в своем посте, спасибо Инженеру он мне разъяснил, остальные восторги мне не интересны.

Вы сами себе ответили, что все люди разные и каждому свое : одним нравится покупать воду из киоска, а другим приобретать в другом месте! " На вкус и цвет, как говорится....." Кстати и другим, так же неинтересны Ваши восторги. Сколько людей, столько и мнений. Только не надо валить все в одну кучу: это имеется ввиду, как Вы выразились, водяра, курево, наркота и прочее. Разговор касался конкретно воды и больше ничего. И не надо строить из себя философа и определять степень идиотизма человека - сначала дайте оценку себе. PUMA. crazy.gif
Евгений
Цитата(puma @ 18.12.2013, 0:28) *
Кстати и другим, так же неинтересны Ваши восторги.

Кроме вас тут пока никто не восторгался, найдите хоть одну строку где я написал о той воде что покупаю хотя бы отзыв.
Цитата(puma @ 18.12.2013, 0:28) *
И не надо строить из себя философа и определять степень идиотизма человека - сначала дайте оценку себе.

Вас тут определили или еще кого-то? где конкретно, цитату из текста. Вам нужно вдумчиво и внимательно читать что пишут те или иные люди на форуме прежде чем из вашей головы на экран вылетают какие-то не имеющие ничего общего с происходящим мысли. И еще, не стоит ввязываться в темы где по существу поставленного вопроса вам лично сказать нечего, это хоть и форум для свободного доступа, но не всем приятно перечитывать, а конкретно мне еще и отвечать на вашу писанину.
puma
Цитата(Евгений @ 18.12.2013, 10:15) *
Кроме вас тут пока никто не восторгался, найдите хоть одну строку где я написал о той воде что покупаю хотя бы отзыв.

Вас тут определили или еще кого-то? где конкретно, цитату из текста. Вам нужно вдумчиво и внимательно читать что пишут те или иные люди на форуме прежде чем из вашей головы на экран вылетают какие-то не имеющие ничего общего с происходящим мысли. И еще, не стоит ввязываться в темы где по существу поставленного вопроса вам лично сказать нечего, это хоть и форум для свободного доступа, но не всем приятно перечитывать, а конкретно мне еще и отвечать на вашу писанину.

А Вы не умничайте! И не ставьте себя выше всех, вот и не придется отвечать на неприятные высказывания в Ваш адрес! По существу затронутой темы могу только повторить, сказанное ранее : " Вопрос не стоит выеденного яйца, не нравится не пейте!" PUMA. crazy.gif
Евгений
Цитата(puma @ 18.12.2013, 10:56) *
По существу затронутой темы могу только повторить, сказанное ранее : " Вопрос не стоит выеденного яйца, не нравится не пейте!" PUMA. crazy.gif

Ваше существо и рядом не валялось с поднятым вопросом, а во вторых степень вашего идиотизма теперь у меня вопросов не вызывает.
puma
Цитата(Евгений @ 18.12.2013, 11:16) *
Ваше существо и рядом не валялось с поднятым вопросом, а во вторых степень вашего идиотизма теперь у меня вопросов не вызывает.

Да Вы просто хамло, если опустились до примитивных оскорблений. Если Вам не удается сдерживать свои эмоции, обратитесь к психиатру. PUMA. pleasantry.gif
Евгений
puma, от хама слышу, рекомендую увеличить дозу препаратов которые обычно принимаете, а то до весны далеко, а у вас явное обострение
puma
Цитата(Евгений @ 19.12.2013, 12:47) *
puma, от хама слышу, рекомендую увеличить дозу препаратов которые обычно принимаете, а то до весны далеко, а у вас явное обострение

Видно,что вы сами давно сидите на препаратах. Не судите по себе о других. PUMA. fool.gif
Евгений
Цитата(puma @ 19.12.2013, 13:38) *
Видно,что вы сами давно сидите на препаратах

Откуда видно? с того места откуда вы это ручками строчите? поди как на ладони еще, таблетки у вас хороши, попросил бы отсыпать, да не употребляю :D

Модераторы, снесите вы уже пожалуйста эту тему, а то товарищ тут здоровье растратит с этой водой :D
puma
Цитата(Евгений @ 19.12.2013, 19:32) *
Откуда видно? с того места откуда вы это ручками строчите? поди как на ладони еще, таблетки у вас хороши, попросил бы отсыпать, да не употребляю :D

Модераторы, снесите вы уже пожалуйста эту тему, а то товарищ тут здоровье растратит с этой водой :D

Если проговорились про таблетки - значит употребляете, не лгите. Ваши товарищи в овраге дохлую лошадь доедают. Тема - закрыта. PUMA. fool.gif
Евгений
Болезный, что же ты никак не уймешься, воды перепил что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU