Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замечательная котеночка ищет новую семью!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Katty
Уважаемые форумчане!
Помогите, плиз, пристроить девочку-красавицу))
Малышке 1.5 мес, мама чистокровная сибирячка, крысоловка, гроза кротов)) Папа вроде как полуперс, но точно не могу сказать.
Девочка игривая, ласковая, ОЧЕНЬ СМЫШЛЕНАЯ, к туалету и когтеточке приучена. Прошла школу выживания в доме с двумя собаками и тремя детьми))
тел 89031135656
Котенок ищет новый дом срочно, мы скоро уезжаем надлолго и придется отдать ее родственникам в деревню (старенькой-престаренькой бабушке, которой она не нужна, она просто согласилась ее взять), а мне жалко - такую красотку-умняшку хочется в семью)
agrafena
Цитата(Korina @ 28.11.2013, 21:19) *
О, какой же красивый ваш котик!Какие глаза и шерстка.Надо спросить у подруги на счет котика, у нее правда есть один, тоже еще маленький, но она их обожает и возможно согласится взять еще одного, пока он еще совсем маленький и как вы говорите умненький. Пока оба маленькие быстрее подружатся.


Я не хочу вас расстраивать, но котенку из поста уже почти год, судя по тому, что пост был размещен в апреле =)
Katty
Ага)) большенькая уже красотень))) и любимая-любимая! Ей очень повезло с хозяевами, они буквально на днях фотки присылали, такая КОША выросла!!!
agrafena
Цитата(Katty @ 29.11.2013, 0:29) *
Ага)) большенькая уже красотень))) и любимая-любимая! Ей очень повезло с хозяевами, они буквально на днях фотки присылали, такая КОША выросла!!!


Покажите же фотки! Ну чтобы не зазря пост поднятым оказался =))))
Katty
Блиииин))) пошла почту перекапывать)))
Katty




Вот))
agrafena
Чудесная какая! =) Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU