Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем свидетелей
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Авто / Мото
Дорогие друзья!Мне нужна Ваша помощь!
Вчера 12.04.2013. в 12:46 по мск. в районе красковской администрации (егорьевское шоссе) произошло нападение на моего отчима!Он двигался в "пробке" на грузовой Газели в сторону области.Четверо неизвестных не русской национальности неожиданно обступили автомобиль,разбив стекло с водительской стороны,пытались совершить ограбление,получив отпор со стороны отчима,они нанесли ему побои,несколько ножевых (серьезно задето легкое) и огнестрельное ранение в ногу,а затем скрылись в неизвестном направление!

Кто-то из очевидцев вызвал сотрудников полиции,сообщив кратко информацию!
Помогите найти свидетелей!!!
Страшно,что применять оружие "люди" стали в мирной жизни,белым днем!
Все,чьи родственники и друзья могли находиться в данном районе,в это время,кто живет в Красково,Томилино,Малаховке и Люберцах-Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! Важна любая информация!Помогите мне!!!
мой номер 89060966682 Александра!
сразу пишу: на здании администрации одна камера,направлена она в другую сторону.
Нам очень нужно найти звонившего с места в дежурную часть или людей,в чьих машинах установлены регистраторы,движение было затруднено в две стороны!
Откликнитесь на мою беду!
Правдоруб
Цитата([email protected] @ 13.4.2013, 12:19) *
Дорогие друзья!Мне нужна Ваша помощь!
Вчера 12.04.2013. в 12:46 по мск. в районе красковской администрации (егорьевское шоссе) произошло нападение на моего отчима!Он двигался в "пробке" на грузовой Газели в сторону области.Четверо неизвестных не русской национальности неожиданно обступили автомобиль,разбив стекло с водительской стороны,пытались совершить ограбление,получив отпор со стороны отчима,они нанесли ему побои,несколько ножевых (серьезно задето легкое) и огнестрельное ранение в ногу,а затем скрылись в неизвестном направление!

Кто-то из очевидцев вызвал сотрудников полиции,сообщив кратко информацию!
Помогите найти свидетелей!!!
Страшно,что применять оружие "люди" стали в мирной жизни,белым днем!
Все,чьи родственники и друзья могли находиться в данном районе,в это время,кто живет в Красково,Томилино,Малаховке и Люберцах-Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! Важна любая информация!Помогите мне!!!
мой номер 89060966682 Александра!
сразу пишу: на здании администрации одна камера,направлена она в другую сторону.
Нам очень нужно найти звонившего с места в дежурную часть или людей,в чьих машинах установлены регистраторы,движение было затруднено в две стороны!
Откликнитесь на мою беду!

В отделениях МВД вроде все входящие от звонивших к ним долны сохранятся (как минимум - должны определяться)! Если не сохранились, то напишите заявление в МВД с просьбой по билингу определить кто в данном месте c 12.46 до 13.00 мог звонить на известный номер отделения МВД!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU