Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вставить видеоматериалы при открытии новой темы или при ответе оппоненту на ЦИТАТУ
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Работа сайта и форума
puma
Прошу Вас подробно объснить , как установить нужный кадр или видеоролик, где и на что нажать. На лицевой панели, где я сейчас пишу, есть значок - " вставить изображение", это именно то или нет? ПРОБОВАЛ загрузить видекадр через это значок, но изображение не появилось. Очень прошу - помогите! С уважением - PUMA. unsure.gif
zavsklad
Вставка видеоролика возможна только с ютуба.

Это можно сделать только в расширенной форме ответа.

Когда вы просто отвечаете, то это форма "быстрого ответа". Для перехода в расширенную форму необходимо нажать кнопку "Расширенная форма" под окном быстрого ответа.

В результате вы перейдете в расширенную форму ответа, где уже можно более глобально отредактировать ответ или пост.

Для вставки видео слева есть специальный тег - "youtube". При нажатии на этот тег у вас откроется новое миниокно, в котором нужно вставить лишь окончание ссылки, например из ссылки httр://www.youtube.com/watch?v=3Zw1uC_5ML8 вам нужно оставить только 3Zw1uC_5ML8 и вставить в окно тега. После чего нажать кнопку "добавить".

Сейчас покажу картинками.

Ссылки на видео бывают разные, но нас должно интересовать только то, что находится между знаками v= и &. Всё лишнее надо удалить.

Давайте рассмотрим два вида ссылок.

На картинке ниже, я показал, что нужно удалить, чтобы ссылка открылась как видео.



1. Так выглядит вставленная ссылка и заключённая в тег "youtube", скопированная с сайта YouTube.
2. Выделяем всё лишнее и удаляем.
3. В таком виде ссылка откроется как видеоролик.


Так будет выглядеть на форуме:



Теперь рассмотрим другую ссылку. Описывать действия не буду, они такие же, как и в первом варианте.



Смотрим на форуме:



Попробуйте, у Вас всё получится.
Удачи!
puma
Цитата(puma @ 4.3.2013, 18:29) *
Прошу Вас подробно объснить , как установить нужный кадр или видеоролик, где и на что нажать. На лицевой панели, где я сейчас пишу, есть значок - " вставить изображение", это именно то или нет? ПРОБОВАЛ загрузить видекадр через это значок, но изображение не появилось. Очень прошу - помогите! С уважением - PUMA. unsure.gif

puma
Цитата(puma @ 4.3.2013, 18:29) *
Прошу Вас подробно объснить , как установить нужный кадр или видеоролик, где и на что нажать. На лицевой панели, где я сейчас пишу, есть значок - " вставить изображение", это именно то или нет? ПРОБОВАЛ загрузить видекадр через это значок, но изображение не появилось. Очень прошу - помогите! С уважением - PUMA. unsure.gif

puma
Цитата(puma @ 17.3.2013, 11:47) *

СПАСИБО! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU