Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тебя очень люблю!!!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
mila2011
История любви, которую я Вам друзья хочу сейчас рассказать, будет описана в тысячу кратких текстах. Эта любовь выше смерти. Эта любовь пройдена мною на всех моих сосудах сердца. Рассказ будет сопровождаться супер отборной музыкой и песнями, которые расскажут всё об этой трагической любви. Может, кто-то и для себя чего-то почерпнет, как из моего рассказа, так и из музыки и песен. Читайте, слушайте, и делайте выводы. Очень добродушно отнесусь к откликам, критике, советам, а так же если кто-то захочет рассказать свою историю любви, то прошу Вас, выразите её песней или музыкой.
mila2011
Родная моя Алёнушка сердце моё разрывается!!! Душа моя поёт!!! И я хочу моей любимой выразить своит чувства вот так!
mila2011
Есть земной мир! Есть наша галактика! И есть необъятный космос!!! Биение моего сердца должно дойти до самых краёв вселенной. Ленка я тебя очень сильно люблю!!!
mila2011
Мои прекрасные глазки, мой красивый носик. Ручки, ножки это не объяснимая красота!!! Леньчик я тебя обожаю!!!!!!!!!! Мои руки гладят тебя и сердце вырывается из мой души.
mila2011
Я не могу представить, кто может быть красивей тебя? Кто может быть вкусней тебя? От кого лучше может быть запах? На кого можно смотреть, не отвлекаясь часами? Ты у меня ангел небесный !
puma
Цитата(mila2011 @ 15.12.2012, 17:45) *
Вот кто красивей и сильней может любить мою Ленку с Гоголя как я?air_kiss.gif Может кто-то любит сильней кошек или собак? Тема чистая про любовь!!!! Очень хотелось бы по этой теме общаться песнями. Делай как я!

У людей любовь, а к животным привязанность и большая ответственность за них - совершенно разные категории. Зато ваши любимцы Вас никогда не предадут, в отличии от людей. friends.gif
zavsklad
Вот, пожалуйста, тебе песня - "Любимая Лена" - ссылка

А вот тебе еще одна ссылка, а вот вторая ссылка на сборник "Любимых Лен" smile.gif

А песню для папы не хочешь - ссылка. (а это страничка песни)
mila2011
Ты Ленусик красивая как снежинка! Поймав тебя, я прижимаю тебя к своему горячему сердцу. Ты таешь на мне, оставляя следы на душе и на сердце! Я твои следы целую, целую, целую !!!
mila2011
Ленчик, я считаю, что Новый год это семейный праздник и по этому, мы с тобой отмечаем, вдвоём вдыхая, воздух друг друга, дыша ароматом, любим тел и наслаждаемся уединением.
mila2011
Ленусик, пусть солнечный ветер донесёт такую любовь как я её чувствую, ко всем народам земного шара и к каждому влюблённому сердцу!!! В этой в этой музыке, которую сейчас ставлю
mila2011
Какие красивые у моей Ленки волосы, какие у неё вкусненькие ушки!!! Это ни в сказке сказать, ни пером описать!!! Ты моя принцесса! Ты моя королевна! Обнять тебя счастье моё, я тебя очень люблю!
mila2011
Без тебя мне жизнь не мила! Почему Ленчик родная, я на тебя взглянул и почему я в твои глаза окунулся? Это бездна фантастической прелести! Это моё беспредельное счастье!!!
Reina
Цитата(mila2011 @ 18.12.2012, 14:17) *
Посмотрел все твои ссылки по поводу Лен. Ни чего там не увидел.И вот вдруг попалась Газета "Моя семья!" номер 49 от декабря страница 31. Перепечатываю слово в слово.
Всю жизнь я хотела иметь череп. Это была такая мечта юности - череп-подсвечник с двумя свечами внутри. Но мечта моя не сбылась. Хотя в шестидесятых годах, когда жила в коммуналке, у меня уже почти получилось завести череп. Там рядом стройка была, строили общежитие на месте старого кладбища. Идёшь утром на работу мимо стройки - то кости увидишь, то часть скелета. В выходные я решида всё-таки стройку исследовать, вдруг найду, и действительно нашла там череп, только в не совсем хорошем состоянии. Положила в сумку, решила немного его поварить, чтобы куски кожи отслоились. Варила днём, пока все на работе. Но запах стоял такой, что пришлось выбросить вместе с кастрюлей. Как же меня потом все жильцы ругали. Запах стоял несколько дней. Но всё равно жалко мне, что подсвечник так и не сделала. И человека этого жалко, чей череп. Когда будет Второе пришествие, то как же он воскреснет из мёртвых? Ведь голова его на помойке лежит с кастрюлей.
И всё же милые дамы музыка для Вас!!! А Ленчику ещё плюс моё сердце и мою любовь.

Идиотизм, извините.
mila2011
10 числа я познакомился с Ленкой и мне хотелось бы услашать какими песнями заворожить её и поэтому прошу от Вас форумчан хороших песен, но не критики и подколов.
И вот ещё песенка.
mila2011
Алёнушка родная, я тебе хочу дарить только красные цветы, чтобы ты затмевала солнце !!! give_rose.gif На ледоколе, на самолёте у меня кровь стынет, когда я вспоминаю тебя.
Reina
Цитата(mila2011 @ 19.12.2012, 22:49) *
10 декабря 2012 я познакомился с Ленкой ...


Ох, если только 10 декабря, то наваждение еще не скоро спадет, равно как и этот фонтан монологов с шизофреническим оттенком(
mila2011
Леньчик когда ты идёшь по улице Гоголя, я вижу, как солнце светит ярче, небо голубеет, а люди становятся добрее. Я тебя целую много много раз! Ты у меня океан красоты.
Reina
Цитата(mila2011 @ 20.12.2012, 20:24) *
Господа девчонки и мальчишки! Господа мужчины и женщины! Вся тема этих песен предназначена для наших любымых и мне кажется критика и юмор здесь ни как не уместен. Я пытаюсь с Вашей помощью составить альбом чисто о любви. И ни чего более!! Хотелось бы слышать в окнах Томилинцев добрую музыку по отношению к нашим женщинам. Я же прошу в помощи поиска песен по теме. Ну вот к примеру сейчас ставлю песню где от мужика убежала девчонка, но он всё равно высказывает свою любовь. В альбоме такая тематике не подходит. Нужна настоящая сегодняшняя любовь без расставаний.

Разрешите поинтересоваться, сколько вам лет? )
agrafena
Цитата топикстартера из другой темы
Цитата(mila2011 @ 16.12.2012, 1:48) *
Извиняюсь, за то что в это время нас не было с мужем на данном месте, а то бы результат был бы другой.

Что-то я нифига не понимаю, автор темы, с вами всё в порядке? Если что существуют специалисты, можно к ним обратиться, нда...
Грэтта
У автора данной темы вполне реальная болезнь. Называется шизофазия.
agrafena
Цитата(Грэтта @ 21.12.2012, 11:11) *
У автора данной темы вполне реальная болезнь. Называется шизофазия.

Да нет, не похоже, шизофазия это всё-таки бессвязный бред, тут же можно проследить некую мысль, скорее просто шизофрения, но не берусь утверждать. Но то, что автору надо показаться специалистам это точно.
Грэтта
Цитата(agrafena @ 21.12.2012, 11:15) *
Да нет, не похоже, шизофазия это всё-таки бессвязный бред, тут же можно проследить некую мысль, скорее просто шизофрения, но не берусь утверждать. Но то, что автору надо показаться специалистам это точно.


Наиболее вероятно, что это просто очень "жирный зеленый тролль"
Владимир Т
Цитата(Грэтта @ 21.12.2012, 11:49) *
Наиболее вероятно, что это просто очень "жирный зеленый тролль"

Я пару лет модерировал один форум и могу сказать: так и есть. Все признаки на это указывают. good.gif
mila2011
Господа! Я предлагаю слушать красивую музыку и песни, и обсуждать мои тексты!!!! Пишите будет ли хороший альбомчик для дома и для души. Но если Вы меня не поняли я не виноват!!! Чегивару я не убивал!!!!
mila2011
Моя дорогая Ленусик, а я тебя всё равно уже нашёл. И по этому люблю я тебя сегодня!!! air_kiss.gif
Я смотрю на тебя и не могу налюбоваться, ноги подкашиваются, в глазах туман, сердце останавливается. Душою чувствую, что ты моя !!!
mila2011
Господа Томилинцы! Послушайте ещё одну песню. Для меня как для мужщины эта песня не подходит. А для Ленусика это очень интересно и жизнено!!! Я тебя люблю мой единственный Ленусик, как мой не выключаемый компьютер. Так как я в компьютере ни чего не шарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mila2011
Я хочу закрыть вот это плохоё чувство, чем и закрываю этой простой песней. Эта тема не моя! Я в шоке от той песни. Я люблю тебя не так!!! Говорить не могу. Про какую песню я имею ввиду определитесь сами. Такого ужаса я слышать не хотел.
Katenka
А вот просто так blum.gif Тонкий шрам
mila2011
Вот она любовь окаянная, Леньчик я хочу тебе подарить речные лилии с Волги. С песчаных берегов и отмелей. Я хочу подарить тебе всю Волгу и себя к ней. Пока дарю песенку тебе вот такую.
mila2011
Я Люберецкий мужик и ЛЮБЭ уважаю, вот вам послушайте. Какие на Волги закаты и рассветы если кто не был тот не представляет. Это чудо!!!!! Какой отдых, ни газа, ни света, а в остальном всё хорошо прекрасна Маркиза. Ленусик, как там прекрасно спору нет!!!! Ну, давайте послушаем прекрасную песню!
mila2011
Цитата(Katenka @ 23.12.2012, 1:22) *
А вот просто так blum.gif Тонкий шрам


ТОлько лишь через главу Администрации, подавай туда заявку и я у главы. Что он скажет, то и будет.
Цитата(mila2011 @ 23.12.2012, 2:20) *
ТОлько лишь через главу Администрации, подавай туда заявку и я у главы. Что он скажет, то и будет.

Отлично человек просто влюблен не надо ему мешать любить и говорить что он шизофреник. Тогда получается мы с Вами все на какой то стадии шизофрении поскольку все живем семьями имеем детишек любим мужей и жен, детей, все любим своих родных и близких, но это не значит же что мы шизофреники, господа давайте уважать друг друга.
Katenka
Цитата(mila2011 @ 23.12.2012, 1:20) *
ТОлько лишь через главу Администрации, подавай туда заявку и я у главы. Что он скажет, то и будет.
с Вами точно все нормально? Я просто поделилась песней которая тоже является признанием в любви, мне эта песня ну очень нравится. Так что при чем тут заявки и Администрация? Ну и на "ты" мы с Вами вроде не переходили.
mila2011
Цитата(Katenka @ 23.12.2012, 23:50) *
с Вами точно все нормально? Я просто поделилась песней которая тоже является признанием в любви, мне эта песня ну очень нравится. Так что при чем тут заявки и Администрация? Ну и на "ты" мы с Вами вроде не переходили.


Милая девушка, юмор такая тонкая штука, что её надо внутри прочувствовать. Если обидел, извините!!! На нашем форуме есть раздел "Весёлое видео и картинки" ну мы и расплакались!!!!
mila2011
Самый душевный прикол!!! Когда я прошу Ленчика поцеловать меня пять раз и если она меня целует всего два раза, я ей говорю, что пожалуюсь Президенту. А если она меня целует три раза, то я кричу, что пожалуюсь Медведеву. А если она меня целует четыре раза, я ей говорю, что пожалуюсь самому главному прокурору. И получив пять поцелуев, я удовлетворяюсь своим желанием. Ленусик, ты моя прелесть, я тебя очень Люблю!!!
mila2011
Не хочу и не желаю, чтобы ты уходила из дома дальше чем в магазин. Эти самые дальние расстояния, сильно меня тревожат. Мне всё-таки кажется, что парит над страною коршун, который ищет тебя! Я царевич Елисей и не хочу, чтобы ты гоняла гусей! Милая моя Ленчик, носи с собой ДЖПС! Я тебя сильно, сильно люблю и целую!
mila2011
Милая, добрая и любимая моя Ленусик!!! Моё сердце не только растопит Антарктиду но и айсберги Северного Ледовитого океана, а оно готово поглотить солнце. Я тебя сильно, сильно люблю!
mila2011
И всё же на Волге, в лилиях на моих руках, на песчанном дне, девушка с большими глазами и с длинными, длинными волосами, когда рядом идут и гудят теплоходы, пароходы и частные яхты. А она у меня на руках и мы пробираемся через лилии к своему катеру, вот мне кажется там на Волге и есть город счастья и страна любви. Ленчик я тебя люблю мой ангел.
mila2011
Милая моя прошу тебя на меня ни когда не обижаться!!! Ленка моя хорошая, ведь я весь твой, от пальчиков до сердца.
Reina
Цитата(agrafena @ 21.12.2012, 10:35) *
Цитата топикстартера из другой темы

Что-то я нифига не понимаю, автор темы, с вами всё в порядке? Если что существуют специалисты, можно к ним обратиться, нда...

Да, я тоже эту запись видела smile.gif)
Reina
Цитата(mila2011 @ 24.12.2012, 2:08) *
Самый душевный прикол!!! Когда я прошу Ленчика поцеловать меня пять раз и если она меня целует всего два раза, я ей говорю, что пожалуюсь Президенту. А если она меня целует три раза, то я кричу, что пожалуюсь Медведеву. А если она меня целует четыре раза, я ей говорю, что пожалуюсь самому главному прокурору. И получив пять поцелуев, я удовлетворяюсь своим желанием. Ленусик, ты моя прелесть, я тебя очень Люблю!!!

О как! Всего 5 поцелуев и "удовлетворен"! Красота smile.gif)
Reina
Цитата(mila2011 @ 24.12.2012, 2:29) *
Не хочу и не желаю, чтобы ты уходила из дома дальше чем в магазин.

Вот это прыть!!! Только 10 декабря познакомились, а уже живут одни хозяйством! smile.gif)
mila2011
Обнять и прижаться к любимой груди это прекрасно, а если ещё поцеловать свою любимую в алые губки, это вообще счастье. А кому чужда эта тема, те несчастные, бедные и больные люди!!! Ленусик, красатуля моя, я люблю тебя !!!
mila2011
Самый мощный вулкан, самое мощное землятресение и даже конец света, не могут, устраивать соревнования с нашими двумя бьющиемися сердцами. Наши сердца всё равно победят!!! Ленка моя любимая, нет жизни без тебя!
mila2011
Ты у меня Мадонна!!! Ты у меня Джоконда!!! Ты у меня Мона Лиза!!! Ну, ты же красивей этого дерьма у меня в сто раз!!! Русская красавица, которую невозможно написать потому что, если бы тогда итальяшки увидили тебя, они бы все попадали замертво. Ты моя Ленусик красатень, красатуля и ни что не может сравниться с тобой.
mila2011
Милая моя разреши мне пойти поспать! Ленусик розочка моя, 10 дней в поиске песен. Устал, сообщество не помогает, приходится делать всё самому, сил больше нет, на даный момент. Но к вечеру буду как огурчик!!! ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mila2011
Когда мы сильно уставшие, когда у неё дрожат ручки и ножки, мы включаем вот такую песню для зарядки. Ты мою любимая, Ленусик на зарядку становись!
mila2011
И всё же в каждой семье есть любимая песня. Пусть чуть-чуть мы отойдём от темы, но всё равно надо задуматься о старости. И мелодия и стихи очень нам нравяться и по этому мой родной Ленчик, мы стобой на века и до гроба!!!
mila2011
Я тебя не выдумал, ты у меня в моих объятиях. Какой от тебя прекрасный запах без парфюмерии. Аромат тела, аромат дыхания запоминается навечно! Ленчик ты мой дух, воздух и кислород!!! Я тебя очень и очень люблю !!!!
Цитата(mila2011 @ 26.12.2012, 15:47) *
Я тебя не выдумал, ты у меня в моих объятиях. Какой от тебя прекрасный запах без парфюмерии. Аромат тела, аромат дыхания запоминается навечно! Ленчик ты мой дух, воздух и кислород!!!

Вот это любовь!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU