Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А где Вы покупаете овощи-фрукты?
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Katenka
В нашем семействе овощи и фрукты очень уважают. Но для меня покупка всегда проблема: то ассортимент удручающий, то ценник стремится к стоимости крыла самолета, то продавцы обсчитывают прилично. Ближайщая ко мне точка это лотки у Дикси около станции, но там я покупаю в самых исключительных случаях - уж очень мне не нравятся персоналии и цены.
Так как я закупаюсь раз в неделю-полторы, то мне не очень критично, чтобы это было прямо рядом-рядом, но в Выхино не готова ездить.
Дорогие форумчане, порекомендуйте проверенные места!
edtech
По моему мнению, для большинства овощей/фруктов наилучшим по соотношению цена-качество является Metro Cash&Carry, плохие продукты там почти никогда не встречаются и большой выбор. Цены на уровне супермаркетов, на что-то выше, на что-то ниже.

Но не все овощи готовы храниться неделю-полторы, поэтому что-то приходится по случаю покупать и в других местах.
Reina
Цитата(Katenka @ 27.11.2012, 17:02) *
В нашем семействе овощи и фрукты очень уважают. Но для меня покупка всегда проблема: то ассортимент удручающий, то ценник стремится к стоимости крыла самолета, то продавцы обсчитывают прилично. Ближайщая ко мне точка это лотки у Дикси около станции, но там я покупаю в самых исключительных случаях - уж очень мне не нравятся персоналии и цены.
Так как я закупаюсь раз в неделю-полторы, то мне не очень критично, чтобы это было прямо рядом-рядом, но в Выхино не готова ездить.
Дорогие форумчане, порекомендуйте проверенные места!


А рынок в Люберцах? Я летом с удивлением узнала, что там цены ГОРАЗДО ниже, чем на лотках около магазинов. Не сомневаюсь, что обвешивают и пытаются обмануть, но можно просить самой набирать нужные фрукты-овощи. Да и бизмены никто не отменял )
А обычные бананы-киви беру в "Пятерочке" или "Дикси". Ну или "Ашан", когда выбираюсь на Белую Дачу.
Katenka
Цитата(edtech @ 27.11.2012, 16:36) *
По моему мнению, для большинства овощей/фруктов наилучшим по соотношению цена-качество является Metro Cash&Carry, плохие продукты там почти никогда не встречаются и большой выбор. Цены на уровне супермаркетов, на что-то выше, на что-то ниже.

Но не все овощи готовы храниться неделю-полторы, поэтому что-то приходится по случаю покупать и в других местах.

Мне Метро не нравится дорогой - мне кажется Волгоградка там стоит всегда. Я туда езжу исключительно ночью, но это за всякими хоз товарами и игрушками, а вот овощи никогда там не смотрела почему-то. Надо будет попробовать поехать туда воскресным утро.

Reina, я летом тоже туда разок наведалась, да, дешевле. Что-то я про него забыла. Правда зимой на открытых лотках только хурму хорошо покупать smile.gif Но там и крытый, вроде, есть.

Я на днях опробовала палатку на Гоголя (почти напротив аптеки), в целом мне понравилось
Оля-ля
А я принаровилась в метро со стороны южной улицы подъезжать.Там много кто машины оставляет и проходная оборудована.Единственое неудобство,когда много покупок приходится в руках нести до машины метров 100 и черех ж/д путь старый.Зато без пробокsmile.gif
PS: там кстати говорят дорогу с южной подведут через поле к самому метро,насыпь из песка уже там есть,широкая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU