Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взятки в администрации
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
admin
Представьте, что Вы работаете в администрации посёлка.

Представьте себе такую ситуацию – Вы Глава посёлка... сидите в своём кабинете и рядом с вами никого нет. К Вам приходит человек и предлагают большую пачку денег, чтобы без помех чем-то заниматься. Что Вы будете делать?
Владимир Т
Цитата(HackMeN @ 25.9.2012, 3:03) *
Представьте, что Вы работаете в администрации посёлка.

Представьте себе такую ситуацию – Вы Глава посёлка... сидите в своём кабинете и рядом с вами никого нет. К Вам приходит человек и предлагают большую пачку денег, чтобы без помех чем-то заниматься. Что Вы будете делать?


Пошлю этого человека подумать. Взятка предлагаемая по такой схеме меня стопудово скомпрометирует. В наш век взятки дают не кешем. Да и на откатах мне,знаете ли спокойнее. Да и бизнес у меня как у главы администрации процветает свой. Палиться на такой мелочи?! А чтобы кеш брать, так у меня в администрации чиновники и рангом меньше сидят. Но опять же это все на мой скромный взгляд. smile.gif
Башкот
А зачем брать, если можно списать на что-нибудь и положить в карман? К тому же можно посмотреть на все еще работающий бывший салон красоты, точнее игорный зал на первом этаже. Там даже камера у входа висит. А в начале сентября я даже заснял, как один чурка лепит плитку на крыльцо, а второй, увидев, что я снимаю, подошел и начал выяснять. Жаль времени мало было, ролик получился короткий. Представители администрации говорят, мол, если их просто от туда выселить, то это будет самоуправство и выселять надо только через суд. Но если и будут выселены те, кто занимает это помещение, то придут другие. То есть придут те же, но под другими документами. Чушь! Как это может быть самоуправством, если помещение занимают незаконно, без договора и занимаются незаконной деятельностью? По словам Хутора получается, что я могу беспрепятственно придти к нему домой и жить спокойно, а выселить он может только через суд. Но пока суд примет решение в пользу Хутора, я к этому времени впущу еще кого-то и все у Хутора начнется по новой. Ничто Хутору и нашей администрации не мешает обратиться в соответствующие органы с просьбой разобраться. Не однократно по тв показывали как проводят спец операции по закрытию таких заведений. Видной нашей администрации это не интересно или у них есть свой интерес.
Владимир Т
Цитата(Башкот @ 25.9.2012, 13:23) *
можно посмотреть на все еще работающий бывший салон красоты, точнее игорный зал на первом этаже.

Вот! И Детский праздник и Стриптиз будет! Так что все нормально с этим помещением. drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
admin
Цитата(Владимир Т @ 26.10.2012, 10:56) *
Вот! И Детский праздник и Стриптиз будет! Так что все нормально с этим помещением. drinks.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зашумели они знатно. Я рядом живу.
Владимир Т
Цитата(HackMeN @ 26.10.2012, 11:37) *
Зашумели они знатно. Я рядом живу.


Хех... вот и думай,что лучше: игорный зал, или ресторан под носом. А что они уже открылись? Вроде дверь все так же неприступна на вид dry.gif Сочувствую. У самого "Перец", т.е "Мечта" под боком. Куча пьяющего, освежающегося народа под окнами толчется ночь-за полночь. Разборки и ликование. Опорожнение в ближайших кустах и шансон из кафе в уши, с доставкой в квартиру. По мне, так лучше уж игорный зал.
_Павел_
Цитата(HackMeN @ 25.9.2012, 3:03) *
Представьте, что Вы работаете в администрации посёлка.

Представьте себе такую ситуацию – Вы Глава посёлка... сидите в своём кабинете и рядом с вами никого нет. К Вам приходит человек и предлагают большую пачку денег, чтобы без помех чем-то заниматься. Что Вы будете делать?


тема 0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU