Многие горожане сдают в аренду свои квартиры.
Всем им так или иначе приходится сталкиваться с проблемой поиска жильцов.
Наверное все слышали страшные истории, как квартиранты вынесли из квартиры все вплоть до сантехники или просто превратили квартиру в эпицентр стихийного бедствия. А может быть и такое, что на просмотр приходит миловидная семейная пара, а при проверке условий проживания Вы обнаружите 10 вахтовиков на двухярусных кроватях.
Собственно для предотвращения таких вариантов развития событий я и хочу предложить в этой теме размещать данные о проблемных квартирантах (как физических, так и юридических лицах).
Поделимся?

Снимала квартиру у нас гр-ка Украины (лет примерно 36-40), особые приметы: не высокого роста, блондинка, худенькая, зовут Татьяна. Первые 3 месяца платила исправно, а потом начались проблемы. Так как занималась она ремонтом, клиентов постоянно нехватало. Сначало задерживать стала, потом и вовсе перестала платить. На вопрос где деньги, плакала (а это она умеет), умоляла потерпеть, так как ищет другую работу, постоянную. Поскольку у нее ребенок (Александр Звонарев 10 лет) мы ее пожелели, дали 2 месяца подзароботать. А когда время пришло платить ее и след простыл вместе со всеми вещами (в т.ч. и нашими), а что в квартире после нее осталось словами не передать. В общем попали мы на ремонт 3-к квартиры по крупному!!! Так что если кто встретит данную "даму", гоните ее в шею. Работает она сейчас в Томилино, вроде как продавцом.