МАССАЖ ЛИЦА РЕАФИРМИРУЮЩИЙ (укрепляющий, восстанавливающий, антивозрастной).

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА АППАРАТОМ ДИАДЭНС КОСМО. На лицо поверх тканевой маски, либо увлажняющей либо питательной с икрой океанических рыб либо антивозрастной с экстрактом гнезда ласточки, накладывается маска-электрод и микротоки способствуют более глубокому и эффективному воздействию состава маски.

МАССАЖ МЕДИЦИНСКИЙ ВЗРОСЛЫЙ при: болях в спине, пояснице, шее. Головных болях, остеохондрозе, анемении и отечности рук и ног. Ушибах, травмах, растяжениях мышц, сухожилий и связок. Артритах, невралгии, радикулитах, параличах. Гипертонии, гипотонии. Общеукрепляющий. Лимфодренаж.

МАССАЖ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ: ручной, медовый, баночно-вакуумный.

ВИСЦЕРАЛЬНЫЙ МАССАЖ
Обминание внутренних органов через переднюю стенку живота.
Показания: колит, язва желудка и 12-ти перстной кишки, геморрой, запоры, расстройства пищеварения, камни в печени и желчном пузыре, холецистит, панкреатит, диабет, гипо и гипертериозы, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, опущение почек, болезни мочевого пузыря, недержание мочи, простатит, импотенция, нарушение менструального цикла, поликистоз, воспаление придатков, опущение и загибы матки, нарушения обмена веществ, сосудистые заболевания, остеохондроз, сколиозы, межпозвоночные грыжи, мигрень, энцефалопатия, нарушение мозгового кровообращения, спастическая кривошея.
Оздоровление и профилактика для здоровых людей. Выраженный косметологический эффект: похудение, устранение живота, "галифе", приподнятие груди и восстановление овала лица.

ТАЙСКИЙ ЙОГА МАССАЖ.
Школа Михаила Мамкина. Тайский массаж проводится на полу на толстом покрывале или одеяле. Во время массажа и массажист и пациент одеты в удобную одежду желательно из натуральных тканей. Массаж проводится в лечебных целях: снимает стресс, нормализует сон, избавляет от мигреней и болей в спине, возвращает подвижность суставам, гибкость связкам и активность мышцам, нормализует работу кровеносной системы, нормализует обмен веществ, что позволяет избавится от излишнего веса и целлюлита в том числе.

Медобразование (медсестра), курсы повышения квалификации по специальностям медицинский массаж, ЛФК и Старославянский массаж в Институте восстановительной медицины в 2006 году, медкнижка. Мне 46 лет, у меня 3 детей, стаж работы массажистом 6 лет.


8-926-670-36-92, 501-89-56 Веслана

Мои видеоролики можно посмотреть ВКонтакте в группе Веслана http://vk.com/club38019052 в разделе Документы есть мои статьи с описаниями разных видов массажа.