Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прическа первоклашке
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Оля-ля
Дорогие мамочки,а может быть и папочки,подскажите:
Кто у нас в районе Птицефабрики плетёт недорого и красиво косички /делает прически на детские волосы.Очень актуально на 1-е сентября утром на дому или не далеко от дома 24. Думаю парикмахерские и салоны в 8 часов не работают ещёsmile.gifА прическу хоца. И вообще какие прически вы планируете делать своим принцессам?Поделитесь rolleyes.gif
Katenka
а какой длины волосы и какие по фактуре? и что бы Вам самой хотелось бы видеть?
У моей очень длинные волосы (до попы) - я плету или колоски или покругу вокруг головы. Арине моей только на след. год, но я бы сейчас делала что-то не очень замудренное и с белыми бантами - ностальгия smile.gif
Оля-ля
Цитата(Katenka @ 27.8.2012, 14:12) *
а какой длины волосы и какие по фактуре? и что бы Вам самой хотелось бы видеть?
У моей очень длинные волосы (до попы) - я плету или колоски или покругу вокруг головы. Арине моей только на след. год, но я бы сейчас делала что-то не очень замудренное и с белыми бантами - ностальгия smile.gif

У моей тоже до попы волосы,в меру густые,шелковыстые,поэтому рассыпаются.Я бы хотела две косички,но не классические,ну и на кончиках небольшие бантики или ленту вплести белую.Но огромные банты точно не хочу.Помню мне мама на короткие волосы прицепила,до сих пор смотрю на фото и "балдею":) Сама я как то не очень по плетению,моя юла особо не даст на себе потренироваться.Надо что бы проф. всё быстро сделалsmile.gif
Reina
Поделюсь я с вами телефоном барышни, парикмахер у вас на дому, ну и косы плетет smile.gif

Светлана, 8-929-562-96-36. Живет она на Высшей школе, но может прийти на дом.
Оля-ля
Цитата(Reina @ 27.8.2012, 14:47) *
Поделюсь я с вами телефоном барышни, парикмахер у вас на дому, ну и косы плетет smile.gif

Светлана, 8-929-562-96-36. Живет она на Высшей школе, но может прийти на дом.

Спасибоsmile.gif Сейчас позвоню,узнаю что к чему.
Katenka
Цитата
Я бы хотела две косички,но не классические,


Вот посмотрите пример небанальных кос - выглядаят прикольно, а плетутся элементарно
Оля-ля
Цитата(Katenka @ 27.8.2012, 19:14) *
Вот посмотрите пример небанальных кос - выглядаят прикольно, а плетутся элементарно

Да оригинально.Я их называю щучий хвостsmile.gif Такие на хвосте умею делать,но не приплетать к голове.Вообще надо тренироваться наверное,карзиночки всякие интересные и т.п.Очень красиво и женственно.
Оля-ля
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот что у нас получилось.Считаю даже оч.достойно и ребёнку понравилось,что самое главное rolleyes.gif
admin
Прикольно вышло!
Оля-ля
Цитата(HackMeN @ 1.9.2012, 20:26) *
Прикольно вышло!

Мы старались.Спасибо Светлане air_kiss.gif
Reina
Цитата(Оля-ля @ 1.9.2012, 20:00) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВот что у нас получилось.Считаю даже оч.достойно и ребёнку понравилось,что самое главное rolleyes.gif

Очень хорошо!! Стильно! И не расстраивайтесь, что без банта smile.gif Зато элегантно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU