Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте художника.Оч.хочется картину в подарок.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Оля-ля
Добрый день,товарищи.Может кто то сталкивался с данной проблемой:
У родного человека скоро юбелей и загорелось мне заказать ему в подарок групповой портрет,написанный маслом по индивидуальному заказу.Может у кого знакомый художник или была данная тема актуальна.Подскажите пожалуйста,а?!
rainbow
Цитата(Оля-ля @ 20.8.2012, 12:28) *
Добрый день,товарищи.Может кто то сталкивался с данной проблемой:
У родного человека скоро юбелей и загорелось мне заказать ему в подарок групповой портрет,написанный маслом по индивидуальному заказу.Может у кого знакомый художник или была данная тема актуальна.Подскажите пожалуйста,а?!


Есть знакомая художница. Но рисует она в своем стиле. Вот примеры:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оля-ля
Цитата(rainbow @ 20.8.2012, 12:42) *

А картину с семьёй гусара она напишет,в костюмах и нарядах той эпохи? 4 ребёнка и 6 взрослых? Групповой портрем маслом.Фото с лицами предоставлю, ну и конечно цена тоже интересует.
Reina
Цитата(Оля-ля @ 20.8.2012, 12:52) *
А картину с семьёй гусара она напишет,в костюмах и нарядах той эпохи? 4 ребёнка и 6 взрослых? Групповой портрем маслом.Фото с лицами предоставлю, ну и конечно цена тоже интересует.

У меня есть коллега. Профессиональный художник. Могу дать контакты, ибо по цене сориентировать может только он.
Оля-ля
Цитата(Reina @ 20.8.2012, 13:44) *
У меня есть коллега. Профессиональный художник. Могу дать контакты, ибо по цене сориентировать может только он.

Буду очень болагодарна.Дайте контакт,пожалуйста,если он не противsmile.gif
rainbow
Цитата(Оля-ля @ 20.8.2012, 12:52) *
А картину с семьёй гусара она напишет,в костюмах и нарядах той эпохи? 4 ребёнка и 6 взрослых? Групповой портрем маслом.Фото с лицами предоставлю, ну и конечно цена тоже интересует.


это нужно спросить лично у нее. контакты в личку.
Оля-ля
Цитата(rainbow @ 20.8.2012, 13:56) *
это нужно спросить лично у нее. контакты в личку.

Спасибо
zavsklad
Можно обратится в "Центр культуры и семейного досуга" - ул. Пушкина, д. № 34. Тел. для справок (495)557-56-36.

У них часто проводятся выставки художников из Томилино и они знают их контактные данные.
Оля-ля
Цитата(zavsklad @ 20.8.2012, 14:28) *
Можно обратится в "Центр культуры и семейного досуга" - ул. Пушкина, д. № 34. Тел. для справок (495)557-56-36.

У них часто проводятся выставки художников из Томилино и они знают их контактные данные.

Спасибо.Приму к сведению.
Reina
Цитата(zavsklad @ 20.8.2012, 14:28) *
Можно обратится в "Центр культуры и семейного досуга" - ул. Пушкина, д. № 34. Тел. для справок (495)557-56-36.

У них часто проводятся выставки художников из Томилино и они знают их контактные данные.


Вот это, думаю, действительно толковый вариант. Плюс, думаю, несколько бюджетнее, чем в Москве.
Reina
Василий Ефанов
Katyonok
Очень советую:

http://www.risuem.info/portraits-on-request/

Сама училась там рисовать. Сейчас буду дитя водить. Это рядом, около станции Малаховка.
Reina
Цитата(Katyonok @ 20.8.2012, 18:58) *
Очень советую:

http://www.risuem.info/portraits-on-request/

Сама училась там рисовать. Сейчас буду дитя водить. Это рядом, около станции Малаховка.


Здорово! Я и не знала, что рядом такое учебное заведение есть! А то бы сама еще 6 лет назад начала учиться.
Katenka
Цитата(Katyonok @ 20.8.2012, 17:58) *
Очень советую:

http://www.risuem.info/portraits-on-request/

Сама училась там рисовать. Сейчас буду дитя водить. Это рядом, около станции Малаховка.

Большое спасибо за такую информацию!
Оля-ля
Всем огромное спасибо за участие. Теперь я без подарка точно не останусьsmile.gif Готовую работу при случае выложу,но не раньше ноября думаю.Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU