Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печать фотографий
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Katenka
Собственно вопрос в названии темы.
Поделитесь , пожалуйста, местами, где качественно печатают с цифровых носителей. Сроки не очень важны, главное качество нормальное, а то у большинства цветопередача такая, что обидно за свои фотографии.
Katenka
Ну товарищи! Ну неужели никто никогда не печатал хороших фотографий?
Оля-ля
Цитата(Katenka @ 25.7.2012, 23:45) *
Ну товарищи! Ну неужели никто никогда не печатал хороших фотографий?

netPrint.ru Я вот тут печатала фотки с отдыха.Всё таки когда держишь бумагу в руках больший кайф получаешь,чем когда смотришь на экране.У них есть удобный сервис по обработке фото,хочешь сам, хочешь проф поработает.Попробуйте заказать на пробу.Кстати у них частенько акции бывают на печать.
edtech
Я не профи в области печати фотографий, поэтому несколько раз заказывал печать в альт-телекоме (фотки можно загружать через сайт, а привезут их в салон связи на ул. Гоголя). Претензий по цветопередаче у меня к ним нет, вроде нормальные фотки.
Reina
Присоединяюсь к совету напечатать фотографии по Акции. На купонно-скидочных сайта все время от кого-нибудь висит купон на скидку. Я не раз печатала в Мультифото. У них тоже есть возможность загружать фото через интернет, а потом можно забрать в одном из пунктов заказа. Если вдруг надумаешь печатать через них, загружай через сайт, а я потом могу снимки забрать и передать тебе - один из пунктов выдачи у меня под боком работы.
NAP
МультиФото - это и есть netPrint сайт http://www.netprint.ru , у них очень много пунктов выдачи, есть даже в Красково,
цены и качество действительно хорошие, рекомендую у них печатать фотки и не только, у них много чего есть интересного, на сайте сами увидите.
Katenka
Спасибо всем большое! Через NetPrint я как-то фотокнигу делала. Качество, действительно понравилось. Что-то я упустила этот сервис из виду.
Reina, спасибо за предложение! smile.gif буду иметь в виду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU