Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ДОБРЫЕ РУКИ кобель Хаски и сука метис хаски/маламут
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Томилинка
Пристраиваются в ответственные, адекватные, любящие руки. Не для разведения. Для дружбы, активного отдыха и совместного времяпровождения. СТРОГО Москва или Московская область. По Договору и с последующими отчетами о жизни, и с возможностью приезжать в гости для проверки.
Кобель Хаски и Сука – метис хаски (отец) и маламута (мать).
Пристраиваются вместе (варианты пристройства собак отдельно друг от друга НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ).  Было бы не плохо, если бы в частный сектор, а не в квартиру, но под строгий контроль, а не на свободный выпас.

Информация по собачкам:
Кобель – Гелентваген – Гелик, Гелюша. Дата рождения – 02.09.2007г. Небольшого роста.  Сносного, но немного специфического  характера (связано с непонятной жизнью до его приобретения). К другим собакам относится нормально. К кобелям, если на него не задираются, тоже нормально.  С людьми осторожен.  С кошками сохраняет нейтралитет, но в паре с Зосей может поохотиться ((  На детей внимания вообще не обращает.



Сука – Зося. Дата рождения – 06.07.2010г. Примерно 61 см.  Выросла в обществе Гелюши.  Очень ласковая, требующая внимания и ласки. Кошек ненавидит и охотится на них ((  К детям относится нейтрально.



Собаки привиты, имеются ветеринарные документы. Немного невоспитанные.
Собаки находятся в г. Мытищи. 

Телефон для связи 8-903-002-32-37, Марина.

Халявщикам и разведенцам просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Томилинка
Подниму темку!
Собаки все еще ищут любящих хозяев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU