Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любители велопрогулок
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Спорт
Katenka
Итак, давайте здесь планировать наши вело прогулки.
Ближайшую планируем на следующую неделю. Пока из участников только я и Reina.
Ждем еща желающих совместить приятное общение и занятие спортом smile.gif
nagano
Цитата(Katenka @ 7.7.2012, 11:00) *
Итак, давайте здесь планировать наши вело прогулки.
Ближайшую планируем на следующую неделю. Пока из участников только я и Reina.
Ждем еща желающих совместить приятное общение и занятие спортом smile.gif

Интересно а какой можно придумать маршрут?кататься в принципе то и негде...что бы не мешались машины,да и не по трассе что бы...
Katenka
Цитата(nagano @ 8.7.2012, 9:00) *
Интересно а какой можно придумать маршрут?кататься в принципе то и негде...что бы не мешались машины,да и не по трассе что бы...

Для начала, например, такой: через парк к Пехорке, вдоль нее до алмазного, потом вдоль коллектора , потом переезжаем на его другую сторону, через Егорово к радиополю( там несколько вариантов) и по полю до Птички, ну или еще куда. Понятно, что это не марафонская дистанция, но для первого раза нормально. Потом можно и на Люберецкий карьер проехаться, там совсем немного по трассе.
Reina
Цитата(Katenka @ 8.7.2012, 12:39) *
Для начала, например, такой: через парк к Пехорке, вдоль нее до алмазного, потом вдоль коллектора , потом переезжаем на его другую сторону, через Егорово к радиополю( там несколько вариантов) и по полю до Птички, ну или еще куда. Понятно, что это не марафонская дистанция, но для первого раза нормально. Потом можно и на Люберецкий карьер проехаться, там совсем немного по трассе.

Ура-ура-ура )
Katenka
Цитата(Reina @ 8.7.2012, 17:58) *
Ура-ура-ура )

Тебе какой день удобнее? Мы сегодня проехали по половине такого маршрута. Дорога везде нормальная. Сегодня правда отдыхающих у Пехорки было очень много, но машин на пути почти не встречали.
Reina
Цитата(Katenka @ 9.7.2012, 0:32) *
Тебе какой день удобнее? Мы сегодня проехали по половине такого маршрута. Дорога везде нормальная. Сегодня правда отдыхающих у Пехорки было очень много, но машин на пути почти не встречали.

Я свободна в среду и четверг smile.gif
Katenka
Цитата(Reina @ 9.7.2012, 8:06) *
Я свободна в среду и четверг smile.gif

Давай тогда в среду.
Reina
Цитата(Katenka @ 9.7.2012, 10:17) *
Давай тогда в среду.

Договорились! smile.gif
Я смотрю, количество желающих подтаяло, когда перешли к конкретике smile.gif
Katenka
Цитата(Reina @ 9.7.2012, 9:30) *
Договорились! smile.gif
Я смотрю, количество желающих подтаяло, когда перешли к конкретике smile.gif

Я тебе вечером напишу в личку телефон мой и как до меня доехать.
Агась smile.gif все такие спорстмены, но как до дела доходит, так никого нет. Ну значит будут у нас чисто женские покатушки smile.gif
nagano
Цитата(Katenka @ 9.7.2012, 10:54) *
Я тебе вечером напишу в личку телефон мой и как до меня доехать.
Агась smile.gif все такие спорстмены, но как до дела доходит, так никого нет. Ну значит будут у нас чисто женские покатушки smile.gif

С удовольствием бы присоединился,вместе с дочей,но пока мои выходные с назначенными днями не совпадают)))(текущий график),может быть в следующий раз,давайте как соберетесь пишите в этой теме,может и еще желающие появятся...
Reina
Цитата(nagano @ 9.7.2012, 13:00) *
С удовольствием бы присоединился,вместе с дочей,но пока мои выходные с назначенными днями не совпадают)))(текущий график),может быть в следующий раз,давайте как соберетесь пишите в этой теме,может и еще желающие появятся...

Будем иметь в виду smile.gif В любом случае, полагаю, наш пробег в вечернее время, т.е. старт около 19-00.
Reina
И что? Все спортсмены по диванам? Мы с Катенькой стартуем в 19-00 из Томилино.
Если возжелаете присоединяться, велкам! 8-916-643-96-73.
Katenka
Цитата(Reina @ 11.7.2012, 15:43) *
И что? Все спортсмены по диванам? Мы с Катенькой стартуем в 19-00 из Томилино.
Если возжелаете присоединяться, велкам! 8-916-643-96-73.

будем рады попутчикам!
Katenka
А мы замечательно покатались! Завидуйте все те, кто поленился к нам присоединиться smile.gif В следующий раз надо фотик с собой взять и заснять наши подвиги.
nagano
Цитата(Katenka @ 11.7.2012, 23:57) *
А мы замечательно покатались! Завидуйте все те, кто поленился к нам присоединиться smile.gif В следующий раз надо фотик с собой взять и заснять наши подвиги.

Молодцы,когда поедите в следующий раз напишите,жена и доча не против бы присоединиться(лишь-бы совпали выходные)...Вы утренний заезд делали или вечерний?
Reina
Цитата(nagano @ 15.7.2012, 18:47) *
Молодцы,когда поедите в следующий раз напишите,жена и доча не против бы присоединиться(лишь-бы совпали выходные)...Вы утренний заезд делали или вечерний?

Вечерний, ибо утром-днем на арбайтен smile.gif
Katenka
Цитата(nagano @ 9.7.2012, 12:00) *
С удовольствием бы присоединился,вместе с дочей,но пока мои выходные с назначенными днями не совпадают)))(текущий график),может быть в следующий раз,давайте как соберетесь пишите в этой теме,может и еще желающие появятся...

Я теперь не раньше чем через неделю- во вторник уезжаю с дочерью в Рязань. Но по возвращению с удовольствием бы покаталась.
Reina
Цитата(Katenka @ 15.7.2012, 21:45) *
Я теперь не раньше чем через неделю- во вторник уезжаю с дочерью в Рязань. Но по возвращению с удовольствием бы покаталась.

Присоединюсь! )
fess
Присоединюсь тоже. Если что "пните" меня в ЛС. smile.gif
Katenka
Цитата(Reina @ 16.7.2012, 8:31) *
Присоединюсь! )

Обязательно!
Цитата
  Присоединюсь тоже. Если что "пните" меня в ЛС.
о! А народ то подтягивается! Что радует!

Только что вернулась с одиночных покатушек- погода сейчас замечательная для катания, грязновато правда после вчерашнего дождя. Приехала вся в грязи, но довольнаяяяя!
Reina
Цитата(Katenka @ 16.7.2012, 13:40) *
Обязательно!
о! А народ то подтягивается! Что радует!

Только что вернулась с одиночных покатушек- погода сейчас замечательная для катания, грязновато правда после вчерашнего дождя. Приехала вся в грязи, но довольнаяяяя!

smile.gif) Большая компания - тоже хорошо smile.gif Можно с привалом, для знакомства smile.gif
Katenka
эх, я выпала из участников велопрогулок на некоторое время sad.gif В деревне покаталась всласть и осилила два приличных маршрута, но только ценой здоровья - свалилась с фолликулярной ангиной (на второй маршрут поехала с уже начинающейся болезнью, за что и поплатилась ужасным состоянием той же ночью). Теперь мне физ. нагрузки еще недели полторы вообще не светят, а дальше очень аккуратно cray.gif cray.gif cray.gif
Reina
Цитата(Katenka @ 24.7.2012, 23:39) *
эх, я выпала из участников велопрогулок на некоторое время sad.gif В деревне покаталась всласть и осилила два приличных маршрута, но только ценой здоровья - свалилась с фолликулярной ангиной (на второй маршрут поехала с уже начинающейся болезнью, за что и поплатилась ужасным состоянием той же ночью). Теперь мне физ. нагрузки еще недели полторы вообще не светят, а дальше очень аккуратно cray.gif cray.gif cray.gif

Катюша, заваривай и пей корень имбиря!!! И выздоравливай!!!
Katenka
Цитата(Reina @ 24.7.2012, 22:42) *
Катюша, заваривай и пей корень имбиря!!! И выздоравливай!!!

Буду стараться! А имбирь от горла помогает? Я уже даже на антибиотик согласилась (для меня это редкость, я уж и не помню когда в последний раз добровольно их пила) настолько мне плохо было.
fess
Katenka
Выздоравливай скорее, на днях самое лето начнется! wink.gif
Reina
Цитата(Katenka @ 24.7.2012, 23:45) *
Буду стараться! А имбирь от горла помогает? Я уже даже на антибиотик согласилась (для меня это редкость, я уж и не помню когда в последний раз добровольно их пила) настолько мне плохо было.

Имбирь мобилизирует силы организма, изгоняет простуду и является профилактикой всяких ОРЗ и ОРВИ.
Katenka
Народ, может успеем покататься до начала настоящей осени?
Предлагаю в воскресенье, желающие есть? smile.gif
demon
Цитата(Katenka @ 24.8.2012, 16:46) *
Народ, может успеем покататься до начала настоящей осени?
Предлагаю в воскресенье, желающие есть? smile.gif

Желающие может и есть а сил и велосипеда нет!
MARRY
Цитата(Katenka @ 24.8.2012, 16:46) *
Народ, может успеем покататься до начала настоящей осени?
Предлагаю в воскресенье, желающие есть? smile.gif

аууууу!!! девченки, а в этом году кататься будем? мы с великом ждем партнеров))) еще ищу партнера для суровой игры в бадминтон по вечерам)))) раньше играли в районе школы с братом, а теперь он переехал
agrafena
Привет! А кто-нибудь катается ещё? А то я тут внезапно купила себе велосипед своей мечты и хочется кататься =)
Может быть расскажете где вы обычно катаетесь? Или покатаемся вместе, правда велосипедист из меня пока что не очень хороший, прямо скажем - очень начинающий из меня велосипедист =)
Katenka
Цитата(agrafena @ 30.7.2013, 20:07) *
Привет! А кто-нибудь катается ещё? А то я тут внезапно купила себе велосипед своей мечты и хочется кататься =)
Может быть расскажете где вы обычно катаетесь? Или покатаемся вместе, правда велосипедист из меня пока что не очень хороший, прямо скажем - очень начинающий из меня велосипедист =)

Я катаюсь, но теперь уже очень далеко от Томилино.
В Томилино очень любила ездить по лесопарку, потом вдоль Пехорки до Алмазного. А так, ездила просто по поселку. Когда освоитесь с велосипедом, то имеет смысл доехать до Люберецкого карьера, может и не купаться там, но покататься по лесу хорошо (это я по себе сужу, люблю ездить не по асфальту)
nagano
Цитата(Katenka @ 31.7.2013, 14:25) *
Я катаюсь, но теперь уже очень далеко от Томилино.
В Томилино очень любила ездить по лесопарку, потом вдоль Пехорки до Алмазного. А так, ездила просто по поселку. Когда освоитесь с велосипедом, то имеет смысл доехать до Люберецкого карьера, может и не купаться там, но покататься по лесу хорошо (это я по себе сужу, люблю ездить не по асфальту)

Тоже катаемся по поселку,на стадионе птицефабрики,и т.д.
Вот собраться бы всем и устроить велопокатушки, а лучше даже и регулярно собираться,в компании интереснее!
agrafena
Цитата(Katenka @ 31.7.2013, 14:25) *
Я катаюсь, но теперь уже очень далеко от Томилино.
В Томилино очень любила ездить по лесопарку, потом вдоль Пехорки до Алмазного. А так, ездила просто по поселку. Когда освоитесь с велосипедом, то имеет смысл доехать до Люберецкого карьера, может и не купаться там, но покататься по лесу хорошо (это я по себе сужу, люблю ездить не по асфальту)


Эх, у меня велик как раз наоборот больше для асфальта =)

Цитата
Тоже катаемся по поселку,на стадионе птицефабрики,и т.д.
Вот собраться бы всем и устроить велопокатушки, а лучше даже и регулярно собираться,в компании интереснее!


Я не против =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU