Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова SOS нуждающихся!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Reina
Дорогие форумчане!

У меня глаз, похоже, наметан на крики о помощи...

Сегодня попалось вот такое объявление и я намерена вместе с Вами не оставить его без внимания:

"Мне 24 года. Воспитывалась в интернате. После вышла замуж и жила у мужа. Он стал сильно пить и бить меня. Не выдержала, вернулась в село, в квартиру умерших родителей. Она пуста. Ни чашки, ни ложки нет, стены и окна голые. Я одна с полуторагодовалым ребенком, помочь некому. Может, кто-нибудь вышлет ненужную посуду, одела, подушку, постельное бельё, а ребенку одежду, обувь, игрушки и еду. Мне сейчас очень трудно.
Марина Алексеевна Жарикова, ул.Центральная, д.1, кв.11, п.Громыки, Почепский р-н, Брянская область, 243438"

Опять же, заботу по сбору и оправке посылки готова взять на себя. Обитаю в мкр.Птицефабрика.
Кто захочет сделать это самостоятельно, уверена, Марина будет вам признательна.

Давайте, а?

Мой телефон для связи: 8-916-643-96-73, Надежда.
Reina
Ау-ау!
Reina
119 просмотров, 0 откликов.
Други мои, проведите субботник в шкафах!
lexx
есть пакет мягких игрушек, еслу нужен, пишите)
Reina
Еще раз призываю перетряхнуть шкафы smile.gif
Анчоус
Цитата(Reina @ 5.5.2012, 20:28) *
Еще раз призываю перетряхнуть шкафы smile.gif

Тема еще актуальна?
Цитата(Анчоус @ 9.11.2012, 13:05) *
Тема еще актуальна?

А я хочу выразить огромную благодарность Евгении из 36 дома по Ул.Гоголя жительнице поселка Томилино, которая не осталась равнодушна к 55 летней маме и помогла безвоздмезно, при доставив ей коляску люльку, и детские вещи. Есть у нас в поселки все таки неравнодушные люди, низкий Вам поклон, и безграничная благодарность за Вашу добрую душу. Еще раз обращаюсь к нашим жителям кто желает добровольно помочь матери которой 55 лет и молодой семье студентов детскими вещами их можно передать через меня юриста поселка Томилино, офис находится по улице Гоголя дом 18/4 ТЦ "ЛЭНД" 3 этаж, вещи можно передать через охрану, мой тел. 8(903)500-40-66. Острая необходимость в следующих вещах: манеж, прогулочная коляска, стульчик для кормления, у мамы которой 55 лет есть старенькая Жигули поэтому ей можно авто кресло для ребенка; санки, развивающие игры. Одному ребенку девочки 2 недели, мальчику 1,5 года во общем нужны вещи по возрасту; можно на вырост. Уже предоставлены: ванночка, большая коляска, прыгунки. А так же обеспечены распошонками, ползунками. Можно пленки, их не хватает. Нужны комбенизоны, обувь и другие вещи. Возможно погремушки. Меня зовут Марина Яковлевна, так же повторяю кому нужна так же помощь обращайтесь ко мне. Заранее благодарю всех.
Цитата(marina-[email protected] @ 9.11.2012, 20:38) *
А я хочу выразить огромную благодарность Евгении из 36 дома по Ул.Гоголя жительнице поселка Томилино, которая не осталась равнодушна к 55 летней маме и помогла безвоздмезно, при доставив ей коляску люльку, и детские вещи. Есть у нас в поселки все таки неравнодушные люди, низкий Вам поклон, и безграничная благодарность за Вашу добрую душу. Еще раз обращаюсь к нашим жителям кто желает добровольно помочь матери которой 55 лет и молодой семье студентов детскими вещами их можно передать через меня юриста поселка Томилино, офис находится по улице Гоголя дом 18/4 ТЦ "ЛЭНД" 3 этаж, вещи можно передать через охрану, мой тел. 8(903)500-40-66. Острая необходимость в следующих вещах: манеж, прогулочная коляска, стульчик для кормления, у мамы которой 55 лет есть старенькая Жигули поэтому ей можно авто кресло для ребенка; санки, развивающие игры. Одному ребенку девочки 2 недели, мальчику 1,5 года во общем нужны вещи по возрасту; можно на вырост. Уже предоставлены: ванночка, большая коляска, прыгунки. А так же обеспечены распошонками, ползунками. Можно пленки, их не хватает. Нужны комбенизоны, обувь и другие вещи. Возможно погремушки. Меня зовут Марина Яковлевна, так же повторяю кому нужна так же помощь обращайтесь ко мне. Заранее благодарю всех.
Только сейчас обратилась еще одна семья мать одиночка у которой ребенку мальчику 2 года ей срочно нужны детские вещи на мальчика 2-х лет: рубашки, футболки, колготки, трусики, куртки, обувь, во общем любая одежда и обувь. Можно развивающие игры
Анчоус
Цитата(marina-[email protected] @ 9.11.2012, 19:44) *
Только сейчас обратилась еще одна семья мать одиночка у которой ребенку мальчику 2 года ей срочно нужны детские вещи на мальчика 2-х лет: рубашки, футболки, колготки, трусики, куртки, обувь, во общем любая одежда и обувь. Можно развивающие игры

Разобрали старые завалы, нашли детские вещи, есть вполне приличные и не очень. Ситуация у всех разная, может кому сгодится, выкинуть всегда успеется. В основном мальчиковые вещи, штанишки, кофточки, курточки. На какой возраст точно не скажу, т.к. у самой малыш совсем маленький и в размерах ориентируюсь плохо. Звоните 8-903-119-70-76 Анна
Ulica
Готова отдать вещи для мальчика б.у. Самовывоз. если интересно-пишите в личку
Reina
Цитата(Анчоус @ 9.11.2012, 13:05) *
Тема еще актуальна?

Актуальна!
Reina
Цитата(marina-[email protected] @ 9.11.2012, 20:38) *
Меня зовут Марина Яковлевна, так же повторяю кому нужна так же помощь обращайтесь ко мне. Заранее благодарю всех.

Марина Яковлевна, Вы, несомненно, большая молодец! Единственное, во избежании путаницы, я бы Вас попросила завести отдельную тему для сбора вещей для Вашей подопечной, а также для обращения с просьбами непосредственно к Вам. Данная тема была заведена для сбора вещей для семьи в Брянске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU