Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логопед
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Reina
Уважаемые форумчане!

Ищу грамотного и профессионального логопеда для ребенка 4-х лет. Проблема с произношение шипящих звуков, в частности: "Ч", "Ш", "Щ".
Может кто порекомендует специалиста в нашем районе?

Какова приблизительная стоимость занятий?

Отзывы в духе: "А вот в "Знайке" в "Цитрусе" есть логопед - это не рекомендация. Сейчас диплом логопела за 2 месяца получить можно. ТАКИМИ знаниями я и сама обладаю.

Ищется ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.
Дарья
Цитата(Reina @ 9.4.2012, 10:18) *
Уважаемые форумчане!

Ищу грамотного и профессионального логопеда для ребенка 4-х лет. Проблема с произношение шипящих звуков, в частности: "Ч", "Ш", "Щ".
Может кто порекомендует специалиста в нашем районе?

Какова приблизительная стоимость занятий?

Отзывы в духе: "А вот в "Знайке" в "Цитрусе" есть логопед - это не рекомендация. Сейчас диплом логопела за 2 месяца получить можно. ТАКИМИ знаниями я и сама обладаю.

Ищется ПРОФЕССИОНАЛ своего дела.

В детских садах поспрашивайте. Может кто-то возьмется, хотя сейчас в конце года не "сезон". Все хорошие логопеды заняты, а плохой Вам не нужен
Katenka
К нам приезжает логопед. Очень приятная девушка. Я довольна занятиями и результатами. Сейчас как раз Ш ставит дочке. Стоит занятие 600 рубл. Она к нам в среду приедет, тогда спрошу у нее, берет ли она новых учеников. Если берет, то я в личку телефон кину.
Reina
Цитата(Katenka @ 9.4.2012, 15:43) *
К нам приезжает логопед. Очень приятная девушка. Я довольна занятиями и результатами. Сейчас как раз Ш ставит дочке. Стоит занятие 600 рубл. Она к нам в среду приедет, тогда спрошу у нее, берет ли она новых учеников. Если берет, то я в личку телефон кину.

Отлично, спасибо! )
Reyko
Цитата(Katenka @ 9.4.2012, 15:43) *
К нам приезжает логопед. Очень приятная девушка. Я довольна занятиями и результатами. Сейчас как раз Ш ставит дочке. Стоит занятие 600 рубл. Она к нам в среду приедет, тогда спрошу у нее, берет ли она новых учеников. Если берет, то я в личку телефон кину.



можно и мне телефончик, мне нужно пока только консультация разовая
Katenka
Цитата
можно и мне телефончик, мне нужно пока только консультация разовая
хорошо, как только получу "добро" от логопеда.
Iren
Ищу логопеда для сына, диагноз ЗРР, говорит всего 15-20 слов, уже 3 года. Если кто знает хорошего логопеда на дом, подскажите.
kiri7
Для начала Вам нужно решить, нужна ли Вашему ребенку группа логопедическая
Дарья
Цитата(kiri7 @ 28.10.2013, 23:19) *
Для начала Вам нужно решить, нужна ли Вашему ребенку группа логопедическая

Даже если нужна логопедическая группа в нее берут с 5-ти лет. В логопедический сад нужно кучу направлений и пройти комиссию. В Люберцах он один и в него не пробиться. В логопедической группе если серьезные проблемы толку мало туда всю садовскую группу направляют ( человек 20), нужны индивидуальные занятия.
Дарья
Цитата(Iren @ 30.5.2012, 12:03) *
Ищу логопеда для сына, диагноз ЗРР, говорит всего 15-20 слов, уже 3 года. Если кто знает хорошего логопеда на дом, подскажите.

Логопеды обычно берутся заниматься с 4.5-5 лет. До этого дети не усидчивы, трудно привлечь внимание на продолжительное время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU