Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угнан автомобиль
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Авто / Мото
rola61
В ночь с 3го на 4 на улице Гоголя рядом с конечной остановкой 71 маршрутки был угнан автомобиль Сузуки Гранд Витара серего цвета.Если у кого нибудь есть информация по этому случаю буду очень благодарен.
admin
Есть каско?
rola61
Цитата(HackMeN @ 6.4.2012, 18:01) *
Есть каско?

Да каско есть.
admin
Цитата(rola61 @ 6.4.2012, 18:04) *
Да каско есть.

Тогда Вам не стоит переживать.

Есть две схемы:
1) машину уже не найти
2) машину переставили куда-то поблизости, чтобы пока не светить (2-14 дней)

Походите по посёлку с пультиком сигнализации, может поймает машинку.
tomilinez
Если не сложно, напишите номер машины на всякий случай, ну и какие- нибудь отличительные признаки. Царапинки на каком- нибудь боку, фара разбита, наклеечки. Могу посмотреть в ближайших поселках.
rola61
Отличительных признаков нет.Возможно разбито с левой стороны маленькое стекло-треугольник.
rola61
Автомобиль завтра будет в базе данных Российская Унифицированная База Официальных Наград. http://451.ru/
Башкот
Может ветку открыть или эту переименовать в что-то типа "помощь с угнанными авто"? Ведь сайт посещают некоторое количество людей, которые могут случайно увидеть чей-то, не дай бог, угнанный авто на районе. Ведь есть дураки, которые угоняют ради "покататься" и бросают не далеко.
YUGEN
Очень осторожно относитесь к всякого рода звонкам о том что люди знаю где ваш авто и готовы дать информацию за вознаграждение. Эти люди просят перевести им деньги на счета, телефоны и т.п. Не видитесь это мошейники. И чем больше будет информации в интернет о вашем автомобиле, тем больше будет подобных звонков!!!
tomilinez
Цитата(YUGEN @ 15.4.2012, 23:16) *
Очень осторожно относитесь к всякого рода звонкам о том что люди знаю где ваш авто и готовы дать информацию за вознаграждение. Эти люди просят перевести им деньги на счета, телефоны и т.п. Не видитесь это мошейники. И чем больше будет информации в интернет о вашем автомобиле, тем больше будет подобных звонков!!!


В таких случаях именно и говорят о внешних признаках авто, чтобы потом узнать про все остальное, если мошенники объявятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU