Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен врач ЛОР
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
vikau
Ищем грамотного врача ЛОРа, в Дзержинке не помогли, ребёнок теряет слух, перспектив в Люберецком районе ни каких cray.gif
Reyko
а если платно во всякие институты, у меня когда дочка была мелкая (до года) мы мучились с пищеварением и ездили в какой-то центр детской педиатрии при РАМН, там все специалисты есть, но про Лора не могу сказать хороший он там или нет.
vikau
Цитата(Reyko @ 25.3.2012, 13:31) *
а если платно во всякие институты, у меня когда дочка была мелкая (до года) мы мучились с пищеварением и ездили в какой-то центр детской педиатрии при РАМН, там все специалисты есть, но про Лора не могу сказать хороший он там или нет.

Платно, не ворпрос! Только на развод денег не попасть, а то уже несколько раз было что деньги просто лупят, а результат лечения отсутствует aggressive.gif
admin
http://loronline.ru/forum/
sa6ka
Цитата(vikau @ 25.3.2012, 13:26) *
Ищем грамотного врача ЛОРа, в Дзержинке не помогли, ребёнок теряет слух, перспектив в Люберецком районе ни каких cray.gif

Проверьте слух у Сурдолога.
В Москве по направлению врача, жители Московской области могут получить консультацию бесплатно.
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей.
ул.Б.Серпуховская д.62
8(499)236-32-63
8(499)237-02-23
Правдоруб
Цитата(vikau @ 25.3.2012, 12:26) *
Ищем грамотного врача ЛОРа, в Дзержинке не помогли, ребёнок теряет слух, перспектив в Люберецком районе ни каких cray.gif

Послал вам подробнейшую информацию сообщением по этому вопросу в вашу личку - посмотрите! smile.gif
Molly
на всякий случай отпишусь. В Раменском Доктор Олейник,можно в гугле поискать. вроде даже на дом ездит. Мы были в восторге. Детский(!) ЛОР-врач
Karkusha
Добрый день. У ребёнка затяжной насморк. В поликлинике на Гаршина, ЛОР больше не работает. Предложили поликлинику на Птицефабрике. Пока было тепло, две недели помотались туда. В мороз уже я не доведу, от общественного транспорта слишком далеко (ну не дано мне водить). Возник вопрос, на будущее, в какой клинике вы наблюдаетесь у ЛОРа, если нужен такой специалист.
betti
Цитата(Karkusha @ 24.1.2014, 15:30) *
Добрый день. У ребёнка затяжной насморк. В поликлинике на Гаршина, ЛОР больше не работает. Предложили поликлинику на Птицефабрике. Пока было тепло, две недели помотались туда. В мороз уже я не доведу, от общественного транспорта слишком далеко (ну не дано мне водить). Возник вопрос, на будущее, в какой клинике вы наблюдаетесь у ЛОРа, если нужен такой специалист.


в Семейном докторе http://kraskovomed.ru/
maryusya
Наши дети (detimed.ru) в Жулебино. Наблюдаемся у Полинской - отличный диагност и очень грамотный ЛОР. Выезжают на дом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU