Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Канал Fox News разоблачает Путина
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
devx
ratnik
Этот канал так же показывал грузинские "Катюши", рассказывав о том, как русские "звери" обстреливают мирное грузинское население в Южной Осетии. А так же, рассказав о митингах протеста, после декабрьских выборов, проиллюстрировал свой репортаж видио с улиц Греции, где шли бои между демонстрантами и полицией.
devx
Мне тут посоветовали для тех, кому лень тыкать по ссылке и тем, у кого не работает ютуб, дать краткое содержание:

Передача посвящена высказыванию В.Путина:

"...страна (США) живет в долг, и это для одной из ведущих экономик мира очень плохо. Это значит, что они живут не по средствам и перекладывают часть нагрузки своих проблем на всю мировую экономику, по сути, паразитируют на ней".

В ответ на этот несправедливый упрек ведущая новостного канала США разбивает доводы Путина тремя убойными аргументами:

Путин не имеет права упрекать США в паразитизме потому, что он работал в КГБ,

Не хорошо со стороны Путина говорить про долги США, потому что Россия наживается на нефти

и !ВНИМАНИЕ!, убойный аргумент:

Раз Путин так плохо высказывается про Америку, мы покажем его катающимся на лошади без рубашки. rofl.gif
Башкот
Очень смешно слышать то, что говорят эти двое по Fox news. lol.gif Особенно смешно про давление на запад через нефть. Есть такое выражение "не нравится, не бери". Запад может покупать нефть и газ на Ближнем Востоке, правда, дороже. Про перезагрузку, а это не американцы в одностороннем порядке игнорировали договор о сокращении вооружения? А теперь ещё что-то про нас говорят. angry.gif Наращивание военной мощности из-за высоких цен на нефть звучит сомнительно, зная что в стране почти нет на вооружении новейшей техники, закупается крайне мало, а госзаказы на разработку новой практически сведены к нулю. И последнее, показали для смеха (для американцев) Путина без рубашки на лошади. Мне, например, смешно, но не за Путина (хоть он мне не нравится как политик и президент), а за канал Fox news и его зрителей. Не плохо бы какому-нибудь нашему каналу, первому например spiteful.gif , вспомнить про ситуацию с Клинтоном и сосалкой Левински или про некоторые супер умные фразочки Буша младшего.
FAN
Тут скорее Путин разоблачает, а не Путина.
Что USA - главные на планете паразиты, с этим я согласен. Потребляют четверть всех мировых ресурсов, расплачиваются ничем не обеспеченными "грязными зелёными бумажками".
Интересно, они вообще собираются долги отдавать, и если да, то чем и как?

И также, как и у нас, во всех бедах виноваты внешние враги, в данном случае наращивающая военную мощь Россия.
Ребята, о какой военной мощи речь идёт? :D О министре "Табуреткине", ведомство которого легко может просрать (будем называть вещи своими именами) пару сотен танков в лесу, или о стратегических объектах, по которым может погулять любой желающий? О стратегических подлодках, которые нечем вооружить, или о просящихся в утиль СУшках "Русских Витязей" ?

А Буш-младший, путающий Швецию со Швейцарией и Австрию с Австралией, где-нибудь на ранчо в Техасе никогда не снимает смокинг и бабочку?
И очень метко Владимир Вольфович подметил: "Какая война, какой Ближний Восток? Минетчики чёртовы!" smile.gif
Geka
#
devx
Цитата(Geka @ 13.3.2012, 2:08) *
ой, а кто это? мальчик с Ленинграда с глазами срущей собачки?

Судя по тональности и содержанию ваших (с маленькой буквы сознательно, на большее увы, не тянете) постов, вам от этой собачки тоже кое что досталось - мозг и характер.
YUGEN
Цитата(ratnik @ 12.3.2012, 12:32) *
Этот канал так же показывал грузинские "Катюши", рассказывав о том, как русские "звери" обстреливают мирное грузинское население в Южной Осетии. А так же, рассказав о митингах протеста, после декабрьских выборов, проиллюстрировал свой репортаж видио с улиц Греции, где шли бои между демонстрантами и полицией.


После рассказов местных жителей (грузинов), что то все мне кажется уже не таким однозначным в отношении Саакашвили. Говорят живут люди в Грузии неплохо, коррупции стало в разы меньше и многое другое. А то что передавалось по ящику, то на 90% лож. НТВ тому подтверждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU