Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоэмаль в нашем районе.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Авто / Мото
Reina
Форумчане, подскажите!

Где в нашем районе купить автоэмаль? Возможно, что нужна на подбор. Рекомендовали магазин на "Урожае" - закрыт; тот, что у "Грант" на Новорязанке - весьма дорогой.
Где-где-где быстренько раздобыть краску-лак-закрепитель-отвердитель для покраски моего многострадального бампера?

Вопрос к автолюбителям: если машине 4 года, обязательно ли краску на подбор? Сильно ли будет отличаться, если купить просто по VIN-коду? Машина красная.
zavsklad
Скажу одну мудрую мысль: Томилино стало Грецией, в которой все есть (в хорошем смысле - не включая дефолт smile.gif ) yahoo.gif

Склады в Томилино - неиссякаемый поставщик всего и вся.

Когда что-нибудь ищите, не забудьте поставить слово "Томилино" и у вас высветится что-нибудь такое: Почтовый адрес: М.О., Люберецкий р-н, п. Томилино, мкр. Птицефабрика, склад К4

Эмали можно купить вот тут - ссылка

А можно приехать в автотехцентр и подобрать на компьютере - ссылка
FAN
Цитата(Reina @ 10.3.2012, 18:24) *
Вопрос к автолюбителям: если машине 4 года, обязательно ли краску на подбор? Сильно ли будет отличаться, если купить просто по VIN-коду? Машина красная.

Если машина хранится на улице или подолгу стоит на солнце, то за 4 года цвет мог "уйти" от изначального.
Reina
Цитата(zavsklad @ 10.3.2012, 22:45) *
Эмали можно купить вот тут - ссылка

А можно приехать в автотехцентр и подобрать на компьютере - ссылка


За вторую ссылку - спасибо, а по первой ("Вертикаль") купить эмали не могу - они работают только с юр.лицами (помню по первому обращению, когда Вы мне эту ссылку дали по теме поиска поролона).
lexx
я бы на счет бампера не переживал, какая то металлическая часть кузова - однозначно подбор...
Reina
Ох, замучилась девочка совсем (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU