Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
agrafena
Внезапно осознала, что дома пора делать ремонт, но понятия не имею с какой стороны к этому подступиться, сколько сейчас стоит работа мастеров, где их искать, чтобы было надежно. В первую очередь интересует ремонт ванной и туалета. Может быть кто-нибудь из вас сталкивался не так давно с этой проблемой и может что-нибудь посоветовать?
ATLANT
Доброго времени суток, могу предложить свой комплекс услуг: подбор дизайнерского решения, закупка и доставка материалов, и конечно, сам ремонт.
С уважением, Александр.
8-926-530-32-78
admin
Цитата(ATLANT @ 15.2.2012, 9:36) *
Доброго времени суток, могу предложить свой комплекс услуг: подбор дизайнерского решения, закупка и доставка материалов, и конечно, сам ремонт.
С уважением, Александр.
8-926-530-32-78

Помню Вас! Спасибо за качественный ремонт, который Вы мне сделали.
Prohogiy
Цитата(HackMeN @ 15.2.2012, 17:09) *
Помню Вас! Спасибо за качественный ремонт, который Вы мне сделали.

Вроде реклама?
zavsklad
Цитата(Prohogiy @ 15.2.2012, 20:13) *
Вроде реклама?


Реклама бывает разная. Хорошая реклама еще никому не вредила.
Reina
Цитата(Prohogiy @ 15.2.2012, 20:13) *
Вроде реклама?

Это рекомендация. Иначе зачем тогда этот форум, если не обмениться мнениями?
Reina
Цитата(zavsklad @ 16.2.2012, 14:00) *
Реклама бывает разная. Хорошая реклама еще никому не вредила.

Уважаемый Zavsklad! У вас сегодня в некотором роде юбилей: "День сотого "СПАСИБО" smile.gif
agrafena
Цитата(HackMeN @ 15.2.2012, 17:09) *
Помню Вас! Спасибо за качественный ремонт, который Вы мне сделали.


Спасибо за рекомендацию =) Мы с Александром созвонились, и, как только я решусь, буду, скорее всего обращаться именно к нему =)
Prohogiy
Цитата(zavsklad @ 16.2.2012, 14:00) *
Реклама бывает разная. Хорошая реклама еще никому не вредила.

Закон один для всех! "Реклама на форуме сайта запрещена. Стоимость размещения рекламного сообщения составляет 1000 рублей, а размещение рекламной темы 1500 рублей. По вопросам размещения пишите на почту [email protected]"
Reina
Цитата(Prohogiy @ 16.2.2012, 19:55) *
Закон один для всех! "Реклама на форуме сайта запрещена. Стоимость размещения рекламного сообщения составляет 1000 рублей, а размещение рекламной темы 1500 рублей. По вопросам размещения пишите на почту [email protected]"

Идиотизм какой-то ) А если я спрошу, где купить, скажем, молоко (как я и делала), а мне скажут, что берут у бабы Мани, а баба Маня подтвердит, что да, молоко продает хорошее, это тоже реклама? )) Не надо переть в крайности.
Reina
Цитата(Prohogiy @ 16.2.2012, 19:55) *
Закон один для всех! "Реклама на форуме сайта запрещена. Стоимость размещения рекламного сообщения составляет 1000 рублей, а размещение рекламной темы 1500 рублей. По вопросам размещения пишите на почту [email protected]"

Обратимся к Викепедии: "Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке".
Логично, что реклама - это информация от того, кто реализует товар-услугу и т.д.
В данном случае барышня спросила, к кому обратиться, ей ответили, чьими услугами пользовались. Это не сообщение на форуме: "Дорогие друзья! Творю чудесный ремонт! Обращайтесь!".

Надо разделять понятия и векторы )
Katusha15
Цитата(ATLANT @ 15.2.2012, 9:36) *
Доброго времени суток, могу предложить свой комплекс услуг: подбор дизайнерского решения, закупка и доставка материалов, и конечно, сам ремонт.
С уважением, Александр.
8-926-530-32-78

Добрый день! Летом планируем делать ремонт, с пенепланировкой комнат. Подскажите пожалуйста какие у Вас расценки.
ATLANT
Доброго времени суток!
Для более детализированной оценки стоимости ремонта необходимо посмотреть сам объект и составить смету.
Для ориентации-наши расценки средние на рынке, при этом высокое качество. Наши расценки дешевле даже расценок ремонтников из ЖКХ, т.к. они считают себя в нашем районе монополистами в сфере ремонта, поэтому завышают цены.
Katusha15
Цитата(ATLANT @ 11.4.2012, 13:14) *
Доброго времени суток!
Для более детализированной оценки стоимости ремонта необходимо посмотреть сам объект и составить смету.
Для ориентации-наши расценки средние на рынке, при этом высокое качество. Наши расценки дешевле даже расценок ремонтников из ЖКХ, т.к. они считают себя в нашем районе монополистами в сфере ремонта, поэтому завышают цены.

обязательно Вам позвоню летом, т.к. ремонт намечан на июль-август rolleyes.gif
agrafena
Цитата(ATLANT @ 11.4.2012, 13:14) *
Доброго времени суток!
Для более детализированной оценки стоимости ремонта необходимо посмотреть сам объект и составить смету.
Для ориентации-наши расценки средние на рынке, при этом высокое качество. Наши расценки дешевле даже расценок ремонтников из ЖКХ, т.к. они считают себя в нашем районе монополистами в сфере ремонта, поэтому завышают цены.


Александр, спасибо вам за хорошую работу =)
Рекомендую остальным интересующимся =)
ATLANT
Акция! Натяжные потолки бесшовные.
(Франция. Германия)
от 800 руб./кв.м.
89265303278
89104450011
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU