Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендации на врачей
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
admin
В этой теме оставляем рекомендации на конкретных врачей. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!! Флуд разрешён.


ЛОР, ОТАРИНОЛОРИНГОЛОГ
Дзержинская городская больница
г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 30
Патрин Валерий Анатольевич
551-37-55

СТОМАТОЛОГ
Москва, Волжский бульвар, 38, стр.1
Зубченко Ксения Семёновна
709-60-89
demon
Врачам не верю всегда лечусь сам!!!
Wingman
Цитата(demon @ 26.1.2012, 20:15) *
Врачам не верю всегда лечусь сам!!!


Тоже езжу к Зубченко, отличный врач
Katyonok
Цитата(Wingman @ 26.1.2012, 20:16) *
Тоже езжу к Зубченко, отличный врач


А детского стоматолога может кто-нибудь порекомендовать?
Reina
Цитата(demon @ 26.1.2012, 20:15) *
Врачам не верю всегда лечусь сам!!!

Пломбы тоже сам себе ставишь? ))
demon
Цитата(Reina @ 26.1.2012, 21:47) *
Пломбы тоже сам себе ставишь? ))

ага из цемента)))) да вот надо поставить бы давно да вот не как руки не дайдут и врачам я не доверяю!
Reina
Цитата(demon @ 26.1.2012, 21:50) *
ага из цемента)))) да вот надо поставить бы давно да вот не как руки не дайдут и врачам я не доверяю!

Ты большой скептик, друг мой )
Благо мне доверил себя подстригать ) Уже начинаю ощущать свою эксклюзивность ))
ElF
А мне очень нра ЛОР в нашей томилинской пол-ке. Отличный дядька и грамотный врач.
demon
Цитата(Reina @ 26.1.2012, 22:45) *
Ты большой скептик, друг мой )
Благо мне доверил себя подстригать ) Уже начинаю ощущать свою эксклюзивность ))

Такой девушке можно все доверить!!!
sa6ka
Цитата(ElF @ 5.2.2012, 15:20) *
А мне очень нра ЛОР в нашей томилинской пол-ке. Отличный дядька и грамотный врач.

Ужасный врач, никому несоветую. После его лечения нужно ребенка везти проверять слух.
ElF
Цитата(sa6ka @ 5.2.2012, 18:35) *
Ужасный врач, никому несоветую. После его лечения нужно ребенка везти проверять слух.



Надо же. А я со своим ходила, все отлично, дядька реально вылечил. Единственный врач к которому мой ребенок ходит без проблем.
Видимо у всех по разному.
Katenka
А может кто-нибудь посоветует проверенного детского гастроэнтеролога?
sa6ka
Цитата(ElF @ 5.2.2012, 18:44) *
Надо же. А я со своим ходила, все отлично, дядька реально вылечил. Единственный врач к которому мой ребенок ходит без проблем.
Видимо у всех по разному.

У нас отит был, и он нам хотел слезно-носовой проток пробить(за деньги кстати).Когда я отказалась, он нам дал направление в Дзержинскую больницу. Там над нами просто посмеялись и отправили домой.А теперь вопрос что мы капали в уши( ребенок стал плохо слышать), и что бы было если мы согласились на эту процедуру?????????Врач грубый,знаю по себе:вставляя турунду порвал мне ухо до крови.После этого делала перевязки сама.
sa6ka
Цитата(Katenka @ 5.2.2012, 20:49) *
А может кто-нибудь посоветует проверенного детского гастроэнтеролога?

В люберцах по моему опыту хороших нет(если честно много негатива про наших врачей) Завтра перерою документы, найду телефон врача в Сеченовской больнице, замечательный гастроэтеролог. Жаль операцию пришлось делать в другой клинике(нет лецензии), а так врачи просто супер.Не то что в нашем хваленом Люберецком детском отделение.
Katenka
sa6ka, буду очень благодарна. Мне совсем не принципиально Люберцы ил какие-то ближайшие места, так как мы все равно в местных поликлиниках не наблюдаемся и не "приписаны" ни к одной из них.
sa6ka
Цитата(Katenka @ 5.2.2012, 22:55) *
sa6ka, буду очень благодарна. Мне совсем не принципиально Люберцы ил какие-то ближайшие места, так как мы все равно в местных поликлиниках не наблюдаемся и не "приписаны" ни к одной из них.

Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова
Клиника детских болезней
т.248-44-22 регистратура
Грамматопуло М.И.
84992484021 Гастроэнтерологическое отделение
Советую сначала позвонить в регистратуру, врачи очень заняты.
Katusha15
Мы наблюдаемся у ЛОР в Дзержинске
Заведующая ЛОР отделения – Татьяна Васильена
Еще в раменском есть клина, там тоже очень хороший ЛОР врач мужчина тел 8-496-463-13-24
Reyko
а скажите мне пожалуйста, что Демченко вам в уши говорил капать что слух стал пропадать??? у меня ребенок иногда жалуется на уши и мы по совету этого врачаотказалисьот Оттофы и стали капать отиму или еще как-тоназывается, не помню сейчас... на мое удивление проходит после одного закапывания
Валя-Валентинка
Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно проконсультироваться у хорошего педиатра, мы не местные вчера переехали только.И мои детки приболели сильно .Нужна срочно квалифицированная помощь врача!
irina
Нужен квалифицированный кардиолог. Подскажите может кто лечился у такого. Насколько я знаю в нашей поликлинике только терапевты. Или к какому терапевту с хронической гипертонией лучше обратиться? Может в Люберцах есть? Помогите кто сталкивался с такой проблемой. У мужа очень высокое давление постоянно, иногда боли в сердце . Принимаемые лекарства не помогают! Спасибо за отклик!
Eight
Цитата(irina @ 10.6.2012, 20:53) *
Нужен квалифицированный кардиолог. Подскажите может кто лечился у такого. Насколько я знаю в нашей поликлинике только терапевты. Или к какому терапевту с хронической гипертонией лучше обратиться? Может в Люберцах есть? Помогите кто сталкивался с такой проблемой. У мужа очень высокое давление постоянно, иногда боли в сердце . Принимаемые лекарства не помогают! Спасибо за отклик!

Попробуйте обратиться в Московский областной кардиологический центр в Жуковском. Мама там наблюдается время от времени - очень довольна. Погуглите, легко найдете контакты. Не знаю по какой причине наши терапевты туда направление не дают...центр-то областной. Так что пытайтесь в частном порядке.
irina
Цитата(Eight @ 10.6.2012, 22:37) *
Попробуйте обратиться в Московский областной кардиологический центр в Жуковском. Мама там наблюдается время от времени - очень довольна. Погуглите, легко найдете контакты. Не знаю по какой причине наши терапевты туда направление не дают...центр-то областной. Так что пытайтесь в частном порядке.


Спасибо большое, попробую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU