Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с курильщиками в подъездах?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к Томилинскому ГОМ
nagano
Подскажите, пожалуйста, как бороться с курильщиками в подъездах? Речь идет даже не о том, что запах идет через дверь в квартиру. Иногда бывает просто невозможно зайти в свой подъезд или выйти на площадку из квартиры. Но ведь есть еще маленькие дети. Почему они должны нюхать эту вонь? Разве это не нарушение прав других людей? Хочется решить все цивилизованным путем(хотя разговоры не помогают),но и морду бить не хочется все таки время уже не то...
nagano
Поделитесь,может у кого уже есть опыт!
demon
Цитата(nagano @ 26.1.2012, 16:54) *
Подскажите, пожалуйста, как бороться с курильщиками в подъездах? Речь идет даже не о том, что запах идет через дверь в квартиру. Иногда бывает просто невозможно зайти в свой подъезд или выйти на площадку из квартиры. Но ведь есть еще маленькие дети. Почему они должны нюхать эту вонь? Разве это не нарушение прав других людей? Хочется решить все цивилизованным путем(хотя разговоры не помогают),но и морду бить не хочется все таки время уже не то...

зачем бить набираешь ведро воды открываешь дверь и надеваешь его на голову тому кто курит и закрываешь дверь
Ilshat
Попробуйте не разговоры разговаривать, а матом многоэтажным smile.gif
nagano
Цитата(demon @ 26.1.2012, 17:07) *
зачем бить набираешь ведро воды открываешь дверь и надеваешь его на голову тому кто курит и закрываешь дверь

Ааа ну вот тут уже конфликт...с их стороны обиженная реакция на защиту,с моей тут же ответка...ты получаешься инициатор потасовки,хулиганка как минимум...а сейчас люди умные,побегут снимут побои и ...
demon
Цитата(nagano @ 26.1.2012, 17:24) *
Ааа ну вот тут уже конфликт...с их стороны обиженная реакция на защиту,с моей тут же ответка...ты получаешься инициатор потасовки,хулиганка как минимум...а сейчас люди умные,побегут снимут побои и ...

я же говорю зачем побои пальцем не кто не тронет просто вылить воду на уши и закрыть дверь зачем бить кого то от воды пока синяков не кто не получал
ratnik
Цитата(nagano @ 26.1.2012, 16:54) *
Хочется решить все цивилизованным путем(хотя разговоры не помогают),но и морду бить не хочется все таки время уже не то...

Зачем сразу бить? Я обычно, таких вывожу из подъезда и предупреждаю, что в следующий раз он сигарету съест. Действует (наверное поняли, что я дважды не повторяю).
Reina
Цитата(ratnik @ 26.1.2012, 17:53) *
Зачем сразу бить? Я обычно, таких вывожу из подъезда и предупреждаю, что в следующий раз он сигарету съест. Действует (наверное поняли, что я дважды не повторяю).

Пригласить, что ли, Вас в свой подъезд? )
ratnik
Цитата(Reina @ 26.1.2012, 21:50) *
Пригласить, что ли, Вас в свой подъезд? )

Своих мужиков, что ли нет?
evgeniya
Цитата(ratnik @ 26.1.2012, 22:56) *
Своих мужиков, что ли нет?

Я бы тоже Вас пригласила с соседями пообщаться
Свои мужчины...Да, вроде, есть....но, приходится самой защищать себя и детей sad.gif.... такие, как Вы - находка для женщины...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU