Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: секция Таеквон-До ИТФ
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Спорт
Ленок
Доброго времени суток!
Класный вид спорта. Моя дочурка занимается с 5 лет, она живет спортом.
Наш тренер, Вероника Олеговна, просто чудо. Детки учавствуют в соревнованиях, сплотились в один коллектив.
Секция щас работает в спортзале школы № 14, вторник, пятница для начинающих с 17-18.
Приходите будим рады.
Дарья
Цитата(Ленок @ 19.1.2012, 13:32) *
Доброго времени суток!
Класный вид спорта. Моя дочурка занимается с 5 лет, она живет спортом.
Наш тренер, Вероника Олеговна, просто чудо. Детки учавствуют в соревнованиях, сплотились в один коллектив.
Секция щас работает в спортзале школы № 14, вторник, пятница для начинающих с 17-18.
Приходите будим рады.

Привела бы своего 6=ти летнего сына, но к сожалению по вторникам в это время занимается с логопедом.
Cordon
Цитата(Дарья @ 19.1.2012, 16:19) *
Привела бы своего 6=ти летнего сына, но к сожалению по вторникам в это время занимается с логопедом.

Скажите, а в этом году в 14 школе не планируются вновь занятия проводиться?
Либо может кто подскажет расписание и занятия по карате, борьбе, таэквандо или еще какие виды боевоых секций в Томилино?
ratnik
Цитата(Cordon @ 11.9.2012, 8:34) *
Либо может кто подскажет расписание и занятия по карате, борьбе, таэквандо или еще какие виды боевоых секций в Томилино?

Про секцию каратэ на форум есть отдельная тема
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...20&start=20
Там же есть расписание занятий
Занятия проходят в гимназии №18 и в здании начальной школы №19
Ulica
Цитата(ratnik @ 11.9.2012, 19:08) *
Про секцию каратэ на форум есть отдельная тема
http://forum.vtomilino.ru/index.php?showto...20&start=20
Там же есть расписание занятий
Занятия проходят в гимназии №18 и в здании начальной школы №19

Уважаемый Ratnik,

Оформляется ли договор и выдаются ли квитанции после оплаты занятий? В какие дни проводятся занятия в 19 школе? Возраст ребенка 7,5 лет. По какому тел. можно связаться?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Юлия
ratnik
Цитата(Ulica @ 2.10.2012, 22:47) *
Уважаемый Ratnik,
Оформляется ли договор и выдаются ли квитанции после оплаты занятий? В какие дни проводятся занятия в 19 школе? Возраст ребенка 7,5 лет. По какому тел. можно связаться?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Юлия

Занятия проводятся по понедельникам и четвергам с 18.30 до 20.00 в здании начальной школы. Подходите к началу занятий и я отвечу на все ваши вопросы.
Reina
Цитата(ratnik @ 2.10.2012, 23:41) *
Занятия проводятся по понедельникам и четвергам с 18.30 до 20.00 в здании начальной школы. Подходите к началу занятий и я отвечу на все ваши вопросы.

Я все ваши занятия наблюдаю из окна smile.gif) Но мне кажется, там каждый вечер какие-то занятия детей в белых кимоно smile.gif)

Подскажите, а 5-ти летнему мальчику рано к Вам?
ratnik
Цитата(Reina @ 3.10.2012, 9:36) *
Подскажите, а 5-ти летнему мальчику рано к Вам?

К сожалению группа 5-7 лет на "Птичке" не собралась, а заниматься с 8-9 летними будет очень сложно.
Поэтому, в эту группу рано. Как выход, можно приезжать заниматься в гимназию №18 (там занятия у пяти-семилеток проходят по вторникам, средам, пятницам и субботам с 17.30 до 18.15). Но я всегда предупреждаю родителей о том что в этом возрасте каратэ, таэквондо, самбо или любой другой вид спорта значения не имеет. Поэтому тренировки в основном носят ОФПшный (общая физическая подготовка) характер (75% от тренировочного времени). Конечно есть и элементы самообороны и техники каратэ, но это даётся в ограниченном количестве. В тоже время, многие упражнения можно отнести к СФП (специальная физическая подготовка).
Вообще, для пятилеток должна быть разработана отдельная специальная программа (она у меня прописана на весь учебный год и постоянно корректируется в зависимости от подготовленности группы). Наличие такой программы очень важно при выборе секции для своего ребёнка (вне зависимости от того, куда Вы его собрались отдавать). Но это уже отдельная песня (как выбрать секцию для своего ребёнка).
Ленок
Писали про таекван-до, но каратэ опять залезло к нам. И так таекван-до. Тренировки проводит опытный тренер и действующий спортсмен, классный психолог. Находит подход к каждому ребенку. Тренировки проводятся на базе 14 школы, здание старшей школы. Вторник, пятница. Наши дети постоянно участвуют в соревнования Российского и Международного масштаба. Преподается самооборона. Данная группа относится к спортивному клубу "ПЕРЕСВЕТ", который входит в состав Всероссийской Федерации Таекван-до ITF. Будим рады вас видеть на наших тренировках.
sunkill
Скажите пожалуйста, проводятся ли сейчас занятия? Взрослые (от 18 лет) могут пойти? И какое расписание занятий?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU