Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы Президента - 2012
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
zavsklad
Выборы президента страны в Люберецком районе будут проходить на 115 избирательных участках


115 избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 4 марта текущего года, образованы на территории Люберецкого муниципального района.

71 избирательный участок будет образован в Люберцах, шесть – в Октябрьском, 16 – в Томилино, 14 – в Малаховке, восемь – в Краскове.

За проведение предстоящих президентских выборов на территории муниципального образования отвечает территориальная избирательная комиссия Люберецкого района. Её адрес: Октябрьский пр., д. 190, каб. 438, телефоны: 554-95-03 и 503-40-90.

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района
zavsklad
Кандидаты на пост Президента (по состоянию на 16.01.12)

Владимир Жириновский председатель ЛДПР, депутат Госдумы

Владимир Путин Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»

Геннадий Зюганов председатель Центрального комитета КПРФ, депутат Госдумы

Григорий Явлинский член Политического комитета партии «Яблоко», депутатЗаконодательного собрания Санкт-Петербурга

Дмитрий Мезенцев губернатор Иркутской области, член «Единой России»

Михаил Прохоров президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»

Ринат Хамиев председатель Народно-патриотического союза Оренбуржья, генеральный директор ООО «Зорро»

Светлана Пеунова лидер незарегистрированной партии «Воля»

Сергей Миронов председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы
zavsklad
Ключевые даты (согласно календарному плану)

до 29 ноября 2011 года — опубликование списка политических партий, имеющих право выдвигать своих кандидатов на пост Президента;

с 14 декабря 2011 года по 19 января 2012 года — представление в ЦИК документов для регистрации кандидата (включая подписи избирателей);

до 16 декабря 2011 года — самовыдвижение кандидатов, представление в ЦИК ходатайства о регистрации группы избирателей и иных документов;

до 19 декабря 2011 года — принятие решения о регистрации или отказе в регистрации группы избирателей;

до 21 декабря 2011 года — выдвижение кандидатов на съездах политических партий, представление в ЦИК решения съезда о выдвижении кандидата и иных документов;

до 24 декабря 2011 года — принятие решения о регистрации или отказе в регистрации уполномоченных лиц партии;

до 14 января 2012 года — образование избирательных участков;

до 30 января 2012 года — принятие решения о регистрации или отказе в регистрации кандидата (не позднее, чем через 10 дней после принятия документов от кандидата);

до 31 января 2012 года — выдача копии решения об отказе в регистрации кандидата (не позднее, чем через сутки после принятия решения);

с 5 февраля по 3 марта 2012 года — проведение предвыборной агитации на телевидении, радио и в печатных СМИ;

с 2 по 10 февраля 2012 года — формирования участковых избирательных комиссий;

до 9 февраля 2012 года — утверждение текста избирательного бюллетеня на русском языке;

до 13 февраля 2012 года — публикация (в том числе и в интернете) предвыборной программы кандидата, представление её копии в ЦИК;

до 28 февраля 2012 года кандидат имеет право снять свою кандидатуру, партия имеет право отозвать выдвинутого ею кандидата;

до 28 февраля 2012 года — публикация результатов опроса общественного мнения, прогнозов результатов выборов;

до 3 марта 2012 года кандидат имеет право снять свою кандидатуру при вынуждающих обстоятельствах;

до 4 марта 2012 года — представление в ЦИК документов для регистрации доверенных лиц кандидата (не ранее выдвижения кандидата);

3 марта 2012 года — «день тишины»;

4 марта 2012 года — день голосования;

до 16 марта 2012 года — определение результатов выборов;

до 18 марта 2012 года — опубликование результатов выборов.
Elena58
Спасибо за информацию!
^SerenitY^
Хех... По Мезенцеву "Сбор подписей" уже начался... )

Шоу начинается где-то с 2:39
http://www.youtube.com/watch?&v=f42Dzf9xJns
YUGEN
У меня истерика)))

"Икона В.Путина в Нижегородской области начала мироточить"


http://top.rbc.ru/society/21/01/2012/634224.shtml
YUGEN
betti
Цитата(YUGEN @ 24.1.2012, 14:45) *


crazy.gif shok.gif shok.gif shok.gif Шутнички что-ли? Или я не догоняю?
ratnik
Цитата(betti @ 24.1.2012, 23:24) *
crazy.gif shok.gif shok.gif shok.gif Шутнички что-ли? Или я не догоняю?

Каждый кандидат в депутаты или президенты обязан открыть избирательный счёт в Сбербанке. Все предвыборные действия кандидата оплачиваются только с этого счёта. Информация о счёте открытая и может быть вывешена во всех отделениях сбербанка на специальных стендах. Что, судя по всему, было сделано в данном отделении. Криминала в этом нет, а только следование букве закона.
betti
Цитата(ratnik @ 25.1.2012, 9:54) *
Каждый кандидат в депутаты или президенты обязан открыть избирательный счёт в Сбербанке. Все предвыборные действия кандидата оплачиваются только с этого счёта. Информация о счёте открытая и может быть вывешена во всех отделениях сбербанка на специальных стендах. Что, судя по всему, было сделано в данном отделении. Криминала в этом нет, а только следование букве закона.

Спасибо )) blush.gif
zavsklad
Кандидаты на пост Президента (по состоянию на 26.01.12)

Владимир Жириновский председатель ЛДПР, депутат Госдумы

Владимир Путин Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»

Геннадий Зюганов председатель Центрального комитета КПРФ, депутат Госдумы

Михаил Прохоров президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»

Сергей Миронов председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы
zavsklad
С 1 февраля 2012 года на базе Общественной палаты Московской области возобновляется работа пункта горячей линии связи с избирателями. Его основная функция – содействие проведению на территории Московской области свободных и справедливых выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года.

Основными задачами горячей линии являются прием в режиме реального масштаба времени сигналов о различных нарушениях, разъяснение поступающих вопросов и проведение блиц-консультирования, сообщение сведений об участниках выборов; и поддержание взаимодействия с избирательной комиссией Московской области, Российским фондом свободных выборов, органами государственной власти, органами местного самоуправления, общественными палатами муниципальных образований, политическими партиями, общественными организациями, средствами массовой информации, иными организациями и должностными лицами.

Контакты пункта горячей линии: г. Москва, проспект Мира, дом 72. Телефон: 8 (495) 988-37-24. Факс: 8 (495) 988-37-25. E-mail: [email protected]

Горячая линия будет работать с 1 февраля по 2 марта с 10.00 до 18.00 по рабочим дням; а с 3 по 5 марта - круглосуточно.

источник
demon
Цитата(demon @ 31.1.2012, 11:10) *
Не медведев проезжал по новой рязанке это мне известно а это старая рязанка там действительно вчера что то обнаружили возле машины подозрительный предмет! И перекрывали уже вечером около 21:00 часа

На выборы не пойду один хрен за нас все решили!
admin
Цитата(demon @ 31.1.2012, 11:12) *
На выборы не пойду один хрен за нас все решили!

Также решили и остальные жители России. Поэтому и побеждает партия ЕР.
demon
Цитата(HackMeN @ 31.1.2012, 12:46) *
Также решили и остальные жители России. Поэтому и побеждает партия ЕР.

нет она побеждает потому что все подкупили! На те выборы в декабре все шли и голосавали за коммунистов а толку?!!!
YUGEN
Цитата(demon @ 31.1.2012, 12:48) *
нет она побеждает потому что все подкупили! На те выборы в декабре все шли и голосавали за коммунистов а толку?!!!


Толк есть. Небольшой но есть.

В свое время часто ездили на акции протеста автомобилистов. Начиналось все с 5-10 машин. Потом чуть больше. Потом машин 50. Но это был максимум. Сейчас народ очень устал что его обманывают. Выходят на улицу, идут наблюдателями и т.п..

Под лежачий камень вода не течет!
demon
Цитата(YUGEN @ 31.1.2012, 21:13) *
Толк есть. Небольшой но есть.

В свое время часто ездили на акции протеста автомобилистов. Начиналось все с 5-10 машин. Потом чуть больше. Потом машин 50. Но это был максимум. Сейчас народ очень устал что его обманывают. Выходят на улицу, идут наблюдателями и т.п..

Под лежачий камень вода не течет!

если бы мне кто калаш бы дал я просто пошел бы крушить все на своем пути!! а так ходить на выборы голосовать а потом оказывается что там все за нас решили да на фиг надо!
Башкот
Цитата(HackMeN @ 31.1.2012, 12:46) *
Также решили и остальные жители России. Поэтому и побеждает партия ЕР.

Побеждает ЕдРо потому, что так решил Пу со своей командой и Чуров ему наколдовал, он же "Волшебник".
demon
Цитата(Башкот @ 31.1.2012, 21:23) *
Побеждает ЕдРо потому, что так решил Пу со своей командой и Чуров ему наколдовал, он же "Волшебник".

Всю эту липовую власть надо поставить к стенке и расстрелять без суда и следствия
zavsklad
С 18 января в помещении территориальной избирательной комиссии Люберецкого района, работающей по адресу: Октябрьский пр., д. 190, каб. 438, можно получить открепительное удостоверение для участия в выборах Президента РФ, которые пройдут 4 марта 2012 года.

По прошествии фактически трех дней с момента начала выдачи открепительных ни один из жителей нашего муниципального образования правом получения документа не воспользовался.

Открепительное удостоверение позволит принять участие в предстоящем голосовании в любом избирательном пункте России тем из более чем 203 тысяч избирателей нашего района, кто в день голосования будет находиться вне места постоянной регистрации.

Получить документ на основании личного заявления, а также при наличии паспорта в помещении ТИК можно будет по 12 февраля 2012 года в будние дни с 10.00 до 18.00, обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00, в субботу – с 11.00 до 15.00, в воскресенье – с 11.00 до 14.00.

С 13 февраля по 3 марта открепительные удостоверения будут выдаваться в участковых избирательных комиссиях по месту жительства.

источник
Northerner
Людей принудительно гонят на митинг в поддержку Путина 4 февраля:

http://top.rbc.ru/society/31/01/2012/635603.shtml
http://www.schoolotzyv.ru/news/119697-miting
http://www.partbilet.ru/publications/storo...skve_12248.html

То, что подобное происходит, подтверждаю не по наслышке.
Только вот письменных рапоряжений нет, соответственнно, как бороться - пока непонятно.
У кого какие идеи, может опыт? Сбываются ли угрозы по лишении премий и увольнению?

Пусть идут сторонники Путина, зачем принудиловка? Это вопрос тем, кто поддерживает Пу и тем, кто критиковал митинги оппозиции (devx, ratnik).
zavsklad
Можно пойти на митинг, но другой - их 4 будет одновременно - выбирай - не хочу.
Northerner
Цитата(zavsklad @ 2.2.2012, 17:12) *
Можно пойти на митинг, но другой - их 4 будет одновременно - выбирай - не хочу.


А ещё с других городов везут (Воскресенск, Коломна). Выделяют автобусы и по списку проверять собираются до и после, но типа всё добровольно. А ведь кто-то хочет с семьёй выходной провести.

Наглости нет предела! МОЭК это, кстати.
zavsklad
Карта митингов в Москве 4 февраля

KSI
Митинги нынче стали такими...модными =_= Ну, пусть народ поиграет в демократию ^o^
YUGEN
Цитата(KSI @ 3.2.2012, 14:11) *
Митинги нынче стали такими...модными =_= Ну, пусть народ поиграет в демократию ^o^



ElF
Сегодня гуляли с сыном возле китайки (ост.Вуги). Слышу меня кто то зовет. Оборачиваюсь толпа бабушек. Все такие божьи одуванчики - Девушка подойдите пожалуйста!!!
Ну мы с сыной подошли. Фиг их знает, мож случилось че, мож спросить че хотят... Спросили - Вы не могли бы с нами сфотографироваться для газеты, нам очень надо!
Ну нам с ребенком абсолютно не обломно. Давайте сфотографируемся. Фотограф мне в руки дает какую то бумажку, говорит: подержите пожалуйста пока я вас фотографировать буду... Я смотрю, а на бумажке написано крупными буквами " Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА В.В.!"
Бумажку отдала фотографу, фотографироваться отказались, развернулись, ушли.
А "группировка" в целом грамотная. Пока бабушки отвлекают вас разговорами, фотограф по быренькому дает вам бумажку и фоткает))))
zavsklad
Смотреть, смеяться и задуматься обязательно. yahoo.gif spiteful.gif

YUGEN
теперь детей привлекают


http://varfolomeev.livejournal.com/650835.html
FAN
встреча Путина с Навальным lol.gif
http://vk.com/video9502227_161831764
YUGEN
Цитата(FAN @ 14.2.2012, 16:53) *
встреча Путина с Навальным lol.gif
http://vk.com/video9502227_161831764

))) смешно и грустно(
zavsklad
Правда или ... ?

ЗАО "Энергоконтракт Томилино" в приказном порядке все пишут заявление о голосование на рабочем месте.

источник
zavsklad
Подготовка к фальсификации выборов в Московском областном техникуме отраслевых технологий, МО, Люберцы, Октябрьский проспект, 125.



А вот и сама героиня дня. Ольга Александровна Клубничкина – кандидат педагогических наук, доцент, руководитель ГБОУ СПО "Московского областного техникума отраслевых технологий". На аудио выше инструктирует своих подчиненных, как совершать преступление.



И она-то конечно делает это ради детей, своих и чужих. Ведь ради детей, ради нашего будущего чего только не сделаешь.

источник
devx
Дают ли блоггерам деньги? Как вербуют блоггеров? В интернете идёт полномасштабная информационная война, насколько она опасна и какую роль в ней играет государство. Путин, Медведев и Навальный - подковерные игры. Зачем стране такое образование и медицина? Итоги президентских выборов - уже сегодня.

admin
Я просто оставлю это здесь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из эфира "ТОМИЛИНО" ТВ за 6 февраля 2012 года.
titikus
все как нада
Башкот
Цитата(HackMeN @ 21.2.2012, 2:07) *
Я просто оставлю это здесь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Из эфира "ТОМИЛИНО" ТВ за 6 февраля 2012 года.

Это что за м..даки решили за все Томилино? Они что, проводили какой-то опрос или что? С х.ли они так решили? Собралась какя-то кучка уродов с плакатами и еще от имени всего Томилино вещают "За Путина", гниды. aggressive.gif
Вы посмотрите, там одни пенсионеры, которым либо "горы золотые" наобещали, либо денег дали, либо третье: сказали-"Непроголосуете или не поддержите, неполучите ничего".
Geka
#
ratnik
Цитата(Башкот @ 29.2.2012, 1:04) *
Вы посмотрите, там одни пенсионеры, которым либо "горы золотые" наобещали, либо денег дали, либо третье: сказали-"Непроголосуете или не поддержите, неполучите ничего".

Я был на этом митинге. И я житель Томилино. Никто мне золото не сулил и ничем не угрожал. Пришел по собственному желанию (хотя после 91 стараюсь избегать подобных массовых мероприятий). Пришел потому, что считаю, на данный момент, среди возможных кандидатов, альтернативы Путину нет. Возможно, с Вашей точки зрения я урод, но это мой осознанный выбор. А к оскорблениям скатывается лишь тот кто больше ничего не может сказать.
Евгений
Цитата(ratnik @ 29.2.2012, 12:05) *
Пришел потому, что считаю, на данный момент, среди возможных кандидатов, альтернативы Путину нет.

Конечно нет, остальные же все убогие и сирые, так качественно разваливать, грабить, торговать страной и ее территориями, гнобить население вряд ли кто сможет. Так кто же если не он? естественно он и и только он. Ваш выбор, ваше мнение, имеете право, вспоминайте его только почаще, когда будете видеть стариков в помойках томилинских копающихся и остальные прелести безальтернативного выбора которые думаю Вам перечислять не надо.
admin
http://mdp2012.ru/faq/
ratnik
Цитата(Евгений @ 29.2.2012, 12:36) *
Конечно нет, остальные же все убогие и сирые, так качественно разваливать, грабить, торговать страной и ее территориями, гнобить население вряд ли кто сможет.

Может Вы и сравнительный анализ приведёте нынешней жизни с той, что была в 90-х? Для полноты Вашего заявления. А потом вспомните, что к 90-м привели страну коммунисты (и Зюганов был тогда далеко не пешка в КПСС). Вспомните о том что вся экономическая политика 90-х строилась на теоретических обоснованиях Явлинского (одним из толкателей её в жизнь был Немцов), а воспользовался плодами Прохоров. О том, что о Россию не вытирали ноги только ленивые. О том, что копающиеся сейчас в помойках старики, потеряли всё именно тогда.
Безальтернативный выбор чаще всего бывает тогда, когда альтернативы нет, а создавать её задача оппозиции. Вот только они сами признают, что в их рядах таких людей нет.
Башкот
Цитата(ratnik @ 29.2.2012, 12:05) *
Возможно, с Вашей точки зрения я урод, но это мой осознанный выбор.

Я писал не про тех, кто выбрал Путина по своим убеждениям, а про тех, кто выбрал за бабло или какие-то привилегии. И такие точно были там. Например многих бюджетников заставляют ходить на подобные мероприятия и голосовать за Пу, а так же работников предприятий, которых заставляет проПутинское начальство. И ещё, на каком основании на плакате написано, что Томилино за Путина? Может администрация да, но Томилино, большинство точно, против него. Так же мне непонятно, почему Вы выбираете его? За что? За невыполненные обещания? Он и его любимое ЕдРо уже обещало доступное жилье к 2008году, а недавно Пу вновь пообещал и вы ему верите, а я нет. Вы разве не знаете какими методами Пу пролез во власть? Как он и его ФСБ взрывало дома по России и их разоблачили.
Вот предвыборная программа за 2002 Единой России, партии пи...даболов, воров и жуликов, которую впоследствии возглавил ваш безальтернативный Пу: (в кратце)
-В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

-В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

-К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

-К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

-К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Полная статья Манифест-2002 и предвыборная программа партии «Единая Россия» в 2003 году
YUGEN
Цитата(ratnik @ 29.2.2012, 14:08) *
Может Вы и сравнительный анализ приведёте нынешней жизни с той, что была в 90-х? Для полноты Вашего заявления. А потом вспомните, что к 90-м привели страну коммунисты (и Зюганов был тогда далеко не пешка в КПСС). Вспомните о том что вся экономическая политика 90-х строилась на теоретических обоснованиях Явлинского (одним из толкателей её в жизнь был Немцов), а воспользовался плодами Прохоров. О том, что о Россию не вытирали ноги только ленивые. О том, что копающиеся сейчас в помойках старики, потеряли всё именно тогда.
Безальтернативный выбор чаще всего бывает тогда, когда альтернативы нет, а создавать её задача оппозиции. Вот только они сами признают, что в их рядах таких людей нет.


Проблема в том что реальную оппозицию душат на корню. Я надеюсь, что вы не будете отрицать этого ибо не глупый человек.
Все защитники нынешней власти говорят о какой то стабильности и сравнивают нынешнюю жизнь с 90 годами. 90-е давно прошли. и все мировое сообщество шагнуло далеко вперед. так какого извините.... мы должны сравнивать свою жинь с жизнью которая была 20 лет назад. Да сейчас лучше чем тогда) Но это нормально!!!! По другому и не может быть!!! Но должно быть ещё лучше. А не дают. И пугают ...пугают...пугают. Как будто война у нас. Есть ролик что станет со страной без Путина))) Ну прям смешно)

http://www.youtube.com/watch?v=CMN3e8XDYyk

Прям без него все. трындец))
Slavyanin
Slavyanin
Slavyanin
Евгений
Цитата(ratnik @ 29.2.2012, 14:08) *
О том, что о Россию не вытирали ноги только ленивые.

Какой Вам сравнительный анализ выложить? того сколько народу подохло и продолжает дохнуть за время правления вашего безальтернативного выбора? или того насколько развалена стала армия, промышленность, село, медицина, образование? все эти данные можете сами найти в любой части интернета. Вы надеюсь не в информационном вакууме живете, чем занимался Путин до президентства знаете? его тогдашней деятельности на расстрел бы с лихвой хватило, но у нас демократическое государство smile.gif старики укравшие сырок умирают в супермаркете от стыда, а человек отгребающий миллиарды сидит в правительстве, закономерно? я понял бы Ваш выбор если бы вы были например главой поселка, банка, предприятия отжатого у народа, бизнеса построенного на костях и тд, Вам бы было что терять и выбор бы Ваш был очевиден, или Путин или всем дружно на нары, но Вы вроде не такого плана человек.
Slavyanin
Цитата(Башкот @ 29.2.2012, 14:30) *
Я писал не про тех, кто выбрал Путина по своим убеждениям, а про тех, кто выбрал за бабло или какие-то привилегии. И такие точно были там. Например многих бюджетников заставляют ходить на подобные мероприятия и голосовать за Пу, а так же работников предприятий, которых заставляет проПутинское начальство. И ещё, на каком основании на плакате написано, что Томилино за Путина? Может администрация да, но Томилино, большинство точно, против него. Так же мне непонятно, почему Вы выбираете его? За что? За невыполненные обещания? Он и его любимое ЕдРо уже обещало доступное жилье к 2008году, а недавно Пу вновь пообещал и вы ему верите, а я нет. Вы разве не знаете какими методами Пу пролез во власть? Как он и его ФСБ взрывало дома по России и их разоблачили.
Вот предвыборная программа за 2002 Единой России, партии пи...даболов, воров и жуликов, которую впоследствии возглавил ваш безальтернативный Пу: (в кратце)
-В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

-В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

-В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

-К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

-К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

-К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Полная статья Манифест-2002 и предвыборная программа партии «Единая Россия» в 2003 году


unknw.gif spiteful.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU