Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: онлайн конференция форума
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Работа сайта и форума
demon
Есть предложение создать онлайн конференцию форума в скайпе желательно конечно с депутатами и администрацией Томилино компьютеры щас есть у каждого скайп по мойму тоже. И обсудить насущные нам вопросы поселка! Кто как на это смотрит?
betti
За! опросник можно создать!
demon
Цитата(betti @ 26.12.2011, 21:53) *
За! опросник можно создать!

Ну опросник это к Админу форума. Если он сделает. мне кажется что такие конференции можно делать часто вопросов у жителей много к администрации Томилино да можно вообще просто форумчанам собираться вечерком за конференцией и обсуждать проблемы, нужды поселка ну и просто так сказать свои вопросы какие то мы живем в одном поселке все таки должны держаться вместе и обсуждать все сообща!
Wingman
Цитата(demon @ 26.12.2011, 22:12) *
Ну опросник это к Админу форума. Если он сделает. мне кажется что такие конференции можно делать часто вопросов у жителей много к администрации Томилино да можно вообще просто форумчанам собираться вечерком за конференцией и обсуждать проблемы, нужды поселка ну и просто так сказать свои вопросы какие то мы живем в одном поселке все таки должны держаться вместе и обсуждать все сообща!


Для "посидеть пообсуждать" - как вариант, IRC, преимущество - безумная простота, она же - недостаток для любителей гламура =)
demon
Цитата(Wingman @ 27.12.2011, 1:26) *
Для "посидеть пообсуждать" - как вариант, IRC, преимущество - безумная простота, она же - недостаток для любителей гламура =)

IRC я так понимаю просто чат а скайп голосовое общение!
zavsklad
Лучше всего встреча в реале. Но собрать всех трудно... Но нужно. Тем более впереди 10 дней отдыха.

С Люберецким форумом мы собирались пару раз в кафе слева от "Перекрестка" на ВУГах (пиво-соки и простые закуски брали), но это было весной - сейчас не знаю как там. Может у кого есть на примете кафе недорогое, но приятное?

Да и дату выбрать надо - думаю после 4 января - уже все отпразднуют дома-в гостях и придут более-менее в себя smile.gif
demon
Цитата(zavsklad @ 27.12.2011, 10:10) *
Лучше всего встреча в реале. Но собрать всех трудно... Но нужно. Тем более впереди 10 дней отдыха.

С Люберецким форумом мы собирались пару раз в кафе слева от "Перекрестка" на ВУГах (пиво-соки и простые закуски брали), но это было весной - сейчас не знаю как там. Может у кого есть на примете кафе недорогое, но приятное?

Да и дату выбрать надо - думаю после 4 января - уже все отпразднуют дома-в гостях и придут более-менее в себя smile.gif

С Вами согласен можно собраться где то в реале. Но мне кажется виртуальное собрание устроить будет проще все таки!
Reina
Цитата(zavsklad @ 27.12.2011, 10:10) *
Лучше всего встреча в реале. Но собрать всех трудно... Но нужно. Тем более впереди 10 дней отдыха.

С Люберецким форумом мы собирались пару раз в кафе слева от "Перекрестка" на ВУГах (пиво-соки и простые закуски брали), но это было весной - сейчас не знаю как там. Может у кого есть на примете кафе недорогое, но приятное?

Да и дату выбрать надо - думаю после 4 января - уже все отпразднуют дома-в гостях и придут более-менее в себя smile.gif


Присоединяюсь к идее smile.gif
demon
Цитата(Reina @ 5.1.2012, 23:05) *
Присоединяюсь к идее smile.gif

НУ так че народ чтоб собраться в реале обсудить насущные вопросы и желательно участие наших депутатов которых мы выбирали чтоб они работали на нас а не на свой карман??!!!!
Reina
Цитата(demon @ 13.1.2012, 20:20) *
НУ так че народ чтоб собраться в реале обсудить насущные вопросы и желательно участие наших депутатов которых мы выбирали чтоб они работали на нас а не на свой карман??!!!!

Тут некоторые бояться визуального знакомства smile.gif)
demon
Цитата(Reina @ 13.1.2012, 20:42) *
Тут некоторые бояться визуального знакомства smile.gif)

Ау Администрация поселка как насчет встречи с жителями посмотреть вам в глаза очень хочется за тот бардак что происходит в поселке!!!
Reina
Цитата(demon @ 14.1.2012, 18:24) *
Ау Администрация поселка как насчет встречи с жителями посмотреть вам в глаза очень хочется за тот бардак что происходит в поселке!!!

Ну ты махнул! smile.gif)
devx
Цитата(demon @ 13.1.2012, 20:20) *
желательно участие наших депутатов которых мы выбирали чтоб они работали на нас а не на свой карман??!!!!

Цитата(demon @ 14.1.2012, 18:24) *
Ау Администрация поселка как насчет встречи с жителями посмотреть вам в глаза очень хочется за тот бардак что происходит в поселке!!!

Не знаю как депутаты или представители Администрации, но imho, любой человек получив приглашение в такой форме послал бы известно куда. rolleyes.gif

Вы бы сами были бы настроены на конструктивное общение, если бы Вас вот так куда-то позвали?
demon
Цитата(devx @ 14.1.2012, 22:50) *
Не знаю как депутаты или представители Администрации, но imho, любой человек получив приглашение в такой форме послал бы известно куда. rolleyes.gif

Вы бы сами были бы настроены на конструктивное общение, если бы Вас вот так куда-то позвали?

я был бы нашу администрацию как не зови она не идет. Поэтому не чего не теряю!!!
Hutor
Цитата(demon @ 26.12.2011, 17:54) *
Есть предложение создать онлайн конференцию форума в скайпе желательно конечно с депутатами и администрацией Томилино компьютеры щас есть у каждого скайп по мойму тоже. И обсудить насущные нам вопросы поселка! Кто как на это смотрит?

Цитата(demon @ 14.1.2012, 22:54) *
я был бы нашу администрацию как не зови она не идет. Поэтому не чего не теряю!!!

Администрация готова участвовать.
demon
Цитата(Hutor @ 14.1.2012, 23:31) *
Администрация готова участвовать.

Тогда предлагаю 21 января собраться вот только надо бы с местом решить где бы?
И списки кто будет
zavsklad
Тут много разговоров было про "Барракуду". Может устроим им инспекцию? spiteful.gif
Elena58
А простым жителям можно?
Или встречаются только те, кто наделен властью и от кого всё зависит? unsure.gif
demon
Цитата(Elena58 @ 17.1.2012, 17:51) *
А простым жителям можно?
Или встречаются только те, кто наделен властью и от кого всё зависит? unsure.gif

Всем жителям можно всем без исключений чем больше тем лучше приводите соседей, друзей, все кто не доволен жизнью в Томилино должен присутствовать!!!
demon
Цитата(zavsklad @ 16.1.2012, 10:11) *
Тут много разговоров было про "Барракуду". Может устроим им инспекцию? spiteful.gif

Я не против а кстати где она находиться?
zavsklad
Цитата(demon @ 17.1.2012, 19:35) *
все кто не доволен жизнью в Томилино должен присутствовать!!!


А вот это уже лишнее - не надо переводить простую встречу в политический крен. Встреча нужна для дискуссий, а не для выяснения отношений.

Цитата(demon @ 17.1.2012, 19:35) *
Я не против а кстати где она находиться?


К сожалению, или к счастью, я там не был ни разу.

Адрес "Барракуды" - Потехина 12. Ссылка на яндекс-карты

Выбор времени - лучше вечер, часов с 7 - все уже нагуляются, наработаются и желают отдыхать-расслабляться. Да и не поздно расходится - встреча, думаю, займет час-два.

Еще один вопрос - как Хакмена туда заманить - он не очень переваривает их пищу. spiteful.gif

Но может еще есть кафе?
demon
Цитата(zavsklad @ 18.1.2012, 10:03) *
А вот это уже лишнее - не надо переводить простую встречу в политический крен. Встреча нужна для дискуссий, а не для выяснения отношений.



К сожалению, или к счастью, я там не был ни разу.

Адрес "Барракуды" - Потехина 12. Ссылка на яндекс-карты

Выбор времени - лучше вечер, часов с 7 - все уже нагуляются, наработаются и желают отдыхать-расслабляться. Да и не поздно расходится - встреча, думаю, займет час-два.

Еще один вопрос - как Хакмена туда заманить - он не очень переваривает их пищу. spiteful.gif

Но может еще есть кафе?

я думаю что в часиков так 6 вечера будет то что надо! Так народ Значит в 18:00, 21 января у "Барракуды" - Потехина 12. это прям на остановке где томилинский военком
zavsklad
Цитата(demon @ 18.1.2012, 10:20) *
я думаю что в часиков так 6 вечера будет то что надо! Так народ Значит в 18:00, 21 января у "Барракуды" - Потехина 12. это прям на остановке где томилинский военком


Принял к сведению. Буду.
demon
Цитата(zavsklad @ 18.1.2012, 14:31) *
Принял к сведению. Буду.

Товарищи напишите кто будет на встрече!!!!
demon
Как я понимаю народ не кто как обычно не придет? Напишите кто будет точно чтоб не было что пришло двое и все!!!
zavsklad
Демон, давай вдвоем придем посидим. Кто придет - тот придет. Я точно буду.
demon
Цитата(zavsklad @ 20.1.2012, 17:01) *
Демон, давай вдвоем придем посидим. Кто придет - тот придет. Я точно буду.

Как обычно, Хорошо довай! А потом мы удивляемся а почему бардак в поселке потому что нашему народу лень оторвать задницу!!!
demon
Цитата(zavsklad @ 20.1.2012, 17:01) *
Демон, давай вдвоем придем посидим. Кто придет - тот придет. Я точно буду.

Очень Извиняюсь сегодня вечером не могу!!! Как насчет перенести на завтра на тоже время???!!!
zavsklad
ок. завтра в 18-00.

Может еще кто подтянется.
demon
Цитата(zavsklad @ 21.1.2012, 12:48) *
ок. завтра в 18-00

Все завтра буду сегодня обстоятельства так сложились прошу прощения!
demon
Кстати вопрос на засыпку а как друг друга узнаем?
zavsklad
Встреча прошла в узком кругу - всего два человека, остальные боялись за свои носы? pleasantry.gif Но мы чаем спокойно отогрелись и посидев пару часов разошлись.

Надеюсь в следующий раз будет больше народу.
demon
Цитата(zavsklad @ 23.1.2012, 12:55) *
Встреча прошла в узком кругу - всего два человека, остальные боялись за свои носы? pleasantry.gif Но мы чаем спокойно отогрелись и посидев пару часов разошлись.

Надеюсь в следующий раз будет больше народу.

Да народ у нас нынче слабоват пошел!!!
Reina
Цитата(demon @ 23.1.2012, 16:52) *
Да народ у нас нынче слабоват пошел!!!

Вот ведь сидят, ёрничают! Я планировала, но вернулась в поселок только вечером совсем вчера. )
demon
Цитата(Reina @ 23.1.2012, 16:56) *
Вот ведь сидят, ёрничают! Я планировала, но вернулась в поселок только вечером совсем вчера. )

Я про Тебя молчу у Тебя Ребенок дела тут все понятно! Я про тех кто там отписывался ранее что хотели прийти и про тех кто вообще не пришел но могли впринципе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU