Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лидеры оппозиции
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
devx
Вчера Life News опубликовала переговоры Немцова с другими оппозиционерами.

Законно это или нет, мне, честно говоря, наплевать, пусть судится, если хочет. Для меня важно, что по содержанию его переговоров совершенно ясно его истинное отношение к людям, которых он призывает в оппозицию, приглашает к участию в митингах, да и просто к своим, вроде как, сторонникам.

Вот, например, несколько "ярких фраз":

Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает блядскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не выебал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пидарасы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»

Вы можете послушать эти переговоры самостоятельно.

Я, собственно, и раньше был уверен, что простые люди которых так усиленно зазывали и зазывают "приходите не митинги" для лидеров оппозиции не более чем пушечное мясо, но тут сам Немцов подтвердил, что они для него "интернет-хомячки" и "боязливые пингвины".

В общем, крайне рекомендую к прослушиванию и деланию выводов...

P.S. Абсолютно уверен, что другие не лучше.
zavsklad
Лидер общественного движения "Солидарность" Борис Немцов принес свои извинения всем, кого оскорбил в своих телефонных разговорах, аудиозапись которых появилась накануне на сайте издания Life News. Пост под заголовком "Простите" был опубликован во вторник в личном блоге оппозиционного деятеля.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - пишет Немцов. Кроме того, он считает, что само появление его личных бесед в общем доступе - это провокация, имеющая целью сорвать митинг 24 декабря.

Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU