Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поможем семье!
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
Страницы: 1, 2
Reina
Уважаемые форумчане!

В августовском номере газеты "Моя семья" был опубликован SOS-сигнал о помощи от семьи.

Вот текст сообщения: "У нас четверо детей. Старшему ребенку 7 лет, младшему 2 года. Живем без поддержки родных. Обстоятельства сложились так, что работать может только муж. У 5-летней дочки Полины случаются приступы, теряет сознание, поэтому в садик её не берут, оставить девочку не на кого, за ней требуется уход. Муж с зимы стоял на бирже труда в поисках работы, но до сих пор её не нашел. У нас в хате сырые стены, пол проламывается местами. Дети из-за этой сырости часто болеют. У старшей дочери уже хронический бронхит. Идти нам некуда, продать хату не можем: никто не даст больших денег. Занимаю деньги на еду и лекарства. Стараюсь подработать. Помогаю бабушкам в огородах, делаю мелкий ремонт в их домах - белю, крашу. Устала я уже очень. Мы с мужем не алкоголики и не наркоманы, а жить достойно не получается. Пожалуйста, добрые люди, помогите кто чем может.
Татьяна Сергеевна Кузьмина, ул.Совхозная, д.50, кв.10, с.Коржовка-Голубовка, Клинцовский район, Брянская обл, 243105".

На прошлой неделе я собрала кое-какую одежду и обувь, из которой вырос мой 4-летний сын, и отправила Татьяне. Сегодня от нее пришло благодарственное сообщение о получении посылки.

Давайте соберем еще что-то, что лежит у нас на полках от наших деток, невостребованное, но в хорошем состоянии, и перешлем тем, кому это гораздо нужнее! Понимаю, что есть нуждающиеся и ближе Брянска, но нам всегда что-то мешает совершить этот небольшой, но для кого-то очень ценный вклад в жизнь другой семьи.

Скоро Новый Год - время, когда любой человек, а тем более дети, независимо от финансовой состоятельности родителей, ждут подарков и сюрпризов!

Стоимость пересылки коробки весом 2,5 кг стоила 200р. Если вещей соберется на ощутимый вес и кто-то помимо вещей сможет пожертвовать рублей 10-50, которые пойдут на пересылку же - это будет вообще здорово!

Давайте сделаем это маленькое усилие, которое для этой семьи будет большой помощью и радостью!

Я готова взять на себя заботу по сбору-упаковке-отправке посылки.

Чуть-чуть нашего неравнодушия обернуться радостью 4-м детям!

Меня зовут Надежда, живу на Птицефабрике, 8-916-643-96-73.

Быть может, кто-то захочет отправить посылку самостоятельно - отлично! Не имеет значения, с какого адреса придет людям радость!
Томилинка
Надежда, а одежда на взрослых им нужна?
Может быть, еще что-то помимо одежды нужно? Бывает, что люди из-за ненадобности хорошие вещи выкидывают.

Спасибо!
Reina
Я спрошу и опубликую ответ ) Спасибо!
Reina
Итак, уточнила пол и возраст детей:

сын 2,5 года
сын 3,5 года
дочь 6 лет
дочь 8 лет

Что-то конкретное Татьяна просить стесняется. Поэтому, думаю, будет актуальным подобрать одежду прицельно на пол-возраст, чтобы не захламлять их лишними вещами. Ну и плюс, думаю, обычное ребяческое всякое: карандаши-фломастеры, девочкам-заколочки. Возможно из игрушек что-то по возрасту.
Универсальное, конечно, деньги, но уж в такие чудеса меценатства, когда речь не идет о спасении жизни, я верю с трудом.

P/S Не могу не выразить огорчения.. 50 просмотров темы и лишь 1 отклик ((

И всё же я верю в благодушие моих районных соседей, уважаемые мои!
Reina
Почему мы, у которых есть почти всё, не хотим поделиться с другими?
Reina
Заключительный клич для неравнодушных!

В четверг отправляю посылку для семьи!

Прошу ВАС, форумчане, не остаться равнодушными и передать не столь актуальное уже для Ваших детей деткам, кому это будет огромной радостью!

Одежда детям - не подарок (это помощь родителям), а потому предлагаю передать игрушки, сладости!

Очень надеюсь на Вас!
Reina
Невыразимо признательна одной чудесной участнице форума за подаренную радость нуждающейся семье в виде денежного перевода!
Семья Татьяны прислала теплые слова благодарности за сочувствие и участливость!

P/S Мир восстанавливается, если есть люди, которые без лишних слов способны на бескорыстное добро.
root
есть счёт сбербанка/ЯДа/WM или иной счёт этой семьи?
Reina
Цитата(root @ 21.12.2011, 20:26) *
есть счёт сбербанка/ЯДа/WM или иной счёт этой семьи?

Барышня делала перевод системой Форсаж по указанному в теме адресу, для этого счета не нужны.
root
Цитата(Reina @ 21.12.2011, 21:32) *
Барышня делала перевод системой Форсаж по указанному в теме адресу, для этого счета не нужны.

а где системой можно воспользоваться?
p.s. просто привык в ЯДу и WM
Reina
Цитата(root @ 22.12.2011, 19:46) *
а где системой можно воспользоваться?
p.s. просто привык в ЯДу и WM


Эта система - одна из услуг Почты России. Девушка, которая делала перевод, отправляла деньги по указанному в теме адресу, ТОТ почтампт включен в систему по обслуживанию таких переводов. http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/s...inuslug/forsage

Для перевода не требуется паспортных данных получателя, только адрес и ФИО. Получатель с паспортом на почте получает перевод.
Вам же при оформлении перевода скажут код.

P/S Я понимаю, что нам привычнее электронные платежи и уже совсем не хочется пользоваться обычными переводами, заполняя платежки и т.д. Но та семья.. У них не то, что компьютера нет, у них в полу дыры, потому что доски сыреют и крошатся. Тут уж не о ЯД речь, согласитесь )
Reina
Уважаемые форумчане, кто задумал сделать денежный перевод!

Пожалуйста, если ваше намерение реализуется, сообщите мне в лс код перевода, чтобы я могла оперативно сообщить его Татьяне в смс, а то по отзывам пользователей системы Форсаж, деньги доходят за час, а уведомление получателю могут нести дня 3.

И большое Вам спасибо от семьи Кузьминых и от меня лично, потому что помогаете мне сохранить веру в людей!
Reina
Уважаемые форумчане!

Кто-то из вас сделал еще денежный перевод на имя семьи Кузьминых, о чем сообщил мне путем смс 30 числа. Пожалуйста, откликнитесь в лс, кто это был, ибо смс было без подписи )

Спасибо большое!!!
Reina
От лица семьи Кузьминых и своего собственного благодарю Stanislavio за сделанный денежный перевод!
Reina
Я решила возобновить сбор вещей и нужностей для этой семьи. Наверняка сейчас к весне мы перетряхнем наши шкафы и окажется немало вещей, из которых наши детки выросли, а продать не можется или не хочется.

Посему собираю вещи для детей:

мальчик 3 года
мальчик 4 года
девочка 6,5 лет
девочка 8,5 лет

Посылку могу отправить самостоятельно.
Для неверящих и проверяющих, что это не осядет у меня, могу дать контактный телефон Татьяны - мамы детишек.

Ну и конечно, универсальной помощью остается денежный перевод, у кого есть возможность-желание поддержать семью.
Katenka
Цитата(Reina @ 17.4.2012, 11:40) *
Я решила возобновить сбор вещей и нужностей для этой семьи. Наверняка сейчас к весне мы перетряхнем наши шкафы и окажется немало вещей, из которых наши детки выросли, а продать не можется или не хочется.

Посему, собираю вещи для детей:

мальчик 3 года
мальчик 4 года
девочка 6,5 лет
девочка 8,5 лет

Посылку могу отправить самостоятельно.
Для неверящих и проверяющих, что это не осядет у меня, могу дать контактный телефон татьяны - мамы детишек.

Ну и конечно, универсальной помощью остается денежный перевод, у кого есть возможность-желание поддержать семью.

У меня детские вещи только девчачьи, хотя надо посмотреть, возможно найду то, что маличикам подойдет. Но есть точно универсальная обувь в хорошем состоянии. Возьмут?
Reina
Цитата(Katenka @ 17.4.2012, 15:08) *
У меня детские вещи только девчачьи, хотя надо посмотреть, возможно найду то, что маличикам подойдет. Но есть точно универсальная обувь в хорошем состоянии. Возьмут?


Возьмут! Я отправляла и сапожки-ботиночки, и тапочки-чешки - за всё были благодарны и всё пригодилось.
Reina
Вы не поверите, но снова я и снова о той же семье! smile.gif
Во первых строках письма сего хочу поблагодарить тех, кто откликнулся на зов и сделал денежные переводы в адрес этой семьи. Татьяна, хозяйка, приобрела на перечисленные деньги стиральную машину, что, согласитесь, в семье с четырьмя детьми безгранично полезная и нужная вещь!
Мы переписываемся с Татьяной путем обычной бумажной почты. Смею Вас заверить, что это порядочная и трудолюбивая женщина с большой семьёй. Но так уж сложилось, что живут они в краю, где нет работы с достойной оплатой. Муж Татьяны, участник боевых действий в Афганистане, от обиды на государство отказался ото всех льгот, но пытается содержать семью, работая на местном частном предприятии, где платят ему 8000р в месяц.
Татьяна из-за болезни одной из дочек вынуждена находиться с ней дома.

Наверное, всё это звучит не ново и банально. Потому что такие ситуации - не редкость.

Татьяна ничего не просит сейчас. Но не потому, что НЕ надо, а потому, что она и её семья - порядочные люди.

Тем не менее, я снова прошу Вас поразмышлять, как мы могли бы поддержать этих людей.

Напоминаю возраст и пол деток на случай, если Вы найдете дома на полках вещи в хорошем состоянии, которые могли бы отдать им:

мальчик 3 года
мальчик 4 года
девочка 6,5 лет
девочка 8,5 лет

Плюс, думаю, будут не лишними "расходные" материалы: заколки для девочек, сладости, полезные игрушки (не мягкие, умоляю, этих пылесборников у всех валом), тетради-карандаши.

Конечно, универсальное средство - деньги, потому что помогут приобрести то необходимое, что очевидно только семье.
От себя лично могу дать номер мобильного телефона Татьяны. Кому-то - чтобы положить небольшую сумму на счет, а кому-то - чтобы убедиться в реальности существования этой семьи smile.gif

Оговорюсь, что в конце этой недели - начале следующей буду сама лично через почту переводить ей деньги и собирать посылку с вещами. Если кто-то захочет поучаствовать, пишите личное сообщение.

Заранее большое Вам спасибо за участие, дорогие мои соседи! smile.gif
Reina
Большое спаибо Елене Верховых за книги, подаренные детишкам!

Еще бОльшее спасибо - за неравнодушие, участие и адресную помощь!

В выходные упакую и отправлю в Брянск!
Reina
Попытаюсь еще раз, ибо верю в ВАС! smile.gif

Для девочки из этой семьи нужно зимнее пальто на рост 125 см и обувь: туфли и кроссовки 32-33 размер.

Найдем?
Reina
Знаете, я убеждаюсь в "Теории разумного эгоизма", что осветил нам Чернышевский.

Помогая другим, мы делаем прежде всего приятное самим себе. Лично мне это дает радость того, что я встречаю отзывчивых и неравнодушных людей. И это помогает мне верить в то, что, как бы избито не звучало, доброта спасет мир!

Я хочу поблагодарить Wingman за большое участие!

За радость, что будет на лицах детей, когда им доставят отправленные сегодня подарки.
За одежду и обувь детям, которая будет помощью для Татьяны.

За то, что в нашем суетном мире находим время для других!
demon
Цитата(Reina @ 5.7.2012, 20:50) *
Знаете, я убеждаюсь в "Теории разумного эгоизма", что осветил нам Чернышевский.

Помогая другим, мы делаем прежде всего приятное самим себе. Лично мне это дает радость того, что я встречаю отзывчивых и неравнодушных людей. И это помогает мне верить в то, что, как бы избито не звучало, доброта спасет мир!

Я хочу поблагодарить Wingman за большое участие!

За радость, что будет на лицах детей, когда им доставят отправленные сегодня подарки.
За одежду и обувь детям, которая будет помощью для Татьяны.

За то, что в нашем суетном мире находим время для других!

))))))))+
Reina
Большое спасибо Томилинке за денежную помощь в пользу семьи!

Сегодня, присовокупив еще средства, сделаю перевод. Как только деньги будут получены Татьяной - отчитаюсь!

Спасибо большое!!!
Цитата(Reina @ 9.12.2011, 17:34) *
Уважаемые форумчане!

В августовском номере газеты "Моя семья" был опубликован SOS-сигнал о помощи от семьи.

Вот текст сообщения: "У нас четверо детей. Старшему ребенку 7 лет, младшему 2 года. Живем без поддержки родных. Обстоятельства сложились так, что работать может только муж. У 5-летней дочки Полины случаются приступы, теряет сознание, поэтому в садик её не берут, оставить девочку не на кого, за ней требуется уход. Муж с зимы стоял на бирже труда в поисках работы, но до сих пор её не нашел. У нас в хате сырые стены, пол проламывается местами. Дети из-за этой сырости часто болеют. У старшей дочери уже хронический бронхит. Идти нам некуда, продать хату не можем: никто не даст больших денег. Занимаю деньги на еду и лекарства. Стараюсь подработать. Помогаю бабушкам в огородах, делаю мелкий ремонт в их домах - белю, крашу. Устала я уже очень. Мы с мужем не алкоголики и не наркоманы, а жить достойно не получается. Пожалуйста, добрые люди, помогите кто чем может.
Татьяна Сергеевна Кузьмина, ул.Совхозная, д.50, кв.10, с.Коржовка-Голубовка, Клинцовский район, Брянская обл, 243105".

На прошлой неделе я собрала кое-какую одежду и обувь, из которой вырос мой 4-летний сын, и отправила Татьяне. Сегодня от нее пришло благодарственное сообщение о получении посылки.

Давайте соберем еще что-то, что лежит у нас на полках от наших деток, невостребованное, но в хорошем состоянии, и перешлем тем, кому это гораздо нужнее! Понимаю, что есть нуждающиеся и ближе Брянска, но нам всегда что-то мешает совершить этот небольшой, но для кого-то очень ценный вклад в жизнь другой семьи.

Скоро Новый Год - время, когда любой человек, а тем более дети, независимо от финансовой состоятельности родителей, ждут подарков и сюрпризов!

Стоимость пересылки коробки весом 2,5 кг стоила 200р. Если вещей соберется на ощутимый вес и кто-то помимо вещей сможет пожертвовать рублей 10-50, которые пойдут на пересылку же - это будет вообще здорово!

Давайте сделаем это маленькое усилие, которое для этой семьи будет большой помощью и радостью!

Я готова взять на себя заботу по сбору-упаковке-отправке посылки.

Чуть-чуть нашего неравнодушия обернуться радостью 4-м детям!

Меня зовут Надежда, живу на Птицефабрике, 8-916-643-96-73.

Быть может, кто-то захочет отправить посылку самостоятельно - отлично! Не имеет значения, с какого адреса придет людям радость!
Здравствуйте! Хотелось выразить огромную благодарность жителям поселка томилино которые не остались равнодушными к молодой семье студентов и оказали безвозмездную помощь. Я работаю юристом в томилино мой офис находится по адресу: Ул. Гоголя д.18/4 ТЦ "ЛЭНД" 3 этаж, и ко мне обращаются наши жители которым действительно нужна помощь, не обязательно метериальная, даже чаще всего помощь в натуре в виде детских вещей. Недавно обратилась женщина которая не могла родить ей 55 лет, ее бросил супруг из за этого, и так получилось что она в свои года родила, но в силу возраста у нее теперь нет работы и материальной помощи. Наши жители оказались неравнодушны и приносят мне детские вещи, которым она очень рада. Хотелось бы отметить всех кто помог но люди не оставляют своих данных, тоесть имени фамилии отчества. Все кто не равнодушны у вас есть возможность помочь молодой семье студентов у которых мальчику 1,5 года и пожилой маме у которой девочке 1 неделя. Им необходима помощь в виде: манежа, санки, стульчик для кормления,развивающие игры, комбинезоны, обувь, и т.д. Примем любую помощь. Все можно передать через охрану магазина "ЛЭНД" Ул. Гоголя д.18/4 направив Сберкассы, мой тел 8 903.500.40.66 Марина Яковлевна юрист. Так же обращаюсь к жителям п томилино кому нужна помощь звоните по этому телефону.
Reina
Соседи!

Снова объявляю Акцию по помощи подопечной семье из Брянска.
С наступлением холодов нужна обувь для мальчика. Широкая нога. Длина стельки 18-20 см.
Также нужна теплая куртка на девочку 6-7 лет.

И еще будут благодарны за одежду самой маме, 54-56 размера.

Давайте поможем перезимовать?
Reina
Цитата(Reina @ 19.11.2012, 17:50) *
Соседи!

Снова объявляю Акцию по помощи подопечной семье из Брянска.
С наступлением холодов нужна обувь для мальчика. Широкая нога. Длина стельки 18-20 см.
Также нужна теплая куртка на девочку 6-7 лет.

И еще будут благодарны за одежду самой маме, 54-56 размера.

Давайте поможем перезимовать?


Молчим?? sad.gif(
demon
Цитата(Reina @ 22.11.2012, 14:50) *
Молчим?? sad.gif(

Наверно просто помочь уже не чем! Все все раздали! Вещи не вечны! и шкафы не резиновые!
Reina
Цитата(demon @ 22.11.2012, 15:28) *
Наверно просто помочь уже не чем! Все все раздали! Вещи не вечны! и шкафы не резиновые!


Ну я не обращаюсь к тем 5-ти избранным, которые реально откликнулись за год моих постов на эту тему smile.gif
demon
Цитата(Reina @ 22.11.2012, 16:41) *
Ну я не обращаюсь к тем 5-ти избранным, которые реально откликнулись за год моих постов на эту тему smile.gif

Мда уж люди все зациклины в себе многие с последним г... не распрощаються им все жалко просто! Было бы чем помочь я бы за, но увы!
demon
Цитата(Reina @ 22.11.2012, 16:41) *
Ну я не обращаюсь к тем 5-ти избранным, которые реально откликнулись за год моих постов на эту тему smile.gif

Мда уж люди все зациклины в себе многие с последним г... не распрощаються им все жалко просто! Было бы чем помочь я бы за, но увы!
demon
Цитата(Reina @ 22.11.2012, 16:41) *
Ну я не обращаюсь к тем 5-ти избранным, которые реально откликнулись за год моих постов на эту тему smile.gif

Мда уж люди все зациклины в себе многие с последним г... не распрощаються им все жалко просто! Было бы чем помочь я бы за, но увы!
demon
Цитата(Reina @ 22.11.2012, 16:41) *
Ну я не обращаюсь к тем 5-ти избранным, которые реально откликнулись за год моих постов на эту тему smile.gif

Мда уж люди все зациклины в себе многие с последним г... не распрощаються им все жалко просто! Было бы чем помочь я бы за, но увы!
Katty
Здравствуйте! Есть немножко вещей на маму. Для мальчишек сильно навырост есть вещи (р. 146-152, обувь 38), для девочек даже не знаю, наверное уже мало будет - 116 размер, обувка 29-30.
Есть так же немного книжек и игрушек. Заколочек наберем. Куда и когда подвезти?
Reina
Цитата(Katty @ 30.11.2012, 22:29) *
Здравствуйте! Есть немножко вещей на маму. Для мальчишек сильно навырост есть вещи (р. 146-152, обувь 38), для девочек даже не знаю, наверное уже мало будет - 116 размер, обувка 29-30.
Есть так же немного книжек и игрушек. Заколочек наберем. Куда и когда подвезти?

Спасибо большое! Я ответила Вам в личное сообщение.
Katty
А не могли бы вы уточнить поконкретнее рост детишей и размеры ноги. По знакомым поспрашиваю, наверняка что-то наберется.
Reina
Цитата(Katty @ 1.12.2012, 0:23) *
А не могли бы вы уточнить поконкретнее рост детишей и размеры ноги. По знакомым поспрашиваю, наверняка что-то наберется.

Старшая дочь 9 лет: рост около 125, нога около 32
Младшая 6,5: рост около 116, нога около 30
Старший сын 4,5 года: рост около 110, нога 28-29-30.
Младший сын 3 года: рост до 100, нога 24-25-26.
Мама, рост 170, размер 54-56, нога 39-40.
Папа, рост 185, 48 размер одежды.
Katty
Ок, поняла, спасибо!
Грэтта
Цитата(Reina @ 1.12.2012, 9:42) *
Старшая дочь 9 лет: рост около 125, нога около 32
Младшая 6,5: рост около 116, нога около 30
Старший сын 4,5 года: рост около 110, нога 28-29-30.
Младший сын 3 года: рост до 100, нога 24-25-26.
Мама, рост 170, размер 54-56, нога 39-40.
Папа, рост 185, 48 размер одежды.



Ну вот на мальчика 4,5 года что-нибудь подобрала бы. Как передать то?
Грэтта
[quote name='Грэтта' date='3.12.2012, 14:00' post='26503']
Ну вот на мальчика 4,5 года что-нибудь подобрала бы. Как передать то?
[/quot


Скорее даже на 3-летнего (сами пока 110 рост носим).
Reina
Я на Птицефабрике живу. Напиши свой адрес и телефон в ЛС, там и решим, как встретиться )
Reina
Большое спасибо Katty, Грэтта и Анчоус за переданные вещи для семьи в Брянске.
Совместно с дарами от других людей коробка оказалась на 23 килограмма!
Всё переданное подошло и пригодилось! И поспела как раз к НГ!

Но еще бОльшая ценность - это внимание, забота и неравнодушие к нуждающимся людям!

Большое Вам спасибо ото всей семьи и от меня лично!
Цитата(demon @ 27.12.2012, 8:32) *
Гоголя 37 я там тебя буду ждать приходи Сам!

Мальчики не ругайтесь, в жизни реальной этого не стоит делать. Поверьте мне как адвокату, ведь такие как Вы потом приходят ко мне на консультацию дабы не было возбуждено уголовное дело, а в случае возбуждения уголовного дела судимость остается на всю жизнь. Я не знаю сколько Вам лет, но представьте такую ситуацию, если в отношении одного из Вас возбудят дело то Ваши дети в дальнейшем если заходят пойти работать в органы их просто не возьмут и только из за того что один из родителей судим. Подумайте хорошо, прежде чем наделать ошибок в нашей короткой жизни. Я ведь тоже занимаюсь сбором детских вещей и не откого не скрываю кто я, где работаю, а так же эти же вещи отдаю Томилинцам абсолютно бесплатно, это легко проверить. Себе ничего не забираю, потому что мои дети вырасти. Сыну 22 года, а дочери 13 лет. И что теперь из за этого друг друга поубивать. Одумайтесь пока не натворили глупости.
zavsklad
Тема вычещена.

mila2011 предупреждение.
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 8:57) *
Мальчики не ругайтесь, в жизни реальной этого не стоит делать. Поверьте мне как адвокату, ведь такие как Вы потом приходят ко мне на консультацию дабы не было возбуждено уголовное дело, а в случае возбуждения уголовного дела судимость остается на всю жизнь. Я не знаю сколько Вам лет, но представьте такую ситуацию, если в отношении одного из Вас возбудят дело то Ваши дети в дальнейшем если заходят пойти работать в органы их просто не возьмут и только из за того что один из родителей судим. Подумайте хорошо, прежде чем наделать ошибок в нашей короткой жизни. Я ведь тоже занимаюсь сбором детских вещей и не откого не скрываю кто я, где работаю, а так же эти же вещи отдаю Томилинцам абсолютно бесплатно, это легко проверить. Себе ничего не забираю, потому что мои дети вырасти. Сыну 22 года, а дочери 13 лет. И что теперь из за этого друг друга поубивать. Одумайтесь пока не натворили глупости.

Единственное я в качестве помощи не беру деньги ни под каким предлогом, только помощь детскими вещами. Дабы это запросто может квалифицироваться как 159 ст. УК Рф тобиш мошенничество. Поэтому и всем рекомендую никогда и ни в каком виде не принимать денежные средства. Для это го существуют официальные благотворительные фонды.
Reina
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 9:07) *
Единственное я в качестве помощи не беру деньги ни под каким предлогом, только помощь детскими вещами. Дабы это запросто может квалифицироваться как 159 ст. УК Рф тобиш мошенничество. Поэтому и всем рекомендую никогда и ни в каком виде не принимать денежные средства. Для это го существуют официальные благотворительные фонды.

Да, а просьбу поделиться вещами при желании можно квалифицировать как вымогательство smile.gif
Давайте без флуда в этой теме, право слово!
Цитата(Reina @ 27.12.2012, 9:15) *
Да, а просьбу поделиться вещами при желании можно квалифицировать как вымогательство smile.gif
Давайте без флуда в этой теме, право слово!

Диспозицию статьи вымогательство сначала изучите. Вы желаете со мной вступить в дискуссию? Я помоему Вам никаких притензий не предъявляла.
demon
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 9:30) *
Диспозицию статьи вымогательство сначала изучите. Вы желаете со мной вступить в дискуссию? Я помоему Вам никаких притензий не предъявляла.

Так довайте замнем для ясности!
Reina
Я просто поражаюсь столь пристальному вниманию к моей скромной персоне. Может я несколько мнительна, но вот эти фразы
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 8:57) *
Я ведь тоже занимаюсь сбором детских вещей и не откого не скрываю кто я, где работаю, а так же эти же вещи отдаю Томилинцам абсолютно бесплатно, это легко проверить. Себе ничего не забираю, потому что мои дети вырасти. Сыну 22 года, а дочери 13 лет. И что теперь из за этого друг друга поубивать. Одумайтесь пока не натворили глупости.
почему-то возбуждают во мне чувство негодования. Почему вообще кто-то взялся обсуждать "чистоту" моих действий? На каком основании проводятся параллели "абсолютно бесплатно, это легко проверить. Себе ничего не забираю, потому что мои дети вырасти."?
Разве я должна кому-то что-то объяснять, предъявлять и доказывать? У кого есть сомнения в порядочности моих действий, те не откликаются на мои просьбы. Кто хочет для себя что-то проверить, то адрес подопечной семьи в САМОМ верхнем посте данной темы уже более года!! Публиковать телефон Татьяны не считаю нужным.
Надо иметь совсем воспаленный мозг, предполагая, что адрес липовый или что я отправляю вещи каким-нибудь своим родственникам.

Я могу не реагировать на высказывания этого малолетнего придурка, который ради развлечения поганит форум, но "советы" [email protected] считаю лишними. Что касается денег, об этом я тоже писала: "Кто хочет, может - пожалуйста, окажите помощь". И не считаю зазорным так писать! И когда некоторые вместе с вещами дают деньги на пересылку этих самых вещей (услуги почты) - я возьму, не смотря на "квалифицированные юридические советы".

На этом тему моей непорядочности считаю исчерпанной.


___

Вот уж точно: Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Reina
Цитата(marina-[email protected] @ 27.12.2012, 9:30) *
Диспозицию статьи вымогательство сначала изучите. Вы желаете со мной вступить в дискуссию? Я помоему Вам никаких притензий не предъявляла.

Если не ошибаюсь, пост не посвящен юридическим тонкостям. Вы желаете поделиться вещами? Если нет, не вижу оснований для Ваших записей в этой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU