Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУП "Единый информационно-паспортный центр" Томилино
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы ЖКХ
Ilshat
Вопрос у меня. Кто руководит этим МУПом? на чье имя писать заявление? какая у него должность?
Hutor
Цитата(Ilshat @ 31.10.2011, 22:10) *
Вопрос у меня. Кто руководит этим МУПом? на чье имя писать заявление? какая у него должность?
Ситников Сергей Николаевич - генеральный директор
Ilshat
Цитата(Hutor @ 1.11.2011, 1:17) *
Ситников Сергей Николаевич - генеральный директор


Спасибо! узнал на месте. только мне сказали, что он просто директор.
zavsklad
Надеемся, что содержание страниц сайта позволит Вам получить исчерпывающую информацию по вопросам деятельности МУП «Единый информационно-паспортный центр» пос.Томилино. smile.gif

У них есть сайт, но нет никакой информации - "пустышка" - ссылка
Ilshat
Цитата(zavsklad @ 1.11.2011, 10:54) *
Надеемся, что содержание страниц сайта позволит Вам получить исчерпывающую информацию по вопросам деятельности МУП «Единый информационно-паспортный центр» пос.Томилино. smile.gif

У них есть сайт, но нет никакой информации - "пустышка" - ссылка


Точно такое же и у ООО "Теплоэлектрогенерация" сайт Теплоэлектрогенерации Я вчера долго думал кому же я плачу за воду и скорее всего им. Но вопросы по начислениям решает все таки МУП «Единый информационно-паспортный центр» пос.Томилино, поэтому к ним с вопросами и обратился
Hutor
Цитата(zavsklad @ 1.11.2011, 10:54) *
Надеемся, что содержание страниц сайта позволит Вам получить исчерпывающую информацию по вопросам деятельности МУП «Единый информационно-паспортный центр» пос.Томилино. smile.gif

У них есть сайт, но нет никакой информации - "пустышка" - ссылка
Они обещают вот-вот запустить нормальную версию с персональным кабинетом (за наводку на идею респект skatу).
skat
Любую идею очень просто угробить. Запусти пустой сайт, и хоть десять лет кричи, что мы над ним работаем. unsure.gif
zavsklad
Но почему же.. есть движение у них вперед, но не так быстро как хотелось бы.

Уже возможно скачать у них "Заявление о предоставлении имени пользователя и пароля" и "Инструкция - Личный кабинет" - ссылка

Да, предложения и вопросы по работе ресурса присылайте на [email protected]

Еще лучше бы если они тут на нашем сайте оказались бы...
titikus
А вот мне лично не понятно почему нельзя воспользоваться готовым решение которое есть у ООО "КДМС" с их личным кабинетом ?
Vov4eG
Цитата(titikus @ 30.11.2011, 23:23) *
А вот мне лично не понятно почему нельзя воспользоваться готовым решение которое есть у ООО "КДМС" с их личным кабинетом ?


А о каком решении Вы говорите? Я только знаю что логин и пароль выдаются при заключении договора! А в "ЕИПЦ" нужно прийти и заполнить заявление! или Вы что-то другое имели ввиду!?
lexx
кто уже там побывал (в ЛК) сделайте скрины пожауйста, стоит идти заявлять?
Vov4eG
Цитата(lexx @ 2.12.2011, 21:36) *
кто уже там побывал (в ЛК) сделайте скрины пожауйста, стоит идти заявлять?


Вот где вносить показания счетчиков


А вот где распечатка квитанции
lexx
Спасибо за скрины, то есть кроме как внесения показаний там делать не чего?
Vov4eG
Цитата(lexx @ 5.12.2011, 19:33) *
Спасибо за скрины, то есть кроме как внесения показаний там делать не чего?



ну почему же, еще можно распечатать квитанцию, посмотреть предыдущие оплаты и показания счетчиков!
lexx
ну счетчиков у меня нет, , предыдущие оплаты я и сам не забуду, квитанции храню, а квитанцию приносят ежемесячно, ящик на замке не вытаскивают...
для меня нет смысла в этом сервисе, а для тех кто имеет счетчики, полезен...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU