Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет Томилинской полиции о работе
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к Томилинскому ГОМ
Hutor
Уважаемые форумчане!

Администрация и Совет депутатов пос.Томилино просит Вас сформулировать вопросы и предложения по работе Томилинского городского отдела полиции.
Они будут использованы для подготовки заседания Совета депутатов пос.Томилино, посвященного отчету Томилинского ГОП о своей работе за истекший период.
На Совете депутатов планируется заслушать отчет руководства полиции, провести анализ имеющихся проблем в работе полиции, определить необходимые мероприятия по улучшению правопорядка в Томилино (например о мерах по развитию системы безопасный город). Будет подготовлен подробный отчет о заседании силами "Томилино-ТВ" и "Томилинской Нови".
Представляет интерес любая Ваша информация, которая позволит улучшить правопорядок в нашем поселке. Поэтому просим Вас поделиться опытом взаимодействия с дежурными службами полиции. Какая статистическая информация о работе полиции на Ваш взгляд д.б. включена в отчет полиции?

Ориентировочный срок Совета депутатов - 29.09.11.

P.S. Вопросы могут быть заданы в любом виде (через форум, через своего депутата, через администрацию, через заявление в Совет депутатов и т.д.)
Башкот
Так вот где собака зарылась! Я про систему "безопасный город". Наша полиция думает, раз Томилино не город, то и система, соответственно, не нужна. Наверно этим объяснается бездействие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU