Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К визиту Королевы всё готово
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
Slavyanin
Письмо Королеве, подготовленное совместными усилиями, отправлено адресату. Мы сообщили об этом в датские и российские СМИ. Прилагаем три варианта письма на разных языках (русский, английский, датский).

Об акции начали писать:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/773624/

http://sobesednik.ru/incident/bozhe-spasi-...eleznodorozhnom

Также, несколько телеканалов выразили желание сделать об акции репортажи. Поэтому, призываем всех неравнодушных жителей прийти на встречу с Королевой! У нас будет возможность если не рассказать о проблемах города Её Величеству, то хотя бы корреспондентам российских телеканалов.

Точная дата, место и время пока не известны. Скорее всего, визит в Железнодорожный будет 7 сентября.

Мы подготовили ещё одно письмо, в посольство Дании. Текст приводим:

В посольство Дании, от жителей г. Железнодорожный.

Датская компания ROCKWOOL слывёт одним из крупнейших работодателей
и налогоплательщиков Подмосковья. А Подмосковье слывёт чёрной дырой
российского бюджета, в которую проваливаются миллиарды, оседающие потом
в американских банках. Не менее криминальная слава и у одного из городов
региона – Железнодорожного, где и расположен датский завод по производству
теплоизоляционных материалов.

Местная администрация замешана в серии
заказных убийств строптивых бизнесменов, не желающих делиться с «хозяевами
города». Об этом сообщало РИА «Новости» и писали многие газеты.

А за месяц до этого мэра Железнодорожного навестил чрезвычайный и
полномочный посол Королевства Дания в России Том Рисдаль ЙЕНСЕН. Как
утверждали СМИ, чтобы «помирить» его с руководством завода.



Нетрудно догадаться, что скрывается за этим невинным словом. С тех пор
прошло десять месяцев, а заказчики преступлений так и не названы, так и не
привлечены к ответственности. В начале сентября начался суд, но на скамье
подсудимых только рядовые исполнители.

Может быть, датские деньги не добрались до Америки, а прилипли к нечистым
рукам подмосковных чиновников и правоохранителей? Во всяком случае их
следы не замечены в Железнодорожном, где как не было, так и нет ни роддома
ни хотя бы одного кинотеатра, а за забором экологически неблагополучного завода ROCKWOOL, в угоду строительной мафии, ликвидируется занимающий почти 150 га единственный в Подмосковье питомник декоративного садоводства, пока ещё являющийся естественным фильтром!

Не будет после этого несколько неуместным намеченный на 8 сентября визит
самой королевы Маргрете II в логово российской мафии?

Наш Город Железнодорожный
zavsklad
И Причем тут Томилино?

Политика - политикой, но не надо тут делать свалки.

Многие темы в этой ветке вставлены от балды. Лишь бы вставить. Многие посты уже переполнены видео, а слов - объяснений нет. Может у нас тут свалка политического видео?? Думаю, что пора собрать мнение форумчан по этому вопросу.

Мое мнение - вставляешь видео, так дай хоть небольшое объяснение происходящему. Зачем качать лишнее, если не захочешь смотреть??
Slavyanin
Цитата(zavsklad @ 6.9.2011, 10:18) *
И Причем тут Томилино?

Политика - политикой, но не надо тут делать свалки.



Завскладом, Политика создана не в топике про Томилино. Не нравится не читайте. Если не имеете возможность размышлять, поясняю. Железнодорожный не так уж и далеко находится, почти соседи с Томилино. Люди там высказывают свою позицию. Я привел ссылку с их сайта.

У вас есть более важные темы про торбеевскую свалку и столбики у станции. Вот и занимайтесь...
zavsklad
Цитата(Slavyanin @ 6.9.2011, 10:28) *
Завскладом, Политика создана не в топике про Томилино. Не нравится не читайте. Если не имеете возможность размышлять, поясняю. Железнодорожный не так уж и далеко находится, почти соседи с Томилино. Люди там высказывают свою позицию. Я привел ссылку с их сайта.


Так можно дойти до маразма. Почему только про Железнодорожный вы написали? Почему не написали про "Охлобыстина в президенты", "Прохоров объединяет все партии" и многое другое с прямой ленты РИА-НОВОСТИ?

Просто уже достало читать пустые темы (а приходиться).
Slavyanin
Цитата(zavsklad @ 6.9.2011, 10:39) *
Так можно дойти до маразма. Почему только про Железнодорожный вы написали? Почему не написали про "Охлобыстина в президенты", "Прохоров объединяет все партии" и многое другое с прямой ленты РИА-НОВОСТИ?

Просто уже достало читать пустые темы (а приходиться).



1. Я не посещаю ресурс РИА-НОВОСТИ, и вбрасывать на форум УГ не собираюсь. Все эти новости подкидывает продажные СМИ. Вот это как раз из серии "про чёрный пиар", про который упоминал многоуважаемый депутат.

2. Обновление новостей в разделе Политика не осуществляется на сайте, поэтому сюда можно вам и не заглядывать, если "надоело".

3. Если надоело моё присутствие на форуме, то просто забаньте. И продолжайте дальше про столбики и торбеевскую свалку писать. Только столбики будут стоять, а свалка будет продолжать портить экологию. А нелегальные мигранты будут продолжать не платить ни налоги, ни коммунальные платежи и пользоваться всеми благами, которые были созданы в том числе и в Томилино. А те кто нарушает закон, будут его нарушать и будут поплёвывать на писанину всех постов на "злободневные темы посёлка Томилино". Я прихожу к выводу, что админы данного форума не желают, чтобы самосознание жителей Томилино было выше, чем "столбики у станции".
zavsklad
К сожалению, я просто обязан читать все что написано на форуме, где бы оно не находилось.

Банить вас я не собирался, многие темы поднятые вами важные и обсуждаемые, но есть и мусор. Выбирайте темы которые ближе относятся к Томилино.

Хотя может я и ошибаюсь и меня поправит Хакмен.

Еще раз говорю про видео - постишь видео, дай небольшой текст к нему - про что видео. Я тебе открою такой секрет - многие люди сидят на лимитированном тарифе Интернета и просто жалеют, что качают пустое видео.

(ОФФ: тут ты не одинок - Томилино ТВ тоже фигачат видео в 400Мб и отказываются нарезать на сюжеты. А многим зрителям нужен один единственный сюжет на 10 Мб.)
admin
Цитата(zavsklad @ 6.9.2011, 11:13) *
К сожалению, я просто обязан читать все что написано на форуме, где бы оно не находилось.

Банить вас я не собирался, многие темы поднятые вами важные и обсуждаемые, но есть и мусор. Выбирайте темы которые ближе относятся к Томилино.

Хотя может я и ошибаюсь и меня поправит Хакмен.

Еще раз говорю про видео - постишь видео, дай небольшой текст к нему - про что видео. Я тебе открою такой секрет - многие люди сидят на лимитированном тарифе Интернета и просто жалеют, что качают пустое видео.

(ОФФ: тут ты не одинок - Томилино ТВ тоже фигачат видео в 400Мб и отказываются нарезать на сюжеты. А многим зрителям нужен один единственный сюжет на 10 Мб.)


Я за копирайт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU