Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцевально-спортивный клуб "Авангард"
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Спорт
Dance Master
Клуб танцевального спорта “Авангард” является продолжателем традиций и правопреемником танцевального клуба «Людмила», существует с 1990 года и является одним из ведущих танцевальных клубов России.

За этот срок в нем были воспитаны первые в России и Мире Чемпионы Мира среди юниоров, финалисты и призеры Чемпионатов Мира среди молодежи, финалисты Чемпионата Мира среди взрослых, шесть Чемпионов России, несколько финалистов и полуфиналистов Чемпионатов России, около десяти Чемпионов Москвы.

Преподаватели клуба - танцоры международного класса - призеры и финалисты международных турниров по танцевальному спорту, профессиональные хореографы различных танцевальных направлений.

Основным направлением деятельности клуба является обучение танцам. Танцы – это увлекательный мир, в который Вам поможет окунуться наш танцевальный коллектив. Если вы хотите чтобы Ваш ребенок вырос гибким и пластичным, чтобы у него было чувство ритма или избавить его от скованности, тогда танцы именно для вашего ребенка.

Набор проходит по всем возрастам. Наравне с детскими группами в студии есть занятия для взрослых.

Великолепная творческая атмосфера - всё для того, чтобы вы получали настоящее удовольствие от занятий.

Занятия проводятся по адресу:
г. Люберцы, п. ВУГИ, ул Электрификации, д. 30 (Школа №2)
Контактные тел.: +7-903-528-53-19; +7-903-962-36-16.
Сайт в интернете: www.avangard-dance.ru
Reina
Подскажите, пожалуйста, есть ли на данный момент взрослые группы? Какое расписание занятий для взрослых, какова стоимость? Как с наличием партнеров?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU