Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народные праймериз Единой России по Московской области: результаты
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
Ilshat
Результаты Народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе общерегиональной группы кандидатов в депутаты Московской областной Думы пятого созыва :
В Московской области прошли голосования на 6 площадках

1 Громов Борис Всеволодович 2044
2 Брынцалов Игорь Юрьевич 1635
3 Лазутина Лариса Евгеньевна 1620
4 Князев Сергей Николаевич 1481
5 Пугачев Виктор Георгиевич 1257
6 Шапкин Владимир Николаевич 1254
7 Чаплин Никита Юрьевич 1156
8 Зеликов Николай Иванович 904
9 Меренкова Наталья Сергеевна 708
10 Гуреев Александр Викторович 706
11 Толстых Александр Александрович 556
12 Скороваров Сергей Джонович 366
13 Варламов Леонид Геннадьевич 237
14 Беляков Александр Викторович 98
15 Затравкина Татьяна Юрьевна 95
16 Масляев Юрий Николаевич 86

http://er-region.ru/news/373/7919/
root
в жопу эту единую россию, в этой партии одни выродки
root
Что-то Путин обещал терроров мочить даже в сортире, однако с Кадыровом уже чуть ли не в постель ложится.
Ilshat
02.09.2011
В 15.00 в Люберецком Доме Культуры началось предварительное народное голосование по определению списков кандидатов на предстоящих выборах в Московскую областную Думу.

Ведет мероприятие председатель Московской областной организации Всероссийского общества автомобилистов Владимир Белоусов

Среди присутствующих 15 кандидатов в депутаты в Мособлдумы были зарегистрированы председатель люберецкого баскетбольного клуба «Триумф» Лев Лещенко, заместитель председателя Мособлдумы Михаил Воронцов, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Сергей Долгов и другие.

Кандидаты рассказывают о своих программах, отвечают на вопросы из зала.

http://er-region.ru/news/357/8368/
Slavyanin
Цитата(Ilshat @ 29.8.2011, 0:57) *
Результаты Народного предварительного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе общерегиональной группы кандидатов в депутаты Московской областной Думы пятого созыва :
В Московской области прошли голосования на 6 площадках

1 Громов Борис Всеволодович 2044
2 Брынцалов Игорь Юрьевич 1635
3 Лазутина Лариса Евгеньевна 1620
4 Князев Сергей Николаевич 1481
5 Пугачев Виктор Георгиевич 1257
6 Шапкин Владимир Николаевич 1254
7 Чаплин Никита Юрьевич 1156
8 Зеликов Николай Иванович 904
9 Меренкова Наталья Сергеевна 708
10 Гуреев Александр Викторович 706
11 Толстых Александр Александрович 556
12 Скороваров Сергей Джонович 366
13 Варламов Леонид Геннадьевич 237
14 Беляков Александр Викторович 98
15 Затравкина Татьяна Юрьевна 95
16 Масляев Юрий Николаевич 86

http://er-region.ru/news/373/7919/


Я вообще удивляюсь, как можно господину под номером 1 идти в думу. Сначала Московскую область сделал банкротом, теперь дальше будет совершенствоваться уже на федеральном уровне? :-)
Slavyanin
Под руководством губернатора Подмосковья коррупция за год выросла на 28,1%

ссылка

Генерал Громов, возможно, сядет. В кресло депутата

В истории отечественной литературы особое место занимает рассказа Антона Павловича Чехова «Ванька Жуков». «Народный фронт» - это примерно то же самое, что и знаменитое письмо героя чеховского рассказа с бессмертной припиской «На деревню дедушке», только вместо бедолаги — подмастерья Ваньки «народофронтовцы», а вместо дедушки «лидер нации». Но суть остается та жа.
29 июля 2011 года в помещении КДЦ «Сатурн» города Раменское Раменского района Московской области происходил преймриз по выборам кандидатов в депутаты Федерального Собрания Российской Федерации. Согласно сведениям, представленным в газете «Единая Россия — Подмосковье» предварительное голосование должно пройти в области на 25 площадках. В списках для голосования обозначено 125 фамилий кандидатов. Возглавляет список Губернатор Московской области Герой Советского Союза Борис Всеволодович Громов.
Правда, в той же газете, Борис Всеволодович, хотя и идет от партии «воров и жуликов», но памятуя свое уровень популярности партии «власти», решил дистанцироваться от «единороссов». В своем обращении к «фронтовикам» губернатор пишет: «Предстоящие в декабре выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы — важнейший этап для каждого из нас. Это своего рода рубеж, на котором мы должны подвести итоги уже пройденного пути и продолжить наше поступательное движение вперед. Моя программа понятна любому человеку, любящему наше Подмосковье, живущему и работающему на этой земле, вне зависимости от возраста, социального статуса, вероисповедания. Главное — наращивать усилия для того, чтобы неуклонно повышалось качество жизни. Это многогранная задача, включающая в себя составляющие как экономические, так и социальные: создание новых интересных и высокооплачиваемых рабочих мест, наведение порядка в комплексе жилищно — коммунального хозяйства, повышение заработной платы, благоустройство улиц в наших городах и поселках, модернизация школ, поликлиник и больниц, поддержка предпринимательства и многое другое. Сделано уже немало, и это я считаю, хорошим результатом совместной деятельности органов власти и партии «Единая Россия». У нас есть опыт, настрой на успех, реальные планы. Уверен, что люди на предстоящих выборах нас поддержат».
То, что сделано в области командой губернатора тянет на немалый срок для отдельных его членов, к примеру экс — министра финансов и заместителя прокурора разыскивает не только родная полиция, но и Интерпол.
Не совсем понятно, зачем пенсионеру Громову идти в депутаты, неужели сделанного не достаточно? И как господин Громов предлагает наращивать усилия чтобы неуклонного повышалось качество жизни, если по такому важнейшему показателю, как продолжительность жизни область занимает 28 — 30 позицию. Жители Подмосковья живут на 10 лет меньше чем в Ингушетии, но больше на 10 лет, чем на Чукотке. То есть, по отношению к Ингушетии Московская область — Чукотка. Четверть предприятий в Подмосковье — убыточны. Зато по уровню расходов на услуги ЖКХ Подмосковье занимает первое место в стране. Не случайно, Президент указал, что из Подмосковного региона 25 миллиардов рублей были выведены из сферы ЖКХ на счета оффшорных компаний. А не просчитанная и скоропалительная передача 144 000 гектаров подмосковной территории в введение Москвы, по мнению специалистов» в недалеком будущем приведет к негативным последствиям для всех жителей региона.
Кандидаты в депутаты разделены на три категории. Первая — это те, кто идет на выборы от партии «Единая Россия». Среди них, кроме Б. Громова немало узнаваемых лиц: А. Г. Баскаев, В. В Гальченко, В. Г. Драганов, В. Д. Друсинов, Д. В. Саблин, Л.Б. Серебров, М. Б. Терентьев, М. Л. Шаккум. Вторая категория — кандидаты, выдвинутые общественными организациями, вошедшими в «народный фронт». Среди них министр образования областного правительства Л. Н. Антонова, министр транспорта П. Д. Кацыв, депутат ГД. В. А. Семенов, и Председатель Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России» А. П. Левченко. К третьей категории отнесены «самовыдвиженцы». В основном — это молодые амбициозные молодые люди, среди которых немалое количество муниципальных служащих. Если брать по численности, то получается в первой группе 28 кандидатов, во — второй 52, в третьей 34.
Площадка праймериз в Раменском собрала 393 человека. В основном — это женщины, бюджетники: учителя, врачи, сотрудники учреждений. Некоторые, вместе с полученным бюллетенем получали строгие наставления за кого ставить галочку, а у некоторых их просто забирали «старшие». Отдельные «уполномоченные» бросали свои бюллетени еще до встречи с кандидатами или их представителями. И тут же покидали фойе КДЦ.
Всего на встречу прибыло 46 кандидатов и их представителей. При открытии собрания председательствующий, депутат Московской областной думы (правда, кто его определил вести собрание — осталось невыясненным) объявил, что кворум есть, что тоже осталось непонятным. Был принят регламент: одна минута для выступления кандидата и одна минута для ответа на вопросы из зала. С этого момента ряды присутствующих фронтовиков начали редеть. Что разумного можно услышать за одну минуту?
О качестве выступлений и их содержании говорить не приходится. Это что — то похоже на крик утопающего: всплыл из воды, крикнул «Спасите!» и снова в реку. По больше части — это самая неприкрытая демагогия, обещание спасти и защитить всех, дежавю из далеких 90 — годов: «Каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водке, а всех коррупционеров — на рею».
Здравомыслящих выступлений было крайне мало. Например, Александр Павлович Левченко одернул своих соперников по праймериз: «Все говорят о том, как разделить бюджет, а я и мои товарищи думаем, как его наполнить!»
Большинство вопросов из зала были заданы заранее подготовленными «уполномоченными». Даже председательствующий вынужден был обратить на это внимание. Многие из тех, кто задавал вопросы, не дослушав ответ, словно спасаясь от чумы, бежали из зала. К концу преймериз в зале осталось едва ли половина «уполномоченных». В конце концов пытка «преймериз» закончилось. Было предложено приступить к голосованию. Голосовать можно было за всех, число кандидатур не ограничивалось. Кто мешал счетной комиссии добавить голоса нужному кандидату?
Председательствующий объявил, что итоги голосования будут вывешены на сайте в интернете. Впрочем, итоги праймериз, были предсказуемы. В результате предварительного голосования на 14 площадках в МО лидирует кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ Б. В. Громов. Кто бы сомневался!
В. Куданенко,редактор подмосковной газеты "В рабочий полдень"
Ilshat
Люберецкая группа кандидатов

1 Губин Вячеслав Геннадиевич 302
2 Лещенко Лев Валерьянович 297
3 Воронцов Михаил Яковлевич 291
4 Долгов Сергей Николаевич 281
5 Красноруцкий Павел Павлович 278
6 Ибятов Фаиль Мужипович 265
7 Юдаев Виктор Николаевич 218
8 Егорова Марина Вячеславовна 197
9 Беккеров Дмитрий Владимирович 139
10 Варламов Леонид Геннадьевич 121
11 Беляков Александр Викторович 119
12 Набокин Михаил Вячеславович 103
13 Дупак Василий Яковлевич 58
14 Онофрийчук Вадим Васильевич 35
15 Савостьянов Сергей Владимирович 18
16 Цыганок Иван Дмитриевич 12

http://er-region.ru/news/373/8426/

Не вижу Томилинских.
ratnik
Цитата(Ilshat @ 12.9.2011, 18:18) *
Не вижу Томилинских.

Если Вы имеете ввиду место прописки, то
5 Красноруцкий Павел Павлович 278
root
Губина ещё не хватало, как было в бригаде "Братва рвётся к валасти"
По сути можно отнести к большенству.
ratnik
Цитата(root @ 13.9.2011, 1:34) *
Губина ещё не хватало, как было в бригаде "Братва рвётся к валасти"
По сути можно отнести к большенству.

Может Вы ещё и факты приведёте? Чтобы не быть БАЛАБОЛОМ.
root
Цитата(ratnik @ 13.9.2011, 8:29) *
Может Вы ещё и факты приведёте? Чтобы не быть БАЛАБОЛОМ.

фактов нет.
Так что Вы можите меня считать хоть балаболом хоть п.....ом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU