Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обратиться по вопросу?
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > "Томилино" ТВ
one for one
Сабж, не нашел информации как обратиться в телевидение для снятие материала о нашем поселке, вернее о том, что здесь не все так хорошо как там пытаются показать.

Информация терпит 1-2 недели, дальше идут запросы в областную прокуратуру, сэс, и начинаются глобальные проверки всех тех кто не выполняет свои должностные обязательства.

Почему бы просто не написать в администрацию спросите вы? Да потому что уже даже приезжали оттуда бесполезно, воз и ныне там.

Раскрывать суть темы не хочу здесь, потому что один раз исправят проблему, а через некоторое время она все равно появится, тут нужно постоянное вмешательство.

Если показы телевидения у нас только по разрешению администрации поселка, и все неугодные(правдивые) кадры не могут быть допущены, и меры не будут приняты, смотреть выше. Опыт подобных дел есть и успешный.

Спасибо за внимание, надеюсь разобраться с помощью телевидения не впутывая различные структуры.
lexx
вы решили что Томилинское телевидение не имеет отношения к администрации?
one for one
я решил что поселок маленький и масштаб запудривания мозгов как это делается стране в целом по телевизору не такой. Проблема реальная, кто её будет решать, наш уголок, администрация или независимая власть пока мы своим маленьким коллективом не решили. Но как бы не завыла администрация от наших решений или решений независимых властей. Так как те кто будут решать не будут в "завязке" с ними.
lexx
хочется пожелать вам удачи в решении вашей секретной проблемы)
и завидую вашему оптимизму...)
one for one
lexx, спасибо, проблема как два пальца но решать не кто не хочет, или решают через раз. Вопрос в отношении, если взял на себя руль, так рули не просто так тебя народ же выбрал, не заставляют же.
Оптимизму не завидуйте, если бы каждый делал хотя бы половину от того что должен у нас бы была золотая страна, а так когда деньги являются главным вопросом, а не люди - приходиться обучать, сложа руки буду сидеть на пенсии года 2.
zavsklad
Если пройти по этой ссылке, то можно вызвать телевидение "на дом". По крайней мере, они обещают обязательно приехать. smile.gif

P.S. Не забудьте там сначала зарегистрироваться.
ЮВЕЛИР
Цитата(one for one @ 15.8.2011, 23:53) *
Сабж, не нашел информации как обратиться в телевидение для снятие материала о нашем поселке, вернее о том, что здесь не все так хорошо как там пытаются показать.

Информация терпит 1-2 недели, дальше идут запросы в областную прокуратуру, сэс, и начинаются глобальные проверки всех тех кто не выполняет свои должностные обязательства.

Почему бы просто не написать в администрацию спросите вы? Да потому что уже даже приезжали оттуда бесполезно, воз и ныне там.

Раскрывать суть темы не хочу здесь, потому что один раз исправят проблему, а через некоторое время она все равно появится, тут нужно постоянное вмешательство.

Если показы телевидения у нас только по разрешению администрации поселка, и все неугодные(правдивые) кадры не могут быть допущены, и меры не будут приняты, смотреть выше. Опыт подобных дел есть и успешный.

Спасибо за внимание, надеюсь разобраться с помощью телевидения не впутывая различные структуры.



Цитата(one for one @ 16.8.2011, 0:39) *
я решил что поселок маленький и масштаб запудривания мозгов как это делается стране в целом по телевизору не такой. Проблема реальная, кто её будет решать, наш уголок, администрация или независимая власть пока мы своим маленьким коллективом не решили. Но как бы не завыла администрация от наших решений или решений независимых властей. Так как те кто будут решать не будут в "завязке" с ними.



У Вас дома есть "телеящик", пультом настройте "Томилино ТВ", там постоянно висит телефон 663-15-94. Можете подойти на Гоголя 19, дверь слева. Только сначала сформулируйте свой вопрос, а то они люди занятые им ваши загадки разгадывать времени нет. Лично я так и не понял вашей проблемы.
one for one
Спасибо, вопрос более чем четко сформулирован. Проблему постараюсь осветить здесь же, но только после определенных действий.
root
Может и снимут сюжет но так всё перевернут что просто ппц, как уже было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU