Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бег.
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Спорт
Oerby
Привет всем!

Плскажите, пожалуйста, где можно побегать вечером? Требования к месту: отсутствие алкоты и собачников и движения транспорта. Желательно позеленее. =)
Утром проблем нет, бегаю вокруг пруда на птицефабрике, но вечером там просто ад, бегать совершенно невозможно. Вот и возник вопрос о новом тихом местечке, типа парка или лесочка. Главное, чтобы дорога ровная была.
demon
Цитата(Oerby @ 25.7.2011, 11:50) *
Привет всем!

Плскажите, пожалуйста, где можно побегать вечером? Требования к месту: отсутствие алкоты и собачников и движения транспорта. Желательно позеленее. =)
Утром проблем нет, бегаю вокруг пруда на птицефабрике, но вечером там просто ад, бегать совершенно невозможно. Вот и возник вопрос о новом тихом местечке, типа парка или лесочка. Главное, чтобы дорога ровная была.

в томилинском лесопарке возле мчс не далеко от станции томилино
Katenka
Oerby, А чем стадион Вас не устраивает? Тем более их 2. На нашем вечером много бегунов, а из собачников только я, но мои на поводках smile.gif да и мы там с собаками тоже тренируемся, так что бегуны моих собак не интересуют совершенно.
ratnik
Цитата(Oerby @ 25.7.2011, 11:50) *
Вот и возник вопрос о новом тихом местечке, типа парка или лесочка. Главное, чтобы дорога ровная была.

Ещё в "санаторке" можно.
Oerby
Ну, дело в том, что я не совсем местный еще, живу тут только год. Поэтому пока еще плохо ориентируюсь.
Один стадион это около Цитруса который? Что-то не видел там бегунов. А второй где, и на котором бегают?
Лесопарк представляю где, надо будет разведать.

А "санаторка", простите, где? smile.gif
Katenka
Цитата
А второй где, и на котором бегают?
А второй ближе к станции на улице Крылова, недалеко от пруда, к этому стадиону подходит улица Хомякова и еще параллельная ей (не помню, как называется). Этот стадион не такой обустроенный как на Птичке, но вот именно бегунов там достаточно много.
ratnik
Цитата(Oerby @ 25.7.2011, 23:21) *
А "санаторка", простите, где? smile.gif

Это на северной стороне (около станции если идти сквозь "парк Лапса").
ratnik
Цитата(Katenka @ 25.7.2011, 23:55) *
Этот стадион не такой обустроенный как на Птичке,

Если быть более точным он вообще необустроен и с тех пор как "Звезда" его продала в частные руки (ещё при Корниенко) только разваливается, но бегать там действительно можно и многие это делают, а летом на остатках футбольного поля ещё и мяч гоняют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU