Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андерс Брейвик борец против Палестинского государства...
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
Slavyanin


Сегодня весь мир поглощен темой терактов в Норвегии. Таки события в тихой и спокойной Норвегии мало кто мог предсказать. Но большинство СМИ ограничивается скупой информацией и копируют ее друг у друга. Я не буду пересказывать уже известные события из новостных источников. Вы сами можете их посмотреть набрав в любом поисковике слово "Норвегия". Как только я узнал, что перед совершением теракта Андерс Брейвик выложил в сеть свой манифест, который растянулся аж на 1500 тысячи страниц, я скачал и начал искать интересные моменты. Также приведу еще несколько странных фактов в конце сообщения...


Если кому интересней быстро взглянуть на факты об этой трагедии, то они внизу страницы, кому интересно разобраться в личности террориста , то прошу читать по порядку.

Хотелось бы немного написать информацию о его личности, чтобы не возникало мнения причастности Андерса Брейвика к ультрапавым кругам и связи с националистами. Страница 1389, приведу несколько фраз террориста о себе:

"В связи с тем, что отказался от поликультурности, которую воспитывали во мне десятилетиями, я не расист и никогда не придерживался этих взглядов." Чуть далее он приводит список своих друзей мусульман из разных стран мира.

На этой же страницы есть интересный монолог, в ответ на вопрос: "Почему у вас было так много друзей этнически не норвежского происхождения?

" Для меня всегда были важны гордость и определенные моральные принципы. В результате люди с этими чертами находили меня. Если я когда либо попадал в затруднительное положение, я рассчитывал на 100 % помощь друзей. Без предательства или трусости. Я бы поддержал точно так же в ответ. Немногие норвежцы на это способны. Они обычно являются маменькиными сынками и убегают при веди малейшей угрозы. Если, кто-то угрожал мне или моим друзьям, мы бы предпочли встретиться лицом к лицу с врагом, чем струсить и потерять свое лицо. Гордость была важней. И все предпочитали не связываться с нами, даже подростки, которые были старше на пару лет. Большинство людей разделявших принципы гордости и чести были мусульманского происхождения, либо скинхеды. Тем не менее уже тогда мусульмане превосходили скинхедов 20 к 1. Я никогда не рассматривал вариант стать скинхедом. Мне не нравилась их музыка, одежда, нравы. Они были для меня слишком экстремальны."

Андерс Брейвик не был расистом и скинхедом, не числился в каких-либо ультраправых организациях. Он совсем другого поля ягода. Для большей уверенности приведу список его увлечений на странице 1399...



Спортивные увлечения: Сноубординг, бодибилдинг, бег.
Спорт по телевизору: Только женский волейбол, футбол не нравиться из-за плохой игры команды.
Хобби: Политическая аналитика, изучение новых материалов, масонство, геральдика, генеалогия, онлайн игры, путешествия - изучение новых культур, друзья музыка.

Честно, я не очень силен в английском, но книга его манифест довольно интересны даже при беглом взгляде, человек либо очень эрудированный либо манифест писался не только им, потому что информация там довольно обширна по многим вопросам, вот например на странице 1477, обсуждается турецкая националистическая организация " Эргенекон", и там приводится цитата Александра Дугина со ссылкой на газету "Комерсант". В книге очень много ссылок на разные источники. Составленная она довольно профессионально, как мощный политический трактат. Всем, кто владеет английским для свободного чтения я бы советовал скачать и просмотреть её, в конце сообщения я приведу ссылку.

Вот еще интересная цитата: Даже президент России Владимир Путин точно знает, что происходит, как он публично заявил в прошлом: - «Западная Европа движется в направлении, куда они идут, чтобы стать колонии своих бывших колоний".

Мнение Владимира Путина я в этом случае поддерживаю, но удивляет обширность информации изученная норвежским террористом.

Самое его отношение к Владимиру Путину можно найти на странице 1409: "Путин, как справедливый политик, заслуживает уважения. Я не уверен будет он нашим лучшим другом или врагом. Он очень тяжело поддается психоанализу. Но быть его врагом я бы не хотел точно"

Вот немного информации, которую я нашел в манифесте этого террориста. Лично мое мнение, что документ этот написано не одним человеком, а целой коллегией, потому что книга сделана очень профессионально и сравнима с большими научными трактатами.

Если вас заинтересует, что то еще содержащееся в этой книги, я найду ( если информация по данной тематике имеется), переведу и опубликую, оставляйте заявки в комментариях.

Ну а теперь еще несколько интересных фактов, на основе которых можно сделать вывод, за чьи интересы боролся Андерс Брейвик, за защиту белой расы или против образования Палестинского государства....


Теракты в Норвегии произошли 22 июля 2011 года.



Брейвик выступал за иудо-христианскую Европу, симпатизировал Израилю, как государству

Норвегия за четыре дня до теракта, 18 июля повысила статус дипломатической миссии Палестины, также страну посетил лидер палестинцев.


Террорист устроил бойню в лагере правящей рабочей партии.


Главной темой в повестке летнего лагеря, было признание палестинской государственности.



Достаточно сказать, что ещё в 1971-ом году Рабочая партия по инициативе Бъёрна-Тора Гудала внесла в свою платформу следующий параграф: "Рабочая партия Норвегии поддерживает вооружённую борьбу палестинского народа за своё национальное освобождение. Для достижения стабильного мира на Ближнем Востоке необходимо, чтобы еврейское государство перестало существовать. На его месте должно быть создано прогрессивное палестинское государство".

reveconomy.blogspot.com
Slavyanin
Депутат Европарламента одобрил идеи террориста Андерса Брейвика

Представитель итальянской националистической партии «Лига Севера» Марио Боргезио назвал идеи Брейвика «замечательными». Об этом парламентарий сказал в интервью радиостанции Il Sole-24 Ore. Слова политика приводит BBC. В то же время Боргезио раскритиковал убийство 76 человек.

Депутату понравилось, что Брейвик убеждён в необходимости сопротивления европейских стран исламизации континента.

ВВС сообщает, «Лига Севера», в которую входит парламентарий, известна в Италии антиисламской риторикой.

Между тем, газета Verdens Gang со ссылкой на адвоката Андерса Брейвика сообщила, что Брейвик готовит в тюрьме текст выступления. По его словам, преступник считает, что в какой-то момент сможет произнести эту речь. В основном он пишет по-английски и говорит, что это его «рабочий язык». Добавлим, Брейвику согласились выдать бумагу и ручку, но отказали в доступе к компьютеру.

Напомним, 32-летнего Андерса Брейвика обвиняют в совершении двойного теракта в Норвегии. 68 человек были расстреляны в молодёжном лагере на острове Утойя, 8 погибли при взрыве у комплекса правительственных зданий в Осло.

РСН
Slavyanin
Slavyanin
АНДЕРС БРЕЙВИК ТЕРРОРИСТ И ДУШЕГУБ ОКАЗАЛСЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЕВРЕЕМ

Западная Европа: 2011-07-28 09:51:44

Любезный наш читатель наверное обратил внимание, что ни где в средствах массовой информации не публикуют биографию супер террориста Андерса Брейвика. Что, мы на сегодняшний день знаем о нем! Исполнитель и организатор терактов в Норвегии Андерс Беринг Брейвик живет в Осло в квартире, которая находится в 4-этажном здании. Террористу 32 года, он управляет хозяйством по выращиванию овощей. И это ВСЕ!

Задайте себе вопрос! Почему такая дотошная пресса, которая любому человеку заглянет в жопу с микроскопом ВООБЩЕ ни чего не пишет о его биографии? Ну разве, что он коренной Норвежец. А правда состоит в том мой дорогой мыслящий читатель, что Андерс Брейвик еврей Норвежского происхождения. Его мать сто процентная еврейка, а как мы знаем в Израиле определяют еврейство по матери. Не задолго до теракта Андерс Брейвик плотно общался со спецслужбами Израиля! Это установленный факт Норвежской полиции.

Но полиция Норвегии испытывает такое давление со стороны международного еврейства на ход следствия, что боится давать любые материалы о контактах Брейвика с евреями и Израилем. Но говно как мы знаем имеет тенденцию всплывать. Стоило только ведущему первого канала телевидения Максиму Шевченко обмолвится о данных фактах в интернете как евреи подняли такой гевалт, что теперь Шевченко по всей видимости лишится не только работы но и своей жизни.

Российский еврейский конгресс возмущен «крайне провокационным» заявлением ведущего Первого канала, члена Общественной палаты РФ Максима Шевченко. Как рассказал NEWSru.com пресс-секретарь РЕК Михаил Савин, недоумение вызвала реплика Шевченко на сайте Actualcomment о двойном теракте в Норвегии. Шевченко объясняет действия террориста Андерса Брейвика его «радикальной симпатией к Израилю, вплоть до готовности убивать других».

Саму политику еврейского государства комментатор сопоставляет с «нацистской политикой в Германии по отношению к евреям». Российский еврейский конгресс считает, что свобода высказывать свое мнение не дает человеку права на клевету и оскорбления в адрес целого государства.

При этом публично выступать со скандальными, вызывающе нетерпимыми заявлениями допустимо только в том случае, если их автор не состоит в официальном органе, выражающем интересы государства или гражданского общества. «Откровенно шовинистское, разжигающее антиизраильские настроения высказывание Максима Шевченко — далеко не первое, но на этот раз вышедшее за рамки понимания, — вступает в безусловное противоречие с базовыми принципами работы Общественной палаты РФ и особенно — с деятельностью комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести, в которой он состоит», — говорится в заявлении РЕК.

По закону досрочный отзыв члена ОП РФ невозможен, поэтому Конгресс требует на внеочередном заседании палаты дать оценку высказываниям Шевченко и поставить вопрос о прекращении его полномочий в составе комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести.

Соответствующее письмо направлено в Совет Общественной палаты РФ. Кроме того, Российский еврейский конгресс направил письмо руководству Первого канала с призывом приостановить сотрудничество с Максимом Шевченко и снять с эфира выпуски его еженедельного ток-шоу. Письмо с призывом ввести мораторий на эфиры с участием Шевченко также направлено в редакцию радиостанции «Эхо Москвы», где тот выступает в роли постоянного обозревателя.



По материалам Георгий Белый

А вот вам и дымовая завеса событий:

По данным норвежской и британской прессы «утойский стрелок» Андерс Беринг Брейвиг был весьма высокопоставленным членом Масонской ложи Святого Олафа. Эту информацию подтверждает фото Брейвика, на которой он запечатлен в масонском фартуке 3-го градуса, что означает статус мастер-масон.

Норвежские СМИ сообщают, что на момент совершения кровавого теракта у Брейвика была уже 7-ая степень посвящения, которая носит название «Рыцарь Востока».

При этом стоит отметить, что норвежское масонство работает по так называемому «Шведскому уставу», в котором отличии от «Шотландского устава», не 33 градуса, а всего 11 градусов. Поэтому седьмая степень означает очень высокий статус — «Рыцарь Востока» входит в Верховный капитул, управляемый непосредственно Мудрейшим Мастером Ордена.

Впрочем, по словам специалистов, куда важнее не градус, а должность занимаемая в Ордене. Какую должность занимал Брейвик пока неизвестно.

Норвежская масонская ложа от комментариев пока воздерживается. Тем не менее, на сайте организаци появилось заявление великого магистра Норвежского ордена франкмасонов Ивара Скара: «Я поражен чудовищной жестокостью терактов в правительственном квартале Осло и на острове Утойя. Мы очень опечалены и сочувствуем семьям погибших и пострадавших. В СМИ появились сообщения о том, что обвиняемый был членом Норвежского ордена франкмасонов. Он был немедленно исключен. Это отражает тот факт, что деяния обвиняемого абсолютно несовместимы с ценностями ордена».

Стоит также отметить, что «Шведский устав» предполагает чрезвычайную закрытость, в туда принимают исключительно иудеев -христиан, преимущественно – протестантов. Тем более странно, что человек, достигший столь высокого статуса в подобной организации, вдруг отправился убивать невинных людей. Пусть даже полагая, что выполняет благородную миссию. Некоторые считают, что ему могли это приказать — масонство предполагает безусловное подчинение вышестоящим членам Ордена.

Источник
Slavyanin
Норвежский премьер «умолял» Путина предотвратить бойню спланированную «элитами».


В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг [на фото слева] "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.

По данным ФСБ, Столтенберг впервые узнал об этом заговоре против его страны в прошлую среду, после прочтения "совершенно секретного" доклада, подготовленного для него норвежской разведслужбой (Norwegian Intelligence Service - NIS) по поводу произошедшей в конце марта компьютерной атаки на высших военачальников Норвегии. В докладе говорилось о том, что эти высшие офицеры, вместе с британской службой MI-5 и Центральным разведывательным управлением Соединенных Штатов состоят в заговоре для проведения "двухстадийной" операции «под чужим флагом» – нападения на Норвегию по образу и подобию провокационных терактов в Австралии и Америке в середине девяностых.

Провокация в Норвегии была смоделирована по образцу теракта 19 апреля 1995 года, когда было взорвано государственное здание в Оклахоме, взрыв подготовил и осуществил правохристианский фундаменталист, террорист-одиночка, который изготовил бомбу из удобрений, тогда погибло 168 человек. Другим образцом послужила бойня 28 апреля 1996 года в городе Порт-Артур в Австралии, где убийца-одиночка убил 35 человек, главным образом потому, полиция не прибыла вовремя. Обе эти атаки вызвали радикальный сдвиг в сторону сокращения прав и свобод которыми люди в этих странах широко пользовались.

ФСБ также сообщает, что эта операция «под чужим флагом» - нападение на Норвегию является прямо таки "ярким примером для учебника" по проведению Операций Нортвудс (Operation Northwoods) спланированных и подготовленных американскими военными специалистами. Операции Нортвудс это серия определённых мероприятий, проводимых под ложным флагом, планы таких мероприятий были разработаны в правительстве Соединенных Штатов в 1962 году. Планы предусматривали совершение оперативниками ЦРУ и других спецслужб террористических актов в городах США и в других странах для того, чтобы влиять на общественное мнение. Эти планы, за эти последние пять десятилетий, использовались многими западными правительствами.

Эксперты ФСБ отмечают в докладе, что нападение в Норвегии является зеркальным отражением терактов в Оклахома-Сити и Порт-Артуре: 1) большой автомобиль, наполненный взрывчаткой, изготовленной из удобрений, беспрепятственно проник в защищенный правительственный квартал; 2.) реакция вооруженной полиции на убийство мирных жителей была запоздалой по причинам, которые до сих пор никто не объяснил; 3) подозреваемый был идентифицирован как одиночка, вопреки свидетельским показаниям, что были вовлечены и другие люди; 4) подозреваемому – «одиночке» было отказано в праве на открытое судебное слушание.

В докладе также отмечается, что в течение нескольких часов во время и сразу после нападения, был выпущен "виртуальный поток" информации, касающейся подозреваемых исполнителей/исполнителя этой бойни, он был идентифицирован как "белокурый голубоглазый" норвежец по имени Андерс Беринг Брейвик и карикатурно описан как правохристианский фундаменталист. Человек, о котором (по совпадению?) США предупредили за 24 часа до события (на видео их Департаменте Национальной Безопаности - DHS) был именно тот тип человека, который , как они считают, наиболее склонен проводить такие террористические атаки.



Критической проблемой с потоком информации от самого Брейвика или о нём, пишет ФСБ, является определение что правда, а что – ложь. Этот важнейший вопрос ставится и американскими компьютерными экспертами, отметившими, что страница в Facebook, которая якобы принадлежит Брейвику, была подделана. Они пишут:

1: Почему в существующей версии профиля Андерса Беринга Брейвика в Facebook не показано «христианин / консерватор»? Даже в кэше Google, в профиле Facebook провереном 22 июля 2011 23:52:36 GMT этот фактор поддерживается.

2: Как «христианин / консерватор» был добавлен в профиль перед тем как сам профиль был удалён с Facebook? Если наш PDF-файл был распечатан /сохранён 23 июля 1:39 по Гринвичу, а профиль был удален с Facebook вскоре после этого, то каким образом задержанный Андерс Беринг Брейвик мог изменить его?

3: И ещё один вопрос: кто имел доступ к профилю и изменил его прежде чем его удалили?

Помимо "скорее всего" поддельной страницы в Facebook, Брейвик также, как говорят, разместил в Интернете удивительно подробный 1500-страничный манифест и видео под названием "2083: Европейская декларация независимости" указав место и дату - "Лондон, 2011". В манифесте говорится - «Число мусульман в Западной Европе" достигло критической массы», «есть ядро ​​культурной коммунистической элиты в Западной Европе, которые действительно хотят уничтожить западную цивилизацию" и что "Европа будет гореть снова."

Брейвик далее пишет, что он считает себя преемником средневековых тамплиеров, и утверждает, что был принят в их ряды на встрече в Лондоне в апреле 2002 года, встреча была организована двуми английскими экстремистами и в ней приняли участие, в общей сложности, восемь человек. Брейвик связан с Лондоном, и, следовательно - с MI-5, с тех пор как его отец был одним из старших экономистов норвежского посольства в Лондоне, где Андерса описали как «маменькиного сынка» и "исключительного" отпрыска элитной либеральной семьи. [Особенно интересно отметить в этом описании - «маменькиного сынка», при том, что главная цель его атаки была норвежская "Мать нации", бывший премьер-министр Гру Харлем Брундтланд.]

ФСБ, однако, в своём докладе, сомневается в связях Брейвика с тамплиерами, представляя их как «ложный флаг», дающий западным королевским и банковским элитам «дополнительную возможность» дискредитации этого древнего ордена, как "открытую войну" угроз между ними. Мы подробно писали об этом в нашей статье от 21 июля - «Murdoch Threat To Expose Obama As “Christ-Child” Ignites Western Fury» («Угроза Мердока выставить Обаму как "младенца Христа” вызвала неистовый гнев на Западе»).

Причиной/причинами этого нападения, говорится в докладе ФСБ, является "отчаянная попытка" британских, европейских (Европейский Союз) и американских банковских кругов, заставить Норвегию вступить в их "союз" [Норвегия не является членом ЕС], с тем чтобы ограбить норвежский Фонд национального благосостояния (по оценкам это 1,5 трлн. долларов), без чего вся западная экономика может рухнуть. Важно отметить, говорится в документе, что то, что делается в Норвегии, уже было сделано в Ливии, когда, в ходе того, что теперь называется "Финансовый грабёж столетия", те же элиты, для поддержания своих рушащихся империй, начали ничем не спровоцированное нападение на эту североафриканскую страну и быстро разграбили около 150 млрд. долларов из её Фонда национального благосостояния .

В докладе ФСБ содержится много, очень много информации и мы будем продолжать изучать его чтобы сообщить вам точные сведения. А сейчас, в заключение этого первого материала о трагедии, мы приведём слова самого Брейвика, на которые, в свете всего вышесказанного, стоит обратить внимание:

"Большинство людей, которых я знаю, поддерживают мои взгляды"- писал он - "они просто апатичны. Они знают, что столкновение однажды произойдёт, но им все равно, потому что оно, скорее всего, не произойдет в течение следующих двух десятилетий". Он сказал, что он "первопроходец в этой борьбе, и я не сомневаюсь, что мы увидим политический сдвиг в нашу пользу раньше, чем мы могли бы ожидать. Ситуация может выглядеть мрачной на данный момент, но наша борьба все-таки обречена на победу над этой идеологией (культурным коммунизмом, а не исламом). Единственным прагматичным подходом к исламу является его изоляция в мусульманских странах, когда мы в состоянии сделать это ---на 11 сентября 2083 "

и©точник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU