Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Томилинский провайдер оскорбил красковчан
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Интернет > tomilino.net
Алёшка
Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!
Алёшка
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:12) *
Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!


Провайдера не пустили на деревню

Интернет-провайдер Tomilino.Net (ООО "КДМС"), работающий в Подмосковье, столкнулся с нежеланием администрации одного из поселков пускать Интернет на свою территорию. Об этом в своем написал топ-менеджер компании-провайдера Владимир Корвацкий

"Более года ООО "КДМС" вело переговоры с администрацией п. Красково Люберецкого района Московской области о возможности предоставлять доступ в интернет жителям Красково. Подключать к интернету организации. Даже начали вести эти самые работы. Потом внезапно доступ запретили. Без всяких объяснений. А потом, с начала осени 2009 года, даже и на наши письма перестали отвечать", пишет Корвацкий, работающий в компании заместителем генерального директора.

Как выяснилось в комментариях к записи, перед тем, как замолчать и перестать отвечать на письма, администрация поселка успела потрепать сотрудникам компании нервы, отправляя ФСБ и другие структуры получать ненужные разрешения. Все эти издевательства провайдер решил не терпеть, и направил письмо в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой разобраться с администрацией поселения Красково и лично отдельными её руководителями. А письмо в ведомстве уже зарегистрировали - 6 октября.

"Наша организация является оператором связи и имеет все необходимые по Законодательству лицензии, разрешения, согласования и документы для осуществления своей деятельности на всей территории Московской области. Все документы и разрешения были неоднократно предоставлены в Администрацию и в МУП КЖКХиБ п.Красково. В настоящее время Господин М.И.Чуйков и Господин Д.О.Андреянов перестали отвечать на наши официальные письменные запросы о предоставлении доступа сотрудникам нашей организации для осуществления работ. Запретив тем самым начатые нами работы по организации каналов связи, необходимых для оказания услуг населению и юридическим лицам по высокоскоростному доступу в интернет и 101 каналу бесплатного для абонентов IP-телевидения", - говорится в письме.

В обращении к ФАС так же отмечается, что конкуренты беспрепятственно осуществляют в п. Красково оказание услуг по доступу к Интернету, в то время как вопрос ООО "КДМС" не решается несколько нет. Вполне возможно, что ФАС будет рада отвлечься от долгих разбирательств с Microsoft и поставщиками ноутбуков, и заинтересуется ситуацией, сложившейся в Люберецком районе.

Оригинал статьи размещен на http://webplanet.ru/

Это кто деревня? Я как Кросковчанин считаю себя оскорблённым и требую извинений от Tomilino.Net (ООО "КДМС")!
Или Корвацкий не в курсе что это городское поселение! А Москву он деревней не про бывал назвать? А может гнать его надо из Красково!!!!
a1ex
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:12) *
Нам такие не нужны! Томилинским нет место в Красково! Особенно тем кто заговорился! Назвав Красково деревней! Мне кажется провайдер который хочет работать в Красково до этого не опустится! А провайдера Ващего гнать надо метлой! А может Томилино большая деревня! Источники есть! Заговорились!


Спасибо! ПОРЖАЛИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Особенно слово "деревня" Алёшке понравилась. Ничего не имею против наезда на ВЭБПЛАНЕТ, порвите их. Пусть эта ПЛАНЕТА узнает ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ посёлки ТОМИЛИНО и КРАСКОВО!

Ну просто РЕСПЕКТ! Давно таких позитивных постов не было friends.gif
Алёшка
Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 22:01) *
Спасибо! ПОРЖАЛИ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Особенно слово "деревня" Алёшке понравилась. Ничего не имею против наезда на ВЭБПЛАНЕТ, порвите их. Пусть эта ПЛАНЕТА узнает ВЕЛИКИЕ И УЖАСНЫЕ посёлки ТОМИЛИНО и КРАСКОВО!

Ну просто РЕСПЕКТ! Давно таких позитивных постов не было friends.gif


А мне кажется таким умным делать нечего в Красково! А тут на форуме кроме модераторов ни кого нет? Пустой? Кстати я собираюсь разместить это на всех известных форумах, в том числе на своём сайте и форуме! Поржём все ВМЕСТЕ!!!!! ООО "КДМС" отпустим! Друзья помогут! А что? Смех продлит жизнь!
Алёшка
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:07) *
А мне кажется таким умным делать нечего в Красково! А тут на форуме кроме модераторов ни кого нет? Пустой? Кстати я собираюсь разместить это на всех известных форумах, в том числе на своём сайте и форуме! Поржём все ВМЕСТЕ!!!!! ООО "КДМС" отпустим! Друзья помогут! А что? Смех продлит жизнь!


Правильно делали что Вас три года мурыжили, а я бы Вас 10 лет мурыжил школота!
Алёшка
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:14) *
Правильно делали что Вас три года мурыжили, а я бы Вас 10 лет мурыжил школота!


Вы можете судится с Администрацией, но оставайтесь людьми! И Слава Богу что до сих пор ООО "КДМС" не получил распространения в Красково! Сколько я с друзьями не говорю или Рескон или АВК а остальных там особо нет!
a1ex
У Вас там перегрев чтоль? Вроде климатическая зона та же smile.gif

Зачем читаете жёлтые заголовки? Почитайте статью хоть, там всё патриотично-тактично... Автора поищите, ему вопросы адресуйте, если он ещё помнит, что писал это smile.gif
Но это лишняя серьезность... Давайте еще! Что бы еще такого Вам придумать! Обвините нас в ФАШИЗМЕ, хотя сейчас моднее в ЭКСТРЕМИЗМЕ!!!! Томилино.нет устроила ГЕНОЦИД красковчанам!

Хотя, лучше найдите сколько заплатила Ваша Администрация из БЮДЖЕТа Красково (т.е. из Вашего кармана) штрафов, за неправомерные действия в отношении нашей компании...
admin
Вы сюда пришли с оскорблениями? Автор той статьи (заголовка) НЕ Корвацкий.
Алёшка
Цитата(HackMeN @ 18.7.2011, 22:47) *
Вы сюда пришли с оскорблениями? Автор той статьи (заголовка) НЕ Корвацкий.



Цитата
Хотя, лучше найдите сколько заплатила Ваша Администрация из БЮДЖЕТа Красково (т.е. из Вашего кармана) штрафов, за неправомерные действия в отношении нашей компании...

А что Вы так переживаете за мой корман? Вам интересно сколько там денег? А дальше спросите у Корвацкого кто его так подставил? Если человек идёт работать в деревню Красково! Пусть ищет её на карте! Это не только не знание сотрудниками ООО "КДМС" что Красково городское поселение а Коренёво это микрорайон! Это ёщё скрытое оскорбление!
a1ex
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:26) *
Вы можете судится с Администрацией, но оставайтесь людьми! И Слава Богу что до сих пор ООО "КДМС" не получил распространения в Красково! Сколько я с друзьями не говорю или Рескон или АВК а остальных там особо нет!


Давайте Вас подключим! И друзей всех Ваших! Бонусов надаём Вам кучу!
a1ex
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:55) *
А что Вы так переживаете за мой корман? Вам интересно сколько там денег? А дальше спросите у Корвацкого кто его так подставил? Если человек идёт работать в деревню Красково! Пусть ищет её на карте! Это не только не знание сотрудниками ООО "КДМС" что Красково городское поселение а Коренёво это микрорайон! Это ёщё скрытое оскорбление!


"Школота" говорите smile.gif

Судя по всему, Корвацкий знает это лучше не хуже Вашего.

Пишите ЕСЧО!
Алёшка
Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 23:01) *
"Школота" говорите smile.gif

Судя по всему, Корвацкий знает это лучше не хуже Вашего.

Пишите ЕСЧО!


А я думаю разговор закончен! Компания которая не знает куда идёт, обычно топчется на месте! А школота не оскорбление! Этого слова даже в словаре русского мата нет! И как я ещё должен был отреагировать? На Ваше беспардонство! Вы себе это позволяете!
А это очень многое говорит о ООО "КДМС"! А потом поздно в Красково сунулись! rolleyes.gif
a1ex
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 23:12) *
А я думаю разговор закончен! Компания которая не знает куда идёт, обычно топчется на месте! А школота не оскорбление! Этого слова даже в словаре русского мата нет! И как я ещё должен был отреагировать? На Ваше беспардонство! Вы себе это позволяете!
А это очень многое говорит о ООО "КДМС"! А потом поздно в Красково сунулись! rolleyes.gif


Я пока так и не понял в чём же мы виноваты, но всё равно весело! Хотя читать одно и тоже в 15 постах уже порядком надоедает. Прочитайте пост ХАКМЕНА, тоже раз 15. Может полегчает...

И оставляйте заявку! Будем дружить ПОСЁЛКАМИ!

з.ы. Хотя к сожалению думаю, что Вы премногоуважаемый рескомовский тролль. Но было весело! Курите Жгите дальше!
з.ы.ы. Кстати, Корвацкий на секретном задании и еще не видел этого. Но думаю ему тоже понравится и он перед вами "извинится за всё"
Hutor
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 21:38) *
Провайдера не пустили на деревню

Интернет-провайдер Tomilino.Net (ООО "КДМС"), работающий в Подмосковье, столкнулся с нежеланием администрации одного из поселков пускать Интернет на свою территорию. Об этом в своем написал топ-менеджер компании-провайдера Владимир Корвацкий

"Более года ООО "КДМС" вело переговоры с администрацией п. Красково Люберецкого района Московской области о возможности предоставлять доступ в интернет жителям Красково. Подключать к интернету организации. Даже начали вести эти самые работы. Потом внезапно доступ запретили. Без всяких объяснений. А потом, с начала осени 2009 года, даже и на наши письма перестали отвечать", пишет Корвацкий, работающий в компании заместителем генерального директора.

Как выяснилось в комментариях к записи, перед тем, как замолчать и перестать отвечать на письма, администрация поселка успела потрепать сотрудникам компании нервы, отправляя ФСБ и другие структуры получать ненужные разрешения. Все эти издевательства провайдер решил не терпеть, и направил письмо в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой разобраться с администрацией поселения Красково и лично отдельными её руководителями. А письмо в ведомстве уже зарегистрировали - 6 октября.

"Наша организация является оператором связи и имеет все необходимые по Законодательству лицензии, разрешения, согласования и документы для осуществления своей деятельности на всей территории Московской области. Все документы и разрешения были неоднократно предоставлены в Администрацию и в МУП КЖКХиБ п.Красково. В настоящее время Господин М.И.Чуйков и Господин Д.О.Андреянов перестали отвечать на наши официальные письменные запросы о предоставлении доступа сотрудникам нашей организации для осуществления работ. Запретив тем самым начатые нами работы по организации каналов связи, необходимых для оказания услуг населению и юридическим лицам по высокоскоростному доступу в интернет и 101 каналу бесплатного для абонентов IP-телевидения", - говорится в письме.

В обращении к ФАС так же отмечается, что конкуренты беспрепятственно осуществляют в п. Красково оказание услуг по доступу к Интернету, в то время как вопрос ООО "КДМС" не решается несколько нет. Вполне возможно, что ФАС будет рада отвлечься от долгих разбирательств с Microsoft и поставщиками ноутбуков, и заинтересуется ситуацией, сложившейся в Люберецком районе.

Оригинал статьи размещен на http://webplanet.ru/

Это кто деревня? Я как Кросковчанин считаю себя оскорблённым и требую извинений от Tomilino.Net (ООО "КДМС")!
Или Корвацкий не в курсе что это городское поселение! А Москву он деревней не про бывал назвать? А может гнать его надо из Красково!!!!
Извините, я возможно не в свое дело лезу. Но я перечитал Ваш пост три раза и не понял, где в цитируемом Вами тексте поселок Красково назван деревней?
a1ex
Цитата(Hutor @ 18.7.2011, 23:25) *
Извините, я возможно не в свое дело лезу. Но я перечитал Ваш пост три раза и не понял, где в цитируемом Вами тексте поселок Красково назван деревней?


В заголовке smile.gif
root
ну так может про деревню Морусино и Машково? относятся к Красково и деревня=)
korvatsky
Цитата(a1ex @ 18.7.2011, 23:24) *
......з.ы.ы. Кстати, Корвацкий на секретном задании и еще не видел этого. Но думаю ему тоже понравится и он перед вами "извинится за всё"


Всем доброго времени суток!
Со спецзадания прибыл в секретную резиденцию (узел космической связи и ситуационного анализа - 113 метров под землей).
Увидел.
Прочитал.
Улыбнуло.
Начали хоть правильно мою фамилию писать.
Радует.
И прошло то с момента публикации статьи 09.10.2009 11:45 всего несколько лет.


А слабо, как в цивилизованных странах, подать в суд на автора статьи и на редакцию интернет-издания www.webplanet.ru Главе администрации Красково и Совету депутатов Красково?
Или сила есть только на борьбу за монополию только у одного красковского анонима под ником "Алешка"?
И заодно на всех, кто процетировал
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F%D1...1%8E&lr=213
Нашлось
124 тыс. ответов
a1ex
Цитата(root @ 18.7.2011, 23:59) *
ну так может про деревню Морусино и Машково? относятся к Красково и деревня=)


МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.
root
Цитата(a1ex @ 19.7.2011, 0:15) *
МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.

извени ..... вышла =)
Marilyn
Цитата(a1ex @ 19.7.2011, 0:15) *
МАрусино!!! Не оскорбляйте! Еще и за МОрусино получим сейчас.


Да не стоит так переживать по этому поводу, Алешка уже писал что он "крОсковчанин" и про свой "кОрман".
Писали бы хоть правильно, не в деревне же живем
Mult
Корвацкому досталось.
Теперь наверняка его лишат визы в Красково.
root
Открою огромный секрет для тех кто не знает.
администрация Красково не пускала никаких провайдеров и чинила всем огромные препятствия (даже резали оптику кому-то) , в то время как местный провайдер работал спокойно, если я не ошибаюсь местный провайдер принадлежит директору ЖКХ или комуто там точно уже не помню.
В Красково на инет вообще была полная монополия со стороны администрации.
У меня вопрос:
Так кто кого обил тогда? rolleyes.gif
korvatsky
Цитата(Mult @ 19.7.2011, 13:11) *
Корвацкому досталось.
Теперь наверняка его лишат визы в Красково.

Если запретят въезд в Красково и лишат визы, то Корвацкий может обратиться в ООН и в ЮНЕСКО за защитой своих нарушенных прав! clapping.gif
А администрации Красково и Совету депутатов Красково оно надо?
Интересно, кто скрывается за ником "Алёшка" ?
Алёшка
Цитата(korvatsky @ 19.7.2011, 19:11) *
Если запретят въезд в Красково и лишат визы, то Корвацкий может обратиться в ООН и в ЮНЕСКО за защитой своих нарушенных прав! clapping.gif
А администрации Красково и Совету депутатов Красково оно надо?
Интересно, кто скрывается за ником "Алёшка" ?


Готов подъехать! Надеюсь чаем угостите? Или даже заварки нет!!!!!!!!!! Сейчас я готовлю письмо в Совет депутатов посёлка Красково!
Алёшка
Цитата(Алёшка @ 20.7.2011, 23:57) *
Готов подъехать! Надеюсь чаем угостите? Или даже заварки нет!!!!!!!!!! Сейчас я готовлю письмо в Совет депутатов посёлка Красково!

Цитата
Открою огромный секрет для тех кто не знает.
администрация Красково не пускала никаких провайдеров и чинила всем огромные препятствия (даже резали оптику кому-то) , в то время как местный провайдер работал спокойно, если я не ошибаюсь местный провайдер принадлежит директору ЖКХ или комуто там точно уже не помню.
В Красково на инет вообще была полная монополия со стороны администрации.
У меня вопрос:
Так кто кого обил тогда? rolleyes.gif

А за это можно в СУДЕ ОТВЕТИТЬ!
a1ex
Цитата(Алёшка @ 20.7.2011, 23:57) *
Готов подъехать! Надеюсь чаем угостите? Или даже заварки нет!!!!!!!!!! Сейчас я готовлю письмо в Совет депутатов посёлка Красково!


Очень ждём скан письма.
a1ex
Цитата(Алёшка @ 21.7.2011, 0:09) *
А за это можно в СУДЕ ОТВЕТИТЬ!


А Вы от чьего лица в суд подавать будете?
Алёшка
Цитата(a1ex @ 21.7.2011, 0:49) *
А Вы от чьего лица в суд подавать будите?


От жителей ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСКОВО! СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ПОДПИСИ! И ГОТОВИМ ПИСЬМО В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ! ВЫ НАС ОСКОРБИЛИ И ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ!
a1ex
Цитата(Алёшка @ 21.7.2011, 0:52) *
От жителей ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСКОВО! СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ПОДПИСИ! И ГОТОВИМ ПИСЬМО В СОВЕТ ДЕПУТАТОВ! ВЫ НАС ОСКОРБИЛИ И ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ!


Вы в суд подавать собирались процитировав пост РУУТа. Там было про другое написано. Вы всё путаетесь в "показаниях", Вас тяжело понять, но мы стараемся smile.gif.

Но если на нас, то мы всегда рады. Суды, дела, процессы для нас самое любимое занятие, особенно с таким громким названием!
korvatsky
Цитата(Алёшка @ 20.7.2011, 23:57) *
Готов подъехать! Надеюсь чаем угостите? Или даже заварки нет!!!!!!!!!! Сейчас я готовлю письмо в Совет депутатов посёлка Красково!

Господин Алёшка!
Вы мне первый протянули руку. Предложили подъехать. Даже о заварке заранее побеспокоились.
Давайте для начала созвонимся и договоримся о встрече.
Мой мобильный телефон +7-925-517-47-82
Жду Вашего звонка.
Я Вам, к сожалению, сам позвонить не могу, так как до сих пор не знаю, кто Вы.
Давайте знакомиться, хоть по телефону!
root
Цитата(a1ex @ 21.7.2011, 1:16) *
Но если на нас, то мы всегда рады. Суды, дела, процессы для нас самое любимое занятие, особенно с таким громким названием!

Делаем ставки
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VS
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


p.s. Извентиляюсь, не удержался crazy.gif
korvatsky
Цитата(root @ 29.7.2011, 9:58) *

Погибший Инопланетянин из Красково против живого Корвацкого?
Кто кого?

ИЛИ:
Молчит Алёшка.
Пропал Алёшка.
Разложился Алёшка...
А Корвацкий всё улыбается в свою бороду?
Так?
Или я чёт не так не правильно понял?

Очень хочется, чтобы читатели этой ветки форума высказали свои ассоциации на пост ROOT'а.
Hutor
Цитата(korvatsky @ 29.7.2011, 13:30) *
Погибший Инопланетянин из Красково против живого Корвацкого?
Кто кого?

Очень хочется, чтобы читатели этой ветки форума высказали свои ассоциации на пост ROOT'а.
Я именно так всегда представлял себе тролля, умершего с голоду good.gif
Ведь известно, что если тролля не кормить, то он становится все меньше, меньше, еще меньше. А потом умирает cray.gif
korvatsky
Цитата(Hutor @ 29.7.2011, 14:18) *
Я именно так всегда представлял себе тролля, умершего с голоду good.gif
Ведь известно, что если тролля не кормить, то он становится все меньше, меньше, еще меньше. А потом умирает cray.gif

Алёшка иссох?
Алёшка исчерпался?
Алёшка усох без чаю?
Алёшка истроллился?
Алёшка издох?

Ау! Алёшка!
и хде ты щас, отклиакнись, позвони мне, позвони, а то я волнуюся!
root
шутку мою не поняли, ну да ладно. Попробуем её протолкунуть =) сильно не ругайте=)
Собственно Алёшка кто? Гугл дал подсказку Алёшка конечно он обиду затаил на ув. korvatsky и однозначно будет с ним судиться=)

p.s. Ув. Хутор тролль надеюсь не я ? =)
p.p.s.
Цитата(Алёшка @ 18.7.2011, 22:14) *
Правильно делали что Вас три года мурыжили, а я бы Вас 10 лет мурыжил школота!

Это ты про то, как других провайдеров в Красково не пускали?
Hutor
Цитата(root @ 29.7.2011, 23:25) *
p.s. Ув. Хутор тролль надеюсь не я ? =)
По правилам математики это возможно только если root=Алешка.
Но тогда это был бы уже не троль, а кот Шредингера (новое слово придумал: кототроль) rolleyes.gif
=> это не Вы
Владимир_Анатольевич
Забавная темка.
Улыбнуло.
а по теме, я бы наверное с удовольствием увидел бы в Красково нового провайдера или новую сеть. Так как за последние так лет 8 мне рескон порядком поднадоел.
Да и почему-то Томилино последние 2 недельки скоростью подводит. На работе интернет совсем почти не грузится.
Может что-то просто случилось ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU