Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в Думу все ближе и ближе
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4
Slavyanin
Представитель единой россии, некий Д.Казнин умудрился присоветовать в своем агитационном буклете советы родителям.

Вы только почитайте, что он и его партия "советуют" и каких детей они хотят воспитать? Хотят себе "достойную" смену подготовить?

Одна из выдержек:

"Если вы узнали, что ваш сын(дочь) - гомосексуалист(лесбиянка)"

"Утешьтесь тем, что однополая любовь гораздо более крепкая, чем традиционная"

У кого-то ещё сомнения остаются о целях такой партии?
admin


Жесть!
Katyonok
Это шутка? ужас какой....
Slavyanin
Цитата(Katyonok @ 5.7.2011, 9:06) *
Это шутка? ужас какой....



Какая может быть шутка? Такими вещами я бы не стал шутить.
Slavyanin
А вот ещё одна история про члена единойроссии Елену Мироненко. Кому интересно можете вот здесь прочитать

В посте «Пропуск в центр Москвы и немножко Гойи» Елена Мироненко (она же Елена Миро) восхищается выставкой офортов Гойи, а затем делится подробностями чуть не случившегося ДТП: «И вдруг откуда ни возьмись мне под колёса кидается гнусная старуха с сумищей на колёсиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьёзный геморрой из-за старой п. – как-то глупо». Далее Мироненко поддержала «бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки», предложившего брать за парковку в центре столицы по 500 рублей за час.

После блогерша предложила для выхода из таких сложных жизненных ситуаций две меры: «1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные г….ы на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а ещё лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования. 2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлёво-Товарное. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений».

Пост вызвал логичную раздражительную реакцию со стороны блогеров. Причём главной зацепкой для интернет-сообщества стало именно членство Мироненко в «Единой России». До этого «писательница», вполне соответствующая образу стандартной провинциалки, демонстрирующей псевдомосковский цинизм, всеобщей известностью в рунете не обладала. Однако после истории со старушкой и платным въездом в центр интернет-сообщество припомнило, например, и пост, где дама рассказывала об употреблении кокаина.
Slavyanin
Цитата(Slavyanin @ 5.7.2011, 9:42) *
А вот ещё одна история про члена единойроссии Елену Мироненко. Кому интересно можете вот здесь прочитать

В посте «Пропуск в центр Москвы и немножко Гойи» Елена Мироненко (она же Елена Миро) восхищается выставкой офортов Гойи, а затем делится подробностями чуть не случившегося ДТП: «И вдруг откуда ни возьмись мне под колёса кидается гнусная старуха с сумищей на колёсиках. Чуть не сбила кеглю. Выдохнула. Подумалось: в принципе, можно было и переехать падлу (мир бы от этого только выиграл), но обрекать себя на серьёзный геморрой из-за старой п. – как-то глупо». Далее Мироненко поддержала «бодрого паренька из тоскливой собянинской тусовки», предложившего брать за парковку в центре столицы по 500 рублей за час.

После блогерша предложила для выхода из таких сложных жизненных ситуаций две меры: «1) Сделать въезд в центр Москвы платным. И пусть это стоит не каких-то там ссаных 500 рублей, а баксов 200. Тогда там будут ездить красивые люди на красивых машинах, а не колхозники на пердящих развалюхах и не офисные г….ы на убогих «Пассатах». И вообще: пусть офисные ездят в свои кунсткамеры на метро, а ещё лучше – отъедут подальше. Куда-нибудь на Колыму. Пусть золото моют. Так хоть какая-то польза будет от их бессмысленного существования. 2) Сделать вход в центр Москвы платным. Поставить автоматы: опустил жетончик – пройди. Так мы избавим центр от мерзотнейших старух и прочей нечисти в виде честных, но гордых людей без двойных стандартов, для которых существует прекраснейшая станция Бирюлёво-Товарное. Наверняка, там тоже есть магазины, рестораны и точки развлечений».

Пост вызвал логичную раздражительную реакцию со стороны блогеров. Причём главной зацепкой для интернет-сообщества стало именно членство Мироненко в «Единой России». До этого «писательница», вполне соответствующая образу стандартной провинциалки, демонстрирующей псевдомосковский цинизм, всеобщей известностью в рунете не обладала. Однако после истории со старушкой и платным въездом в центр интернет-сообщество припомнило, например, и пост, где дама рассказывала об употреблении кокаина.

Slavyanin
Цитата(Slavyanin @ 5.7.2011, 9:43) *



Нашёл вот здесь
Slavyanin
Slavyanin
Slavyanin
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут..http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Прейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакома, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

источник
Ilshat
Итак, выбор примерно такой:
  • Едро
  • КПРФ
  • ЛДПР
  • Справедливая Россия
  • Правое дело

Едро не мое не чиновник,
КПРФ в принципе считаю что у идеи социализма может и в виде коммунизма будущее, но это не сегодня и не в том виде в каком представлена КПРФ.
ЛДПР ну не нравится мне Жириновский и все тут...
Как говорят по телику мало шансов у Справедливой России и у Правого дела.
Правое дело партия богатых и любителей Куршавеля (у меня такое мнение сложилось) и не нравятся мне партии, которые под выборы создаются.

Остается пока только Справедливая Россия или как еще говорят эсеры. Буду узнавать дальше про них. посмотрим rolleyes.gif
FAN
Цитата(Slavyanin @ 5.9.2011, 15:45) *
Вы не ходите на выборы? Прочитайте! До встречи вечером на избирательном участке

Я обычно так и делаю, хожу в восьмом часу вечера. Предварительно ещё у соседей интересуюсь, кто ходил, кто не ходил. Пока бюллетень получаю, краем глаза смотрю, кто из соседей в журнале расписался.
titikus
Муж, крупный чиновник, лупит любовника. Жена:
- Ты же его убьёшь!
- Пусть не лазит!
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился. Любовник уползая:
- Слава "Единой России"!
Ilshat
Цитата(titikus @ 6.10.2011, 23:39) *
- Слава "Единой России"!


Если не ошибаюсь, то в оригинале было про КПСС
Белов Д.В.
Цитата(Ilshat @ 7.10.2011, 8:03) *
Если не ошибаюсь, то в оригинале было про КПСС

а что есть разница ???? wink.gif
Alcothrash
Цитата
а что есть разница ???? wink.gif

Ну это смотря под каким углом смотреть))))
Тут смысл выборов в чём... В данный момент голосовать надо не с целью что бы прошла ваша любимая партия, а с целью что бы наши монополисты не имели большинства, тем самым стимулируя политическую конкуренцию... Пусть хоть это будет партия по спасению лунтиков от хищных жаб... Единственное но, категорически против жирика.. Этот клоун голосует так как нужно за деньги монополистов))))
root
Цитата(Slavyanin @ 4.7.2011, 9:42) *
Представитель единой россии, некий Д.Казнин умудрился присоветовать в своем агитационном буклете советы родителям.

Вы только почитайте, что он и его партия "советуют" и каких детей они хотят воспитать? Хотят себе "достойную" смену подготовить?

Одна из выдержек:

"Если вы узнали, что ваш сын(дочь) - гомосексуалист(лесбиянка)"

"Утешьтесь тем, что однополая любовь гораздо более крепкая, чем традиционная"

У кого-то ещё сомнения остаются о целях такой партии?



Цитата(HackMeN @ 5.7.2011, 2:49) *


Жесть!


да что вы ведётесь как дети, вы думаете это они выпутили такую листовку?
100% их конкуренты
FAN
Цитата(root @ 7.10.2011, 21:07) *
да что вы ведётесь как дети, вы думаете это они выпутили такую листовку?
100% их конкуренты


После тушения пожаров фотошопом, знаменитого Гаттаровского "Ира, ты сфоткалась" и феерических до одурения речей Сергеевой и Шалуновой почему-то верится, что это не фейк.
Про "парламент не место для дискуссий" и предложение срезать сосули лазером вообще можно не упоминать lol.gif
Ilshat
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№48 (Московская область – Люберецкая,
Московская область – Подольская,
Московская область – Серпуховская)
1.Кузьмина Наталья Борисовна
2.Самиев Ильдар Рафикович
3.Полозова Екатерина Константиновна
4.Кнышов Анатолий Николаевич
5.Власов Анатолий Александрович
6.Комаров Андрей Михайлович
7.Сапа Александра Александровна
8.Николаев Виктор Геннадьевич

http://www.spravedlivo.ru/upload/file/depu...st_29_09_11.pdf

Может кто знакомых найдет smile.gif
Ilshat
КПРФ, кандидаты в думу от Московской области : http://mkkprf.ru/news-view-11445.html
hec
Стихотворение про ТАНДЕМ.
http://www.youtube.com/watch?v=4_pG4Z_LKK8...feature=related
titikus
на злобу дня
ЮВЕЛИР
http://www.pravorulya.com/index.php?option...y=read,1,543164

смотри, думай и ставь "галку"
titikus
- "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
- "Математика - гимнастика ума" (Суворов)
- "Наука математика - царица всех наук"(Гаусс)
- "Высшая математика убивает креативность"
(Фурсенко, министр образования и науки РФ)
+++++
Первые трое думали о воспитании людей, а последний - о воспитании дебилов, каждый воспроизводит себе подобных.
Eight
Цитата(titikus @ 27.10.2011, 20:56) *
- "Высшая математика убивает креативность"
(Фурсенко, министр образования и науки РФ)


Имхо, Фурсенко мало влияет на ситуацию, учитывая то, что говорит медведев: стране трактористы нужны. Это государственная политика.
Что делают??????? Развалить лучшую в мире систему образования! angry.gif angry.gif angry.gif
Медведев вообще у нас потешный такой парень http://news2.ru/story/315920/
zavsklad
Губин опять отличился.

Один из детских садов в Москвовской области. Таблица воспитателя.
FAN
Цитата(zavsklad @ 1.11.2011, 15:34) *
Губин опять отличился.
Один из детских садов в Москвовской области. Таблица воспитателя.

Цензурно на такое ответить сложно. Я пошлю в известном направлении, если мне позвонят с целью заполнения данной таблицы
И если я ничего не путаю, должностным лицам (коими являются сотрудники детсада) агитацией заниматься запрещено законом.
Eight
А у моих знакомых недавно в д.саду, куда ребенок ходит, было собрание. Суть примерно такая: "голосуйте за Пе....ва и счастье вам будет". Больше никаких вопросов на собрании не поднималось...
Wingman
roman_p
Я буду голосовать за Жирика. Слова типа "он сам голосует за монополистов" является правдой, но только по отношению к Зюгану. Единственно честным на данном этапе предвыборных агитация остается Жирик.
Он говорить У власти были все пред ставленые партии на выборах (КПРФ(СС), правые (т.к. все правые ельцинские), ну едросы понятно..., справедливоросы - собстно понятно что теже едросы ). А нас единственных не было у власти, типа давайте мы попробуем. Это конечно правда.

Говорить что Жирик клоун я считаю глупо, т.к. это его "амплуа". А если почитать его программу и сравнить еее с другими - то в ней наименьшее кол-во неувязок и неоднозначностей (хотя они конечно же есть, не без них)

Скажу честно 2008 голосовал за едросов, тогда еще видел перспективу. После террористических событий, когда и путин и медведев на пару вещали что в этом виноваты "хозяева" аэропортов и нужно обязать в будущем всех собственников вести свою антитеррористическую и т.д. компанию - то чаша моего понимания была исчерпана. Потом они (путин и медведев) говорили лично, что никто не должен засиживаться в своих креслах более 5-10 лет и под этой эгидой скинули Лужкова (заслужено считаю, жаль не посадиди, видимо много знает). А сами при этом не встают со своих кресел.
Или они искрине считают, что тасуясь друг с другом они формальность по смене кресла соблюли.... ну тогда тем более пора на "покой"
Slavyanin
admin
Цитата(Slavyanin @ 15.11.2011, 10:02) *


Офигенный ролик!
admin
Northerner
Цитата(roman_p @ 8.11.2011, 11:02) *
Я буду голосовать за Жирика. Слова типа "он сам голосует за монополистов" является правдой, но только по отношению к Зюгану. Единственно честным на данном этапе предвыборных агитация остается Жирик.
Он говорить У власти были все пред ставленые партии на выборах (КПРФ(СС), правые (т.к. все правые ельцинские), ну едросы понятно..., справедливоросы - собстно понятно что теже едросы ). А нас единственных не было у власти, типа давайте мы попробуем. Это конечно правда.

Говорить что Жирик клоун я считаю глупо, т.к. это его "амплуа". А если почитать его программу и сравнить еее с другими - то в ней наименьшее кол-во неувязок и неоднозначностей (хотя они конечно же есть, не без них)

Скажу честно 2008 голосовал за едросов, тогда еще видел перспективу. После террористических событий, когда и путин и медведев на пару вещали что в этом виноваты "хозяева" аэропортов и нужно обязать в будущем всех собственников вести свою антитеррористическую и т.д. компанию - то чаша моего понимания была исчерпана. Потом они (путин и медведев) говорили лично, что никто не должен засиживаться в своих креслах более 5-10 лет и под этой эгидой скинули Лужкова (заслужено считаю, жаль не посадиди, видимо много знает). А сами при этом не встают со своих кресел.
Или они искрине считают, что тасуясь друг с другом они формальность по смене кресла соблюли.... ну тогда тем более пора на "покой"



Введите в гугл "где узнать как голосовала партия", выберите те законы, которые Вам интересны, сравните с предвыборной программой или тем, что слышите по ящику в дебатах. Увидите разницу у всех партий.
А у ЕдРа и ЛДПР несоответствия практически по каждому пункту предвыборной программы. Говорят правильно - голосуют и делают наоборот.
Wingman


Как бы итог его речи пророческим не оказался
ЮВЕЛИР
Цитата(Wingman @ 18.11.2011, 19:10) *
Как бы итог его речи пророческим не оказался


Недавно показали фильм «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ», вот такие как Гудков и повели матросиков и солдат в революцию и сделали ее. Правда, потом тов. Сталин их всех «подстриг». Но то, что он озвучил СУЩАЯ правда.
hec
Чем ближе выборы, тем сильнее идет давление на народ.
Тем сильнее у людей негативное мнение к выборам вообще и к правящей партии ЕР в частности!
hec
Вот такие таблицы пришли в школы г.Люберцы перед выборами, чтобы проконтролировать соих учителей
zavsklad
Как же за***ли с этими открепительными удостоверениями!
С каждыми выборами чуть ли не в 2 раза увеличивают их печать!
Хочется взять и ...!
OnlyOne
Цитата(Wingman @ 18.11.2011, 19:10) *
Как бы итог его речи пророческим не оказался


Цитата
Тридцать тысяч «нашистов» прибудут со всей России в Москву на дни выборов в Госдуму. Верные солдаты Кремля, во избежание «оранжевых революций» и «арабских весен», готовы ночевать в спальных мешках, петь дифирамбы «Единой России» под окнами избирательных штабов, и если будет необходимо, голосовать за «партию кормящую» от своего имени несколько раз.

Source

А вообще
zavsklad
Цитата(OnlyOne @ 20.11.2011, 10:24) *
Цитата
Тридцать тысяч «нашистов» прибудут со всей России в Москву на дни выборов в Госдуму. Верные солдаты Кремля, во избежание «оранжевых революций» и «арабских весен», готовы ночевать в спальных мешках, петь дифирамбы «Единой России» под окнами избирательных штабов, и если будет необходимо, голосовать за «партию кормящую» от своего имени несколько раз.

Source



Говорят у них проезд бесплатным или со скидками будет:

admin
http://duma11.livejournal.com/22302.html

Цитата
Обновились данные предвыборного прогноза, рассчитанного на базе данных ВЦИОМ за прошедшие выходные -12-13 ноября. Рейтинг ЕР демонстрирует худшие показатели за всю историю наблюдений - 45,5%, что обеспечивает партии лишь 211 мандатов. Таким образом, если ситуация не изменится ЕР утратит простое большинство в Думе (необходимо 225 мандатов). Наиболее сильный прирост показывает Справедливая Россия - сейчас у нее 10,9% и шансы получить фракцию, существенно большую, чем в прошлом созыве. Продолжается рост и у КПРФ.
Eight
Цитата(zavsklad @ 20.11.2011, 12:49) *
Source

Говорят у них проезд бесплатным или со скидками будет:


rofl.gif rofl.gif rofl.gif видимо, разница между ЕдРосами и пид...ми невелика)))) и тем и другим скидка одинаковая. И удостоверения, видимо тоже одного образца)))))
betti
Цитата(Eight @ 22.11.2011, 0:59) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif видимо, разница между ЕдРосами и пид...ми невелика)))) и тем и другим скидка одинаковая. И удостоверения, видимо тоже одного образца)))))


rofl.gif rofl.gif rofl.gif blink.gif это так пошутили что-ли? )))) или реально не шутит))))) разницы явно никакой))))
smith1982
вообще-то "такие советы" противоречат запретам во многих городах на посещение несовершеннолетних кафе, баров, улиц и пр. без сопровождения взрослых после 21/ 22 часов. (это про "старых дев"). а вообще похоже на вмешательство в частную жизнь граждан.
OnlyOne



Цитата
«Соберите открепительные и принесите нам»
Глава управы московского района Соколиная Гора Александр Аксенов потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения и передать их чиновникам, чтобы «Единая Россия» смогла набрать на выборах в Москве 58%. В распоряжении «Газеты.Ru» есть запись закрытого выступления чиновника, в котором он подробно объясняет, как должен быть выполнен план по сбору голосов для партии власти.

Source

Цитата
В целом ряде регионов количество выдаваемых открепительных выросло в 5—10 раз по сравнению с 2007 годом. Это следует из данных региональных избирательных комиссий, оказавшихся в распоряжении «Газеты.Ru». Оппозиция и эксперты считают, что голосование по открепительным удостоверениям будет использовано для фальсификаций в пользу «Единой России».


Source

Что ни день, то новость mellow.gif
titikus
Правда жизни
Темное Пламя
"Едро" съезжает с катушек

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Единая Россия: диагноз - шизофрения
смотрите:
...ОДНОЙ ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ВЫСТУПАЕТ АГРЕССИВНОЕ И ИСТЕРИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЧЕГО ЛИБО У САМОГО СЕБЯ С ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ И СИСТЕМАТИЧЕСКИМ ОТКАЗОМ СЕБЕ... (ОБЩАЯ ПСИХИАТРИЯ, М., 1966 г.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU