Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вода и дороги
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к администрации посёлка
Ольга_Каш
По улице Кольцова уже достаточное количество лет нет нормального обеспечения водой. Про качество воды в поселке уже многие писали, а про напор еще нет. Все лето 2010 года люди по каплям ночью собирали воду, обращались к компании, обеспечивающей водоснабжение данной улицы, но никаких действий не приедпринято. Администрация представляет интересы жителей и должна помочь в решении данного вопроса, на уилце живут достаточное количество пожилых людей.
А также просим заасфальтировать нашу улицу, так как проехать по ней особенно осенью и весной очень тяжело - попробуйте!
admin
Цитата(Hutor @ 18.5.2011, 20:40) *
В бюджете пос.Томилино на 2011 год предусмотрено (т.е. уже ВКЛЮЧЕНО в бюджет) асфальтирование и благоустройство ул.Кольцова. К сожалению действующее законодательство не позволяет выделять деньги мгновенно (нужны дефектовки, сметы, принятие или уточнение бюджета, подготовка аукционной документации, само проведение аукциона). Поэтому просто взять и убрать было нельзя (в конце концов никто это бесплатно делать не будет). Но к осени эти работы д.б. выполнены.


Администрация обещала и сдержала слово. Дорогу сделали хорошую.
Surfbus
НИЧЕРТА НЕ ХОРОШАЯ ДОРОГА! БУДЕТ ОТТЕПЕЛЬ - ФОТКУ ВЫЛОЖУ КАКАЯ ХОРОШАЯ ТАМ ДОРОГА!
Surfbus
Цитата(Surfbus @ 27.1.2015, 18:24) *
НИЧЕРТА НЕ ХОРОШАЯ ДОРОГА! БУДЕТ ОТТЕПЕЛЬ - ФОТКУ ВЫЛОЖУ КАКАЯ ХОРОШАЯ ТАМ ДОРОГА!

Наступила оттепель - фотки 3 марта 2015г. Будет весна - сфоткаю вам КОЛЬЦОВСКОЕ МОРЕ в Томилино! Можно пляж будет отсыпать вместо парковки. Легковые машины даже не суются в эту лужу - глубина сантиметров 20. Вот такая у вас ХОРОШАЯ ДОРОГА! Под водой может она и хорошая.... только под водой машины не ездят к сожалению.
Surfbus
Лужа начинается прям от лежачего мента и заканчивается почти у Пазика (на разворотной площадке который стоит уже). Вот размеры по "замерзшим" - самым скромным прикидкам!! Весной разольется в полную силу. ОБЯЗАТЕЛЬНО сфоткаю ХОРОШУЮ ТОМИЛИНСКУЮ ДОРОГУ чуть попозже)). Небось даже премию за неё получили))). А жителям можно воду из этого водохранилища прям качать если вдруг напор плохой))). Такое впечатление что вода, сэкономленная на жителях под ногами у них прям лежит)) ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!)))))).
betti
Сегодня там была, красотень, как там люди ходят - не понятно rolleyes.gif spiteful.gif
admin
Смотрите с четвёртой минуты http://www.tomilino.tv/node/3097
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU