Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская комиссионка поселка
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Семейный
a.n.ya
Здравствуйте, дорогие мамочки! Наши детки слишком быстро растут, многочисленные костюмчики, комбинезоны, сандалии и т.д. для них становятся малы, оставаясь при этом качественными и красивыми, и уже опять пора бежать в магазин за очередной партией детского гардероба. И все это продолжается из года в год!
Поэтому, как только появилась возможность, я открыла детский комиссионный отдел. Здесь можно ПРИОБРЕСТИ и ПРОДАТЬ красивую и качественную одежду и обувь, а также коляски, кроватки, ходунки и другие детские вещи, занимающие дома лишнее место.
С ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.stranadetok.ru . Сайт постоянно обновляется и пополняется. Звоните, приходите в отдел, расположенный по адресу:
Томилино, ул.Гоголя, д.13, магазин "Ириска". Тел.:8(495)748-91-26.
Кроме того на данном сайте вы можете самостоятельно выкладывать свои товары.
Готова ответить на форуме на все вопросы, касающиеся, как работы комиссионного отдела, так и Детского магазина "Ириска" в целом.
admin
Цитата(a.n.ya @ 19.2.2011, 16:41) *
Здравствуйте, дорогие мамочки! Наши детки слишком быстро растут, многочисленные костюмчики, комбинезоны, сандалии и т.д. для них становятся малы, оставаясь при этом качественными и красивыми, и уже опять пора бежать в магазин за очередной партией детского гардероба. И все это продолжается из года в год!
Поэтому, как только появилась возможность, я открыла детский комиссионный отдел. Здесь можно ПРИОБРЕСТИ и ПРОДАТЬ красивую и качественную одежду и обувь, а также коляски, кроватки, ходунки и другие детские вещи, занимающие дома лишнее место.
С ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.stranadetok.ru . Сайт постоянно обновляется и пополняется. Звоните, приходите в отдел, расположенный по адресу:
Томилино, ул.Гоголя, д.13, магазин "Ириска". Тел.:8(495)748-91-26.
Кроме того на данном сайте вы можете самостоятельно выкладывать свои товары.
Готова ответить на форуме на все вопросы, касающиеся, как работы комиссионного отдела, так и Детского магазина "Ириска" в целом.


А вы знаете, что реклама запрещена на форуме?
a.n.ya
А рекламу как-то разместить можно? А в самой теме я бы вообще не как рекламу хотела сделать, а чтоб писали, нужна ли комиссионка и отзывы о работе магазина? Может тему как-то по другому назвать? Я пока не очень в форумных делах разбираюсь, вообще никогда не в каких форумах не участвовала.
Может вы что подскажете? На сайте "Страна деток" все желающие могут размещать свои товары, но при этом есть требование - разместить на городском форуме ссылку в подписи. Говорят, есть такая услуга. Что это такое и есть ли это на томилинском форуме? Заранее благодарю и извиняюсь за бестолковость
СОМИ
Цитата(a.n.ya @ 19.2.2011, 16:41) *
Здравствуйте, дорогие мамочки! Наши детки слишком быстро растут, многочисленные костюмчики, комбинезоны, сандалии и т.д. для них становятся малы, оставаясь при этом качественными и красивыми, и уже опять пора бежать в магазин за очередной партией детского гардероба. И все это продолжается из года в год!
Поэтому, как только появилась возможность, я открыла детский комиссионный отдел. Здесь можно ПРИОБРЕСТИ и ПРОДАТЬ красивую и качественную одежду и обувь, а также коляски, кроватки, ходунки и другие детские вещи, занимающие дома лишнее место.
С ассортиментом можно ознакомиться на сайте www.stranadetok.ru . Сайт постоянно обновляется и пополняется. Звоните, приходите в отдел, расположенный по адресу:
Томилино, ул.Гоголя, д.13, магазин "Ириска". Тел.:8(495)748-91-26.
Кроме того на данном сайте вы можете самостоятельно выкладывать свои товары.
Готова ответить на форуме на все вопросы, касающиеся, как работы комиссионного отдела, так и Детского магазина "Ириска" в целом.


Спасибо за новость относительно детского комиссионного отдела. Дети действительно растут, не знаешь куда деть одежду. На мой взгляд комиссионный магазин нужен, а уж если он будет в Томилино это вообще супер. Только вот народ здесь (на этом форуме) не активный какой-то, вялый. Пишут только про проблемы, связанные с ЖКХ и про плохо убираемые дороги.
СОМИ
Цитата(HackMeN @ 19.2.2011, 17:24) *
А вы знаете, что реклама запрещена на форуме?


Не ругайте слишком строго автора, мамам нужна подобная реклама rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU