Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд в Томилино
Форум посёлка Томилино. > Томилинские форумы > Флейм
Martini
Здравствуйте,уважаемые формучане и жители посёлка.
Я хотела бы переехать в ваш район,для удобства обучения в институте.Собственно хочется узнать у бывалых жителей подходит ли такой район для проживания девушки с собакойwink.gif
Ну вообщем примерно хочется узнать:кто в основном проживает у вас,как с инфрастуктурой,сферой обслуживания,коммуникации(частный сектор).
И может у кого есть питомцы,как живёте?есть ли поля для выгула,как относятся жители к собакам?А то мало ли что.
Надеюсь,что вы ответите wub.gif
demon
Цитата(Martini @ 6.1.2011, 3:34) *
Здравствуйте,уважаемые формучане и жители посёлка.
Я хотела бы переехать в ваш район,для удобства обучения в институте.Собственно хочется узнать у бывалых жителей подходит ли такой район для проживания девушки с собакойwink.gif
Ну вообщем примерно хочется узнать:кто в основном проживает у вас,как с инфрастуктурой,сферой обслуживания,коммуникации(частный сектор).
И может у кого есть питомцы,как живёте?есть ли поля для выгула,как относятся жители к собакам?А то мало ли что.
Надеюсь,что вы ответите wub.gif

ну что сказать поселок хороший бывают приколы то света нет то воды нет то ещё чего
admin
Цитата(Martini @ 6.1.2011, 1:34) *
Здравствуйте,уважаемые формучане и жители посёлка.
Я хотела бы переехать в ваш район,для удобства обучения в институте.Собственно хочется узнать у бывалых жителей подходит ли такой район для проживания девушки с собакойwink.gif
Ну вообщем примерно хочется узнать:кто в основном проживает у вас,как с инфрастуктурой,сферой обслуживания,коммуникации(частный сектор).
И может у кого есть питомцы,как живёте?есть ли поля для выгула,как относятся жители к собакам?А то мало ли что.
Надеюсь,что вы ответите wub.gif


А где расположен институт?
ratnik
Цитата(Martini @ 6.1.2011, 2:34) *
Здравствуйте,уважаемые формучане и жители посёлка.
Я хотела бы переехать в ваш район,для удобства обучения в институте.Собственно хочется узнать у бывалых жителей подходит ли такой район для проживания девушки с собакойwink.gif
Ну вообщем примерно хочется узнать:кто в основном проживает у вас,как с инфрастуктурой,сферой обслуживания,коммуникации(частный сектор).
И может у кого есть питомцы,как живёте?есть ли поля для выгула,как относятся жители к собакам?А то мало ли что.
Надеюсь,что вы ответите wub.gif

Посёлок нормальный. Где погулять с собакой всегда найдётся. Если псина не агрессивная народ нормально относится. Доехать до Москвы всегда можно хоть на электричке, хоть на маршрутке. Ну об остальном можете составить картину по темам форума или сайту посёлка. Просмотрите выпуски местного телевидения.
Martini
Цитата(demon @ 6.1.2011, 2:26) *
ну что сказать поселок хороший бывают приколы то света нет то воды нет то ещё чего

Ну такие приколы везде бывают,мы после оледенения денёк без всего сидели
Цитата(HackMeN @ 6.1.2011, 2:40) *
А где расположен институт?

м.Рязанский проспект

Спасибо за ответы
Martini
Хотелось бы ещё ответы услышать)


*пошла читать остальные темки форума*
TinaTekila
мне кажется, тут все зависит от улицы проживания. например, я в томилино живу 3 года и недавно случайно попала в район стадиона торпедо. там бы я точно не хотела жить, очень скучненький район. на мой взгляд самые оживленные - ул. пионерская и там, где перекресток.
место для проживания хорошее, есть куда вечером пойти покушать, продукты в основном в перекрестке покупаем. утром на работу на электричке, летом можно и на машине. но надо быть готовой к тому, что это не Москва, и лампочки в подъездах хорошо если через этаж горят, а так вообще ахтунг.
admin
Цитата(Martini @ 6.1.2011, 15:40) *
Хотелось бы ещё ответы услышать)


*пошла читать остальные темки форума*


Здесь хороший район. Переезжайте к нам.
Также подумайте о мкр. «Красная Горка» в Люберцах.
Ilshat
Тут неплохо! Свои плюсы и свои минусы, как и везде. smile.gif

С удовольствием бы жил в стародачном месте в своем доме с соснами на участке. smile.gif
Ilshat
Цитата(Ilshat @ 9.1.2011, 15:52) *
Тут неплохо! Свои плюсы и свои минусы, как и везде. smile.gif

С удовольствием бы жил в стародачном месте в своем доме с соснами на участке. smile.gif


При наличии коммуникаций свет, газ, канализация. smile.gif
Martini
Цитата(Ilshat @ 9.1.2011, 15:55) *
При наличии коммуникаций свет, газ, канализация. smile.gif

Так как обстоят дела эти в частном секторе?)
Ilshat
Цитата(Martini @ 11.1.2011, 21:42) *
Так как обстоят дела эти в частном секторе?)


Я не знаю. даже не интересовался. уж больно не по карману. pardon.gif
Eight
Цитата(Martini @ 11.1.2011, 22:42) *
Так как обстоят дела эти в частном секторе?)

На Потехина дела обстоят, про остальные улицы не подскажу-не знаю
Кирюша
Всем доброго времени суток! Я не так давно переехала в Томилино мкр.Птицефабрика, еще не совсем разобралась, что и где находится. Магазины и почту уже нашла )) поликлинику тоже, вопрос скорее к девушкам: где находится женская консультация и какие там врачи (отношение)?
ratnik
Цитата(Кирюша @ 10.2.2012, 18:27) *
где находится женская консультация

В поликлинике на северной стороне.
Ulica
Врачи как правило никакие. Если ничего серьезного- то можно просто наблюдаться. А про Красную горку пост раньше- расмешили. Вы там были? Дорог нормальных нет, окна в окна, ни одного дерева. Я бы с Рязанского проспекта в Томилино точно не переехала быsmile.gif Как вариант рассматривала бы продажу квартиру на Рязанке (опять же какая квартира) и покупку таунхауса.
Katenka
Цитата
Так как обстоят дела эти в частном секторе?)
нормально обстоят, единственно, у нас например нет канализации, а септик. Но ничего, нормально живем. А телефон, газ, вода, электричество, инет - всё есть. Дом/ участок старый, один из первых в Томилино.
Мне кажется, что в основном по всему частному сектору основные коммуникации в наличии.
serwww
Для собак тут ни чего не предусмотрено.
Так что не стоит к нам. rolleyes.gif
Нам тут и своего собачьего выхлопа около подъездов и на детских площадках хватает… pardon.gif

Институт м.Рязанский проспект, а переезд в Томилино…
Рязанский проспект, Выхино, Жулебино на много ближе ведь.
tomilinez
Цитата(serwww @ 12.2.2012, 12:16) *
Для собак тут ни чего не предусмотрено.
Так что не стоит к нам. rolleyes.gif
Нам тут и своего собачьего выхлопа около подъездов и на детских площадках хватает… pardon.gif

Институт м.Рязанский проспект, а переезд в Томилино…
Рязанский проспект, Выхино, Жулебино на много ближе ведь.


Ну да, и ценовая категория "одинаковая" rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU