Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самому популярному сайту посёлка исполнилось 2 года
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Работа сайта и форума
admin
Здравствуйте, дорогие Томилинцы!

Администрация информационного ресурса «ВТомилино.РУ» от всей души благодарит Вас за проявленный интерес к событиям, происходящим в жизни нашего посёлка и пользуясь случаем, поздравляет всех участников проекта с его 2 - х летней годовщиной.

На нашем информационном портале Вы обрели уникальную возможность задавать наболевшие вопросы напрямую представителям администрации поселка Томилино. Ваше мнение относительно насущных проблем в поселке знает руководство, а значит и решение проблем становится более эффективным и целенаправленным. И томилинцы и администрация поселка заинтересованы в улучшении условий жизни, а вместе добиться этого будет, согласитесь, значительно проще.

Вы можете участвовать в жизни Томилино не только из дома, но и из любой другой точки, подключенной к всемирной сети Интернет. Добившись впечатляющих результатов, мы не останавливаемся на достигнутом, наращиваем потенциал возможностей, неуклонно повышаем качество нашего сервиса.

Мы уверены, что каждый томилинец, невзирая на свой социальный статус и материальное положение имеет право на свободное выражение своего мнения и сделаем все, чтобы этот голос был услышан.

Первая версия проекта увидела свет 18 декабря 2008 года. Учитывая значимость этого события, мы постарались приурочить к этой дате презентацию новой версии сайта с обновленным, более совершенным дизайном.

Администрация проекта поддерживает тесные партнерские отношения с местным провайдером tomilino.net (ip-home.net). Абоненты этого провайдера получают доступ к сайту с домашнего компьютера без необходимости подключаться к сети Интернет, поскольку сайт добавлен в список локальных ресурсов. При этом трафик не лимитируется, а скорость доступа к сайту максимальна.

Совместно с местным телеканалом "ТОМИЛИНО" ТВ, мы выкладываем в сеть интернет все выпуски эфирного телевещания. Архив выпусков доступен по адресу: tv.vtomilno.ru.


С уважением,
администрация проекта vtomilino.ru
root
поздравляю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU