Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нежелание милиции вмешиваться
Форум посёлка Томилино. > Основные форумы > Наш посёлок > Вопросы к Томилинскому ГОМ
titikus
на улице Гаршина у дома №9А корпус 11 постоянно устраиваются шумные посиделки, раньше я думал что бесполезно звонить в милицию, чтобы призвать к порядку этих гуляк.
Сегодня я убедился в этом!!! я позвонил и сообщил что сейчас утром тут орет музыка на улице на полную катушку.Мне сказали что вышлют кого то, но время скоро уже как час с моего звонка, а товарищи продолжают пить и громко слушать музыка.

Вот так и воспитывается в нас полное не уважение к сотрудникам милиции.А те кто устраивать бес придел уже давно милицию не считают за силу с которой надо считать, иначе бы вели себя не так вызывающие.

Я не понимаю как можно уважать милиционера если ему наплевать на тебя!!!!!!!!
НИНА
Цитата(titikus @ 15.8.2010, 10:20) *
на улице Гаршина у дома №9А корпус 11 постоянно устраиваются шумные посиделки, раньше я думал что бесполезно звонить в милицию, чтобы призвать к порядку этих гуляк.
Сегодня я убедился в этом!!! я позвонил и сообщил что сейчас утром тут орет музыка на улице на полную катушку.Мне сказали что вышлют кого то, но время скоро уже как час с моего звонка, а товарищи продолжают пить и громко слушать музыка.

Вот так и воспитывается в нас полное не уважение к сотрудникам милиции.А те кто устраивать бес придел уже давно милицию не считают за силу с которой надо считать, иначе бы вели себя не так вызывающие.

Я не понимаю как можно уважать милиционера если ему наплевать на тебя!!!!!!!!

Но не у Вас одних такая проблема у нас на Пионерской такая же картина я вызываю сначала 5575181,не приезжают через полчаса звоню 02 тут же приезжают если не разогнали значит звоню ещё раз 02 "НАША ДОБЛЕСНАЯ МИЛИЦИЯ "хочет спать и мы после работы и вот такой жары тоже хочем отдохнуть
искусница
Увы. Как была наша милиция беззубой так и осталась. Даже здесь на форуме ничего не смогла сказать толкового и тихо скрылась. Так и на улице видно поступает.
ЮлЬчиК
У нас во дворе тоже молодежь распивает спиртные напитки, потом там же и писают. Мат отборный стоит. Вызывала милицию, да они даже документы у них не проверили, секунду постояли и уехали, а ведь им еще и 18 нет.
root
советую звонить через 112, правда местной милиции это не нравится, но приежают очень очень быстро=) Из своей практики.
RaveN
Цитата(root @ 13.12.2010, 0:14) *
советую звонить через 112, правда местной милиции это не нравится, но приежают очень очень быстро=) Из своей практики.



А что же доблестная милиция наша молчит?
root
Цитата(RaveN @ 19.12.2010, 18:24) *
А что же доблестная милиция наша молчит?

я думаю они вообще тут не появляются rolleyes.gif
Dewar
Интересно, а сотрудники МВД (местного) наблюдают за обстановкой в поселке с помощью веб-камер которые опубликованы на сайте телевидения?
root
Цитата(Dewar @ 22.12.2010, 22:48) *
Интересно, а сотрудники МВД (местного) наблюдают за обстановкой в поселке с помощью веб-камер которые опубликованы на сайте телевидения?

Сомневаюсь, но более чем уверен, что форум читают.
admin
Цитата(root @ 23.12.2010, 0:18) *
Сомневаюсь, но более чем уверен, что форум читают.


http://forum.vtomilino.ru/index.php?s=&...ost&p=12139

P.S. Полиция посёлка Томилино работает ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум посёлка Томилино
VTOMILINO.RU